FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga

Exportdatei herunterladen
1 2 34 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Spielfeld
Nordsachsenliga
3. Spieltag
3
Terpitz
3
Burda
10
Müller
1
Schmidt
10
Neidhold
5
Böhme
1
Neumann
4
Sucker
2
Terpitz
4
Böhme
2
Prause

Knapp gescheitert:

Tom Röthel (Torwart), Ronny Kunath (Abwehr), Carlos David Romero (Mittelfeld), Martin Höschel (Angriff)

Auswertung erfolgte am 13.09.2016 08:21 - Abstimmungen gesamt: 223 - Aufrufe: 1088
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
89 Spieler bisher nominiertEinsätzeAnzahl
1. Patrick Neidhold Neidhold,
Patrick (26)
Radefelder SV 90 13 10
Martin Müller Müller,
Martin (27)
Radefelder SV 90 17 10
3. Denny Beckedahl Beckedahl,
Denny
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 19 6
Paul Erdmann Erdmann,
Paul
SV Mügeln-Ablaß 09 17 6
5. Philipp Fischer Fischer,
Philipp ()
SV Mügeln-Ablaß 09 17 5
David Böhme Böhme,
David (24)
Radefelder SV 90 16 5
7. Patrick Böhme Böhme,
Patrick (20)
Radefelder SV 90 16 4
Paul Hecht Hecht,
Paul (28)
SV Zwochau 15 4
Morris Jornitz Jornitz,
Morris (28)
SV Concordia Schenkenberg 19 4
Eric Melzer Melzer,
Eric (25)
SV Süptitz 18 4
Rico Drabon Drabon,
Rico (27)
SV Süptitz 14 4
Sebastian Sucker Sucker,
Sebastian
Dommitzscher SV Grün-Weiß 19 4
13. Franz Seiring Seiring,
Franz (30)
Radefelder SV 90 11 3
Marko Terpitz Terpitz,
Marko (41)
SV Süptitz 19 3
Robert Erdmann Erdmann,
Robert (30)
FSV Wacker Dahlen 10 3
Ricardo Burda Burda,
Ricardo (25)
FSV Wacker Dahlen 14 3
Florian Thomas Thomas,
Florian (20)
FC Eilenburg II 8 3
Marco Schädlich Schädlich,
Marco (32)
SV Zwochau 19 3
Sebastian Freiberg Freiberg,
Sebastian
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 18 3
Robin Schindler Schindler,
Robin ()
SV Mügeln-Ablaß 09 16 3
Marcus Henning Henning,
Marcus (27)
SV Concordia Schenkenberg 15 3
Ronny Kunath Kunath,
Ronny (27)
SV Süptitz 13 3
Louis Hoffmann Hoffmann,
Louis
SV Mügeln-Ablaß 09 16 3
Carsten Springer Springer,
Carsten (28)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 18 3
25. Daniel Bock Bock,
Daniel
FSV Glesien 9 2
Sascha Jericke Jericke,
Sascha (28)
SV Zwochau 14 2
Felix-Benjamin Zehrfeld Zehrfeld,
Felix-Benjamin (19)
FC Eilenburg II 19 2
Marcel Schulze Schulze,
Marcel (29)
SV Süptitz 19 2
Matthias Terpitz Terpitz,
Matthias
FSV Wacker Dahlen 7 2
Steffen Wiesner Wiesner,
Steffen (36)
SV Süptitz 18 2
Gregor Buthig Buthig,
Gregor (19)
FC Eilenburg II 13 2
Robert Rinke Rinke,
Robert
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 11 2
Fabian Döbelt Döbelt,
Fabian (18)
FC Eilenburg II 5 2
Daniel Roos Roos,
Daniel (29)
SV Concordia Schenkenberg 16 2
Robert Mühlbach Mühlbach,
Robert ()
Dommitzscher SV Grün-Weiß 18 2
Marco Günther Günther,
Marco (28)
SV Süptitz 18 2
Justus Keller Keller,
Justus
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 11 2
Martin Meißner Meißner,
Martin (27)
SV Süptitz 16 2
Dominik Hache Hache,
Dominik
Dommitzscher SV Grün-Weiß 11 2
Florian Walther Walther,
Florian (26)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 16 2
Martin Saber Saber,
Martin (24)
Dommitzscher SV Grün-Weiß 12 2
Florian Prause Prause,
Florian
FC Eilenburg II 16 2
Thomas Wiegel Wiegel,
Thomas (26)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 16 2
Matthias Winkler Winkler,
Matthias
FSV Glesien 17 2
45. Rene Bernhardt Bernhardt,
Rene (18)
FC Eilenburg II 17 1
Tim Liebenow Liebenow,
Tim (20)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 12 1
Tom Opfermann Opfermann,
Tom (19)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 17 1
Peter Schmidt Schmidt,
Peter (34)
FSV Wacker Dahlen 16 1
Rick Albrecht Albrecht,
Rick (27)
SV Zwochau 13 1
Sebastian Schmidt Schmidt,
Sebastian (19)
FC Eilenburg II 12 1
Steve Nelde Nelde,
Steve (26)
FSV Wacker Dahlen 18 1
Benedikt Gansczyk Gansczyk,
Benedikt (29)
SV Zwochau 13 1
Robin Dietrich Dietrich,
Robin (23)
FC Eilenburg II 18 1
Martin Höschel Höschel,
Martin (29)
Radefelder SV 90 15 1
Robyn Staude Staude,
Robyn
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 5 1
Hannes Lerz Lerz,
Hannes (29)
Radefelder SV 90 14 1
Robert Ohlig Ohlig,
Robert (29)
SV Zwochau 16 1
Stefan Vogel Vogel,
Stefan (34)
SV Süptitz 17 1
Henrik Jochmann Jochmann,
Henrik (25)
FC Eilenburg II 1 1
Gregor Mayerhofer Mayerhofer,
Gregor
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 11 1
Christian Neumann Neumann,
Christian (24)
SV Zwochau 16 1
David Hartmann Hartmann,
David (32)
SV Süptitz 13 1
Holger Siebert Siebert,
Holger
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 16 1
Tom Röthel Röthel,
Tom (27)
FSV Krostitz II 8 1
Patrick Eichhof Eichhof,
Patrick (23)
SV Zwochau 10 1
Rene Schulze Schulze,
Rene (27)
SV Concordia Schenkenberg 19 1
Sebastian Hanisch Hanisch,
Sebastian
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 16 1
Hendryk Möldner Möldner,
Hendryk (21)
FSV Krostitz II 3 1
Stefan Jentzsch Jentzsch,
Stefan (29)
SV Concordia Schenkenberg 18 1
Julius Richter Richter,
Julius
SV Zwochau 10 1
Michael Reichelt Reichelt,
Michael
Dommitzscher SV Grün-Weiß 11 1
Timo Abitzsch Abitzsch,
Timo (26)
SV Zwochau 5 1
Eric Huth Huth,
Eric (26)
SV Concordia Schenkenberg 16 1
Pascal Weidner Weidner,
Pascal
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 13 1
André Biedermann Biedermann,
André (38)
SV Zwochau 1 1
Tony Merke Merke,
Tony (28)
SV Concordia Schenkenberg 16 1
Rick Packheiser Packheiser,
Rick (24)
FSV Beilrode 09 5 1
Sascha Lehmann Lehmann,
Sascha (21)
FC Eilenburg II 10 1
David Hirsch Hirsch,
David (21)
Radefelder SV 90 15 1
Pascal Prüfrock Prüfrock,
Pascal
FSV Beilrode 09 9 1
Keven Wahl Wahl,
Keven (26)
SV Zwochau 14 1
Leon Hedrich Hedrich,
Leon (18)
FC Eilenburg II 13 1
Carlos David Romero Romero,
Carlos David (23)
Radefelder SV 90 14 1
Steve Anton Anton,
Steve (25)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 13 1
Armin Müller Müller,
Armin
FSV Glesien 10 1
Andreas Glück Glück,
Andreas (33)
SV Zwochau 9 1
Eric Krause Krause,
Eric (18)
FC Eilenburg II 18 1
Dennis Poppe Poppe,
Dennis
FSV Glesien 16 1
André Troitzsch Troitzsch,
André (29)
SV Zwochau 15 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Radefeld 1862 48
2. SV Süptitz 1937 46
3. Eilenburg II 1923 37
4.
Schenkenberg 1915 33
5.
SV Mügeln 1819 32
6. Wermsdorf 192 31
7.
Zwochau (Auf) 1912 28
8.
Dob.-Mock. 19-5 27
9. Dahlen 18-8 25
10. Beilrode 19-7 24
11. Krostitz II 19-27 18
12. Dommitzsch (Auf) 19-29 11
13. FSV Glesien 18-31 11
14. Str./Schön. (Auf) 19-63 4
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Buchold Sebastian Sebastian Buchold
FC Elbaue Torgau
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Möldner Hendryk Hendryk Möldner
SV Wölkau
FSV Krostitz II
Weber Timmy Timmy Weber
FC Eilenburg II
FSV Wacker Dahlen
Ueberschär Enrico Enrico Ueberschär
FC Grimma
FSV Wacker Dahlen
als Trainer
Knappe Dustin Dustin Knappe
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Fuchs Lukas Lukas Fuchs
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Bircken Philipp Philipp Bircken
SG Naundorf/Zschepplin
FC Eilenburg II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Martin Müller Martin Müller