FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 2021 22 23 24 25 26
92 Spieler bisher nominiertEinsätzeAnzahl
1. Patrick Neidhold Neidhold,
Patrick (26)
Radefelder SV 90 13 11
Martin Müller Müller,
Martin (27)
Radefelder SV 90 17 11
3. Denny Beckedahl Beckedahl,
Denny
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 19 7
4. Paul Erdmann Erdmann,
Paul
SV Mügeln-Ablaß 09 17 6
5. Patrick Böhme Böhme,
Patrick (20)
Radefelder SV 90 16 5
Philipp Fischer Fischer,
Philipp ()
SV Mügeln-Ablaß 09 17 5
David Böhme Böhme,
David (24)
Radefelder SV 90 16 5
8. Morris Jornitz Jornitz,
Morris (28)
SV Concordia Schenkenberg 19 4
Paul Hecht Hecht,
Paul (28)
SV Zwochau 15 4
Eric Melzer Melzer,
Eric (25)
SV Süptitz 18 4
Rico Drabon Drabon,
Rico (27)
SV Süptitz 14 4
Sebastian Sucker Sucker,
Sebastian
Dommitzscher SV Grün-Weiß 19 4
13. Franz Seiring Seiring,
Franz (30)
Radefelder SV 90 11 3
Carsten Springer Springer,
Carsten (28)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 18 3
Marko Terpitz Terpitz,
Marko (41)
SV Süptitz 19 3
Sascha Jericke Jericke,
Sascha (28)
SV Zwochau 14 3
Florian Thomas Thomas,
Florian (20)
FC Eilenburg II 8 3
Robert Erdmann Erdmann,
Robert (30)
FSV Wacker Dahlen 10 3
Ricardo Burda Burda,
Ricardo (25)
FSV Wacker Dahlen 14 3
Robin Schindler Schindler,
Robin ()
SV Mügeln-Ablaß 09 16 3
Marcus Henning Henning,
Marcus (27)
SV Concordia Schenkenberg 15 3
Sebastian Freiberg Freiberg,
Sebastian
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 18 3
Marco Schädlich Schädlich,
Marco (32)
SV Zwochau 19 3
Ronny Kunath Kunath,
Ronny (27)
SV Süptitz 13 3
Louis Hoffmann Hoffmann,
Louis
SV Mügeln-Ablaß 09 16 3
Justus Keller Keller,
Justus
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 11 3
27. Matthias Winkler Winkler,
Matthias
FSV Glesien 17 2
Felix-Benjamin Zehrfeld Zehrfeld,
Felix-Benjamin (19)
FC Eilenburg II 19 2
Marcel Schulze Schulze,
Marcel (29)
SV Süptitz 19 2
Daniel Bock Bock,
Daniel
FSV Glesien 9 2
Steffen Wiesner Wiesner,
Steffen (36)
SV Süptitz 18 2
Gregor Buthig Buthig,
Gregor (19)
FC Eilenburg II 13 2
Fabian Döbelt Döbelt,
Fabian (18)
FC Eilenburg II 5 2
Daniel Roos Roos,
Daniel (29)
SV Concordia Schenkenberg 16 2
Robert Rinke Rinke,
Robert
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 11 2
Matthias Terpitz Terpitz,
Matthias
FSV Wacker Dahlen 7 2
Robert Ohlig Ohlig,
Robert (29)
SV Zwochau 16 2
Marco Günther Günther,
Marco (28)
SV Süptitz 18 2
Martin Meißner Meißner,
Martin (27)
SV Süptitz 16 2
Robert Mühlbach Mühlbach,
Robert ()
Dommitzscher SV Grün-Weiß 18 2
Florian Prause Prause,
Florian
FC Eilenburg II 16 2
Florian Walther Walther,
Florian (26)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 16 2
Thomas Wiegel Wiegel,
Thomas (26)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 16 2
Dominik Hache Hache,
Dominik
Dommitzscher SV Grün-Weiß 11 2
Pascal Prüfrock Prüfrock,
Pascal
FSV Beilrode 09 9 2
Martin Saber Saber,
Martin (24)
Dommitzscher SV Grün-Weiß 12 2
47. Rene Bernhardt Bernhardt,
Rene (18)
FC Eilenburg II 17 1
Keven Wahl Wahl,
Keven (26)
SV Zwochau 14 1
Tim Liebenow Liebenow,
Tim (20)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 12 1
Armin Müller Müller,
Armin
FSV Glesien 10 1
Andreas Glück Glück,
Andreas (33)
SV Zwochau 9 1
Sebastian Schmidt Schmidt,
Sebastian (19)
FC Eilenburg II 12 1
Tom Opfermann Opfermann,
Tom (19)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 17 1
Dennis Poppe Poppe,
Dennis
FSV Glesien 16 1
André Troitzsch Troitzsch,
André (29)
SV Zwochau 15 1
Robin Dietrich Dietrich,
Robin (23)
FC Eilenburg II 18 1
Martin Höschel Höschel,
Martin (29)
Radefelder SV 90 15 1
Hannes Lerz Lerz,
Hannes (29)
Radefelder SV 90 14 1
Benjamin Schönitz Schönitz,
Benjamin
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 8 1
Peter Schmidt Schmidt,
Peter (34)
FSV Wacker Dahlen 16 1
Rick Albrecht Albrecht,
Rick (27)
SV Zwochau 13 1
Stefan Vogel Vogel,
Stefan (34)
SV Süptitz 17 1
Henrik Jochmann Jochmann,
Henrik (25)
FC Eilenburg II 1 1
Robyn Staude Staude,
Robyn
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 5 1
Steve Nelde Nelde,
Steve (26)
FSV Wacker Dahlen 18 1
Benedikt Gansczyk Gansczyk,
Benedikt (29)
SV Zwochau 13 1
David Hartmann Hartmann,
David (32)
SV Süptitz 13 1
Rene Schulze Schulze,
Rene (27)
SV Concordia Schenkenberg 19 1
Gregor Mayerhofer Mayerhofer,
Gregor
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 11 1
Stefan Jentzsch Jentzsch,
Stefan (29)
SV Concordia Schenkenberg 18 1
Holger Siebert Siebert,
Holger
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 16 1
Christian Neumann Neumann,
Christian (24)
SV Zwochau 16 1
Sebastian Hanisch Hanisch,
Sebastian
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 16 1
Tom Röthel Röthel,
Tom (27)
FSV Krostitz II 8 1
Patrick Eichhof Eichhof,
Patrick (23)
SV Zwochau 10 1
Eric Huth Huth,
Eric (26)
SV Concordia Schenkenberg 16 1
Hendryk Möldner Möldner,
Hendryk (21)
FSV Krostitz II 3 1
Tony Merke Merke,
Tony (28)
SV Concordia Schenkenberg 16 1
Julius Richter Richter,
Julius
SV Zwochau 10 1
Sascha Lehmann Lehmann,
Sascha (21)
FC Eilenburg II 10 1
David Hirsch Hirsch,
David (21)
Radefelder SV 90 15 1
Christian Mörschke Mörschke,
Christian (34)
SV Concordia Schenkenberg 13 1
Pascal Weidner Weidner,
Pascal
FSV Blau-Weiß Wermsdorf 13 1
Michael Reichelt Reichelt,
Michael
Dommitzscher SV Grün-Weiß 11 1
Timo Abitzsch Abitzsch,
Timo (26)
SV Zwochau 5 1
Mathias Kleinlein Kleinlein,
Mathias
FSV Beilrode 09 17 1
André Biedermann Biedermann,
André (38)
SV Zwochau 1 1
Leon Hedrich Hedrich,
Leon (18)
FC Eilenburg II 13 1
Carlos David Romero Romero,
Carlos David (23)
Radefelder SV 90 14 1
Rick Packheiser Packheiser,
Rick (24)
FSV Beilrode 09 5 1
Eric Krause Krause,
Eric (18)
FC Eilenburg II 18 1
Steve Anton Anton,
Steve (25)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 13 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Radefeld 1862 48
2. SV Süptitz 1937 46
3. Eilenburg II 1923 37
4.
Schenkenberg 1915 33
5.
SV Mügeln 1819 32
6. Wermsdorf 192 31
7.
Zwochau (Auf) 1912 28
8.
Dob.-Mock. 19-5 27
9. Dahlen 18-8 25
10. Beilrode 19-7 24
11. Krostitz II 19-27 18
12. Dommitzsch (Auf) 19-29 11
13. FSV Glesien 18-31 11
14. Str./Schön. (Auf) 19-63 4
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Buchold Sebastian Sebastian Buchold
FC Elbaue Torgau
Dommitzscher SV Grün-Weiß
Möldner Hendryk Hendryk Möldner
SV Wölkau
FSV Krostitz II
Weber Timmy Timmy Weber
FC Eilenburg II
FSV Wacker Dahlen
Ueberschär Enrico Enrico Ueberschär
FC Grimma
FSV Wacker Dahlen
als Trainer
Knappe Dustin Dustin Knappe
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Fuchs Lukas Lukas Fuchs
FC Eilenburg
FC Eilenburg II
Bircken Philipp Philipp Bircken
SG Naundorf/Zschepplin
FC Eilenburg II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Martin Müller Martin Müller