FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Hochsauerlandkreis
Mittwoch, 21.06.
  TuS Sundern A-Jugend - BC Eslohe A-Jugend
19:00 Uhr in Sundern: Röhrtalstadion
Ersten beiden der Relegation steigen auf
2:2
  Klafeld-Geis - SV Hüsten B-Junioren
19:00 Uhr in Siegen B-Jugend
Ersten beiden der Relegation steigen auf
2:1
  SuS Nieders. - FC Lennestadt A-Jugend
19:00 Uhr in Siegen A-Jugend
Ersten beiden der Relegation steigen auf
2:2
Samstag, 24.06.
  FC Lennestadt A-Jugend - Bc Eslohe A-Jugend
14:00 Uhr in Lennestadt
Ersten beiden der Relegation steigen auf
-:-
Sonntag, 25.06.
  BC Eslohe B-Junioren - Klafeld-Geis
11:00 Uhr in Eslohe: Fun- und Sportpark
Ersten beiden der Relegation steigen auf
-:-
  SV Hüsten B-Junioren - FSV Werdohl B-Junioren
11:00 Uhr in Arnsberg: Stadion Große Wiese, Nebenplatz 2
Ersten beiden der Relegation steigen auf
-:-
  SC Lüdenscheid A-Jugend - TuS Sundern A-Jugend
11:00 Uhr in Lüdenscheid: LüWo Arena
Ersten beiden der Relegation steigen auf
-:-
Testspiele Hochsauerlandkreis
FUPA.TV Südwestfalen
FUPA.TV SPIELE
Mittwoch, 21. Juni
  Klafeld-Geis -
/ Relegation
Wechselbörse Hochsauerlandkreis
Yeter Kaan Kaan Yeter
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
FC Nuhnetal
Yeter Kaan Kaan Yeter
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf
FC Nuhnetal
Grund Martin Martin Grund
SV Rot-Weiß Erlinghausen
Schlüter Frederik Frederik Schlüter
SV 20 Brilon
SV Rot-Weiß Erlinghausen
Matuschinski Christian Christian Matuschinski
SV 20 Brilon
SV Rot-Weiß Erlinghausen
Herkrath Marc Marc Herkrath
TSV Bigge-Olsberg 06/08
SV Rot-Weiß Erlinghausen
Krefeld Kevin Kevin Krefeld
SV 20 Brilon
SV Rot-Weiß Erlinghausen
zur Wechselbörse
Vereinsnachrichten
Keine Vereinsnachrichten vorhanden
Tippspiel Hochsauerlandkreis Ranking
Keine Platzierungen vorhanden
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Südwestfalen
1. Testgruppe 2,33
2. Bryan 1,53
3. Kreisliga A Siegen Wittgenstein 0,00
4. Westfalenliga2 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
TSV Rönsahl
Yannik Achenbach 16.06. 16:43
SG Oberschelden
Eike Bastian Klinkert 12.06. 08:24
SG Siegen-Giersberg
Janik Zöller 04.06. 18:29
VSV Wenden
Thomas Löhr 31.05. 12:44
BSV Lendringsen
Benny Huygens 31.05. 08:35
SV 1931 Ottfingen
Timo Bröcher 24.05. 11:56
FC Sportfreunde Möllmicke
Nico Stettner 23.05. 13:35
SV Rot-Weiß Hünsborn
Sebastian Schönauer 23.05. 12:56
Vereinszugang anfordern
Vereinsbörse
12.06. 18:19 Uhr
Testspiel
24.05. 11:55 Uhr
Trainerposition
Vereinsbörse anzeigen
Schiedsrichter Gruppen
Olpe
Siegen-Wittgenstein