FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Die Elf der Woche in der Kreisoberliga Jerichower Land
Die Elf der Woche in der Kreisoberliga Jerichower Land
Ihr habt abgestimmt: So sieht die Elf der Woche nach dem 16. Spieltag der Kreisoberliga Jerichower Land aus

weitere Meldungen:
» Erster Sieg für Theeßen, Gommern übernimmt...
» So kommst du in die Elf der Woche

Fakten zum 25. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 41 0

Tabelle
1.
SG Tangermünde / Wittenmoor
SG Tangermünde 627 18
2.
FSV Havelberg
FSV Havelberg 611 13
3.
SV Eiche Redekin
SV Eiche Redekin 5-16 3
4.
SV Blau-Weiß Loburg
SV Blau-Weiß Loburg 7-22 1

Fakten zum 7. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 11. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 16. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 27 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Jerichower Land
FUPA.TV Sachsen-Anhalt
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 25. Mrz
  ESG Halle - Lettin
/ Stadtpokal
  Ammendorf - Lok Stendal
/ Verbandsliga
  USCMagdeburg - MSC Preussen
/ Stadtpokal
  Zörbig - Raguhn
/ Kreisoberliga
  Gröbers - Herrengoss.
/ Landesklasse 6
Sonntag, 26. Mrz
  Piesteritz - Reppichau
/ Verbandsliga Süd (C)
  Hötensleben - Wulferstedt
/ Landesklasse 3
  Liesten - Beetzendorf
/ Kreispokal
  Halberstadt - Barleben
/ Landespokal
  Thale - Westerhausen
/ Landesliga Nord
  VFC Plauen - Branden. SC
/ Oberliga Süd
Montag, 27. Mrz
  Piesteritz II - Nudersdorf
/ Kreispokal (C)
Mittwoch, 29. Mrz
  Markranstädt - BSG Chemie
/ Oberliga Süd
Freitag, 31. Mrz
  Halberstadt - VfL Halle 96
/ Oberliga Süd
  Staßfurt - Piesteritz
/ Talenteliga Süd (D)
Samstag, 01. April
  Langenstein - Wernigerode
/ Landesklasse 3
  MSC Preussen - U.Schönebeck II
/ Landesklasse 2
  Calbe - Westerhausen
/ Landesliga Nord
Sonntag, 02. April
  Piesteritz - Dessau 05
/ Verbandsliga
Samstag, 08. April
  Wulferstedt - Nienburg
/ Landesklasse 3
  MSC Preussen - Fortuna MD II
/ Landesklasse 2
  Westerhausen - Bismark
/ Landesliga Nord
Donnerstag, 13. April
  Halberstadt - Barleben
/ Oberliga Süd
Samstag, 15. April
  Irxleben - Westerhausen
/ Landesliga Nord
  Langenstein - Wulferstedt
/ Landesklasse 3
  Piesteritz - MSV Börde
/ Verbandsliga
Montag, 17. April
  Langenstein - Hötensleben
/ Landesklasse 3
  Halberstadt - BSG Chemie
/ Oberliga Süd
  Amsdorf - Piesteritz
/ Verbandsliga
Donnerstag, 20. April
  Darlingerode - Langenstein
/ Landesklasse 3
Freitag, 21. April
  Dölau - Piesteritz
/ Verbandsliga
Samstag, 22. April
  Westerhausen - Halberstadt II
/ Landesliga Nord
Sonntag, 23. April
  JFV Weißenf. - Piesteritz
/ Talenteliga Süd (D)
Freitag, 28. April
  Piesteritz - VfL Halle 96
/ Talenteliga Süd (D)
Top-Zuschauer des Spieltags
Noch keine Daten.
Top-Vorlagengeber des Spieltags
Stefan Kollek Stefan Kollek
SG WörmlitzerSV / Stegelitz
2 / 10
Top-Spielberichte des Spieltags
111 SG Blau-Weiß Niegripp II - SV Theeßen 85 Niegripp II - Theeßen 1:1
95 TSG Grün-Weiß Möser - SV Traktor Tucheim Möser - Tucheim 3:3
38 SV Lokomotive Jerichow - SG WörmlitzerSV / Stegelitz Jerichow - SG WörmlitzerSV 3:3
19 FSV Borussia Genthin II - SG Kade-Karow / SV Rogäsen Genthin II - SG Kade-Karow 0:1
Torreichste Spiele des Spieltags
6 SV Lokomotive Jerichow - SG WörmlitzerSV / Stegelitz Jerichow - SG WörmlitzerSV 3:3
6 TSG Grün-Weiß Möser - SV Traktor Tucheim Möser - Tucheim 3:3
2 SG Blau-Weiß Niegripp II - SV Theeßen 85 Niegripp II - Theeßen 1:1
1 FSV Borussia Genthin II - SG Kade-Karow / SV Rogäsen Genthin II - SG Kade-Karow 0:1
Schiedsrichter Gruppen
Jerichower Land