FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Hamburg

Hamburg

Samstag 14.01.
14:00 UhrHamburger SV II- FC Anker Wismar 3:2
16:00 UhrBorussia Dortmund II- FC St. Pauli II 5:3
Sonntag 15.01.
14:00 UhrFC Eintr. Norderstedt- SC Victoria Hamburg 3:1
Dienstag 17.01.
19:30 UhrHSV Barmbek-Uhlenhorst- ASV Hamburg -:-
19:30 UhrTuS Osdorf- Meiendorfer SV abg.
19:30 UhrFC Eintr. Norderstedt- SV Halstenbek-Rellingen 6:0
Mittwoch 18.01.
19:30 UhrHamburger SV II- VfL Maschen 18:3
Donnerstag 19.01.
19:30 UhrMeiendorfer SV- Concordia Hamburg abg.
Samstag 21.01.
13:00 UhrMeiendorfer SV- ASV Hamburg abg.
14:00 UhrSC Verl- FC Eintr. Norderstedt
1:3
14:30 UhrAhrensburger TSV- TSV Sasel abg.
15:00 UhrSV Nettelnburg/Allermöhe- Harburger TB -:-
16:00 UhrLauenburger SV- Büchen/Siebeneichener SV abg.
Sonntag 22.01.
13:00 UhrSC Sternschanze- HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-
13:00 UhrSV Curslack-Neuengamme- Lüneburger Sport-Klub Hansa 0:6
13:00 UhrSV Nettelnburg/Allermöhe- Meiendorfer SV 3:4
13:00 UhrSV Nettelnburg/Allermöhe- ASV Hamburg -:-
14:00 UhrMeiendorfer SV- Hamm United FC II abg.
Dienstag 24.01.
19:30 UhrAhrensburger TSV- Delingsdorfer SV 7:0
Donnerstag 26.01.
19:45 UhrBüchen/Siebeneichener SV- SC Schwarzenbek 1:2
Freitag 27.01.
19:00 UhrFC Eintr. Norderstedt- Kolding IF 1:2
19:30 UhrFC Teutonia 05 Ottensen- HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-
Samstag 28.01.
13:30 UhrTuS Osdorf- SG Aufbau Boizenburg 3:1
14:00 UhrMeiendorfer SV- NTSV Strand 08
0:2
14:00 UhrSV Nettelnburg/Allermöhe- FC Türkiye Wilhelmsburg -:-
14:00 UhrAhrensburger TSV- Hamburger Turnerschaft von 1816 6:1
14:00 UhrHSV Barmbek-Uhlenhorst- Heider SV -:-
15:00 UhrEimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg IV- BSC Brunsbüttel II 2:0
16:00 UhrFC St. Pauli IV- Arminia Kapellen/Hamb 5:1
16:00 Uhr1. FC Quickborn- HFC Falke 3:4
Sonntag 29.01.
11:00 UhrFTSV Lorbeer Rothenburgsort II- 1. FC Eimsbüttel Hamburg 6:1
11:00 UhrFC Roland Wedel- VfL Pinneberg II 4:2
12:00 UhrLokstedter FC Eintracht II- TSV Sparrieshoop 1:1
12:00 UhrTSV Uetersen- SV Krupunder/Lohkamp III 10:0
12:30 UhrHamburg-Eimsbütteler BC II- Rendsburger TSV 1:0
13:00 UhrSV Nettelnburg/Allermöhe- TuSpo Surheide 1:2
13:00 UhrMeiendorfer SV- SV Eichede II
7:1
13:00 UhrEimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg III- SV Krupunder/Lohkamp II 3:7
13:00 UhrSV Nettelnburg/Allermöhe- TuSpo Surheide 1:2
14:00 UhrTSV Nützen- Sportfreunde Pinneberg 7:1
14:00 UhrWedeler TSV- VfR Horst 12:3
14:00 UhrTuS Holstein Quickborn- SuS Waldenau 3:2
14:30 UhrRahlstedter SC- Büchen/Siebeneichener SV 1:3
15:00 UhrFC Dynamo Hamburg- SV Krupunder/Lohkamp 6:7
15:00 UhrConcordia Hamburg- SV Henstedt-Ulzburg 2:0
15:00 UhrMümmelmannsberger SV Hamburg- FSV Geesthacht II 5:0
16:30 UhrMeiendorfer SV II- Croatia Hamburg 3:4
Montag 30.01.
19:30 UhrVfR Horst III- SV Hörnerkirchen II 0:4
19:30 UhrFC Eintr. Norderstedt- SV Eidelstedt 9:0
Dienstag 31.01.
19:30 UhrTSV Elstorf- TuS Finkenwerder 7:1
19:30 UhrAhrensburger TSV- FC Voran Ohe abg.
19:30 UhrSV Curslack-Neuengamme- SV Nettelnburg/Allermöhe -:-
Mittwoch 01.02.
19:30 UhrVfR Horst- VfL Pinneberg 5:2
Donnerstag 02.02.
19:30 UhrHSV Barmbek-Uhlenhorst- SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld -:-
Samstag 04.02.
13:00 UhrASC Cranz-Estebrügge- SC Victoria Hamburg 2:6
13:00 UhrTSV Sasel II- HFC Falke II 4:2
14:00 UhrHamburger SV III- TSV Wankendorf
6:2
14:00 UhrMeiendorfer SV- Klub Kosova
4:0
14:00 UhrEutin 08- Altonaer FC 1893
1:0
14:00 UhrNiendorfer TSV II- FC Eintr. Norderstedt II -:-
14:00 UhrSV Curslack-Neuengamme- HFC Falke 6:0
14:30 UhrAhrensburger TSV- SC Elmenhorst 4:2
15:00 UhrSC Condor Hamburg II- TSV Sparrieshoop abg.
16:00 UhrTuS Germania Schnelsen- SSC Phoenix Kisdorf 3:3
Sonntag 05.02.
09:00 UhrEintracht Fuhlsbüttel- TSV Apensen II 8:3
11:00 UhrTSC Wellingsbüttel- SV Krupunder/Lohkamp 8:2
13:00 UhrBramfelder SV III- TuS Holstein Quickborn 2:5
13:00 UhrTSV Trittau- Ahrensburger TSV 0:4
13:00 UhrGroß Flottbeker SpVgg- SV Krupunder/Lohkamp II 1:1
14:00 Uhr1. FC Quickborn- VfL Pinneberg II 3:1
14:00 UhrFTSV Altenwerder- Glashütter SV 5:3
14:00 UhrTSV Nützen- FC Schnelsen 2:1
14:00 UhrHSV Barmbek-Uhlenhorst- Hamburg-Eimsbütteler BC -:-
14:00 UhrMeiendorfer SV- TuS Hemdingen-Bilsen
6:1
14:00 UhrWedeler TSV- TSV Lägerdorf 2:2
14:00 UhrSV Nettelnburg/Allermöhe- Inter Hamburg -:-
15:00 UhrTSV Elstorf III- Moorburger TSV 1:2
15:00 UhrMümmelmannsberger SV Hamburg- TSV Sasel II -:-
16:30 UhrMeiendorfer SV II- SG Großensee / Brunsbek 5:1
Montag 06.02.
19:30 UhrVfR Horst- SC Pinneberg 1:2
Dienstag 07.02.
19:30 UhrSV Blankenese- HFC Falke 4:7
20:15 UhrVSV Hedendorf/Neukloster- Buxtehuder SV 1:4
Mittwoch 08.02.
19:30 UhrVfR Horst II- TSV Gut Heil Heist 5:2
19:30 UhrVfL Lohbrügge- Lüneburger Sport-Klub Hansa 1:0
Donnerstag 09.02.
19:30 UhrFC Union Tornesch III- TSV Sparrieshoop 0:2
20:00 UhrTuS Germania Schnelsen IV- HFC Falke II 0:11
20:00 UhrTSV Elstorf III- SV Vorwärts 93 Ost II 2:11
Freitag 10.02.
19:30 UhrSC Condor Hamburg- Lüneburger Sport-Klub Hansa 2:5
19:30 UhrAhrensburger TSV- JuS Fischbek 6:0
19:30 UhrFC Eintr. Norderstedt II- Altonaer FC 1893 II -:-
19:30 UhrFTSV Lorbeer Rothenburgsort II- FC Winterhude Hamburg 2:4
Samstag 11.02.
13:00 UhrFC Mulsum/Kutenholz- TuS Finkenwerder -:-
14:00 UhrFC Bergedorf 85- SG Aufbau Boizenburg abg.
14:00 UhrMeiendorfer SV- SV Eichede
4:2
15:00 UhrSV Nettelnburg/Allermöhe- SV Borussia Möhnsen -:-
18:00 UhrTSV Wiepenkathen II- FC St. Pauli V abg.
Sonntag 12.02.
10:00 UhrSV Krupunder/Lohkamp III- SC Poppenbüttel III 2:1
11:00 UhrDüneberger SV- SV Nettelnburg/Allermöhe -:-
11:00 UhrTSV Nützen- TuS Hemdingen-Bilsen abg.
12:00 UhrSV Krupunder/Lohkamp II- FC Preußen Hamburg 1:3
12:00 UhrFTSV Komet Blankenese- VfL Pinneberg II 2:7
12:00 UhrFC St. Pauli II- JFV A/O/Heeslingen U17 3:3
12:15 UhrTuS Holstein Quickborn- SC Egenbüttel 0:3
13:00 UhrTuRa Harksheide- Mümmelmannsberger SV Hamburg -:-
14:00 UhrTuS Germania Schnelsen- Kummerfelder SV 3:1
14:00 Uhr1. FC Quickborn- VfR Horst 1:2
14:00 UhrSC Ellerau- HFC Falke II 2:3
14:00 UhrHeidgrabener SV- TSV Sparrieshoop 1:2
14:00 UhrSV Krupunder/Lohkamp- Zonguldakspor Hamburg 5:4
14:00 UhrTuS Berne- Ahrensburger TSV 3:1
14:00 UhrTSV Heiligenstedten- FC Elmshorn 5:3
15:00 UhrSC Sternschanze II- HFC Falke 2:3
15:00 UhrSC Victoria Hamburg II- Meiendorfer SV 6:0
16:30 UhrMeiendorfer SV II- Harburger TB II 2:4
Montag 13.02.
19:30 UhrVfR Horst- TuS Hemdingen-Bilsen 5:1
19:30 UhrVfR Horst- SV Halstenbek-Rellingen abg.
Dienstag 14.02.
19:00 UhrTSV Heiligenstedten- SSV Rantzau Barmstedt -:-
19:30 UhrTuS Holstein Quickborn- Glashütter SV 0:5
19:30 UhrASV Hamburg- HFC Falke 4:2
19:45 UhrAhrensburger TSV- SC Sperber 1:3
Mittwoch 15.02.
19:30 UhrVfR Horst II- Rasensport Uetersen 0:3
Donnerstag 16.02.
19:30 UhrTuS Hemdingen-Bilsen- VfL Pinneberg II 3:5
19:30 UhrEimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg- TSV Sparrieshoop 2:3
19:30 UhrVfL Jesteburg- TSV Buchholz 08 II 0:2
Freitag 17.02.
19:30 UhrVfR Horst III- SV Hörnerkirchen 2:9
19:30 UhrSG Estetal- TSV Buchholz 08 4:6
19:30 UhrTuS Germania Schnelsen- SV Henstedt-Ulzburg 1:1
19:30 UhrFTSV Lorbeer Rothenburgsort II- SC Condor Hamburg III abg.
Samstag 18.02.
11:00 UhrGlashütter SV- SC Poppenbüttel 1:3
13:00 UhrSC Sternschanze- SV Nettelnburg/Allermöhe -:-
14:00 UhrFC Alsterbrüder- TSV Sparrieshoop 4:3
14:00 UhrDulsberger SC Hanseat- SV Krupunder/Lohkamp II abg.
14:00 UhrMeiendorfer SV- FC Teutonia 05 Ottensen
3:2
15:00 UhrHamburger SV III- SV Altengamme 3:0
16:00 UhrFC Roland Wedel- FC Eintr. Norderstedt II -:-
17:30 UhrFC Süderelbe II- TuS Harsefeld III abg.
Sonntag 19.02.
11:00 UhrSV Krupunder/Lohkamp III- Indian Football Hamburg 2:5
12:00 UhrTuS Germania Schnelsen II- VfL Pinneberg II 1:7
12:30 UhrFTSV Altenwerder II- HFC Falke II 3:4
13:00 UhrSV Osdorfer Born- SV Krupunder/Lohkamp 0:5
14:00 UhrTuS Holstein Quickborn- SV Friedrichsgabe 0:1
14:00 UhrFTSV Lorbeer Rothenburgsort II- SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld II abg.
14:00 UhrAhrensburger TSV- SV Börnsen 2:1
14:00 UhrMeiendorfer SV- Eimsbütteler TV Hamburg
2:1
14:00 UhrSC Ellerau- TSV Nützen 6:2
15:30 UhrMümmelmannsberger SV Hamburg- FC Elazig Spor Hamburg -:-
16:00 UhrFC Eintr. Norderstedt II- Hoisbütteler SV -:-
16:00 UhrSC Vorwärts-Wacker Billstedt- HFC Falke 5:2
Montag 20.02.
19:30 UhrVfR Horst- TuS Appen 1:2
Dienstag 21.02.
19:30 UhrAhrensburger TSV- TSV Sasel II 1:3
Mittwoch 22.02.
19:30 UhrTuS Berne- HFC Falke -:-
19:30 UhrVfR Horst II- SV Hörnerkirchen 3:1
19:45 UhrTSV Stelle- FC St. Pauli 0:11
20:00 UhrDüneberger SV- TuS Neetze 2:2
Freitag 24.02.
19:45 UhrSV Harderberg- TSV Neuland II 0:2
Samstag 25.02.
11:30 UhrNiendorfer TSV III- TuS Germania Schnelsen 1:1
13:00 UhrHamburg-Eimsbütteler BC- SV Nettelnburg/Allermöhe -:-
14:00 UhrAhrensburger TSV- TSV Wandsetal Hamburg 3:2
14:00 UhrSC Ellerau- TSV Sparrieshoop 1:2
17:00 UhrVfL Hammonia III- SV Krupunder/Lohkamp III 4:3
Sonntag 26.02.
14:00 UhrNiendorfer TSV- VfL Pinneberg II 8:0
14:00 UhrMeiendorfer SV- VfL Oldesloe
3:0
14:00 UhrTuS Holstein Quickborn- Holsatia Elmshorn im EMTV 2:2
15:00 UhrFTSV Altenwerder- ASC Cranz-Estebrügge 1:1
15:00 UhrTuRa Harksheide III- HFC Falke II -:-
16:00 UhrSC Hansa 11 III- SV Krupunder/Lohkamp II 1:3
16:00 UhrEimsbütteler TV Hamburg- JFV A/O/Heeslingen U16 II 5:1
16:30 UhrMeiendorfer SV II- VfL Hammonia 3:1
Montag 27.02.
19:30 UhrVfR Horst- FC Elmshorn 2:3
20:30 UhrTuS Germania Schnelsen- FK Nikola Tesla 2:0
Dienstag 28.02.
19:00 UhrSV Nettelnburg/Allermöhe- SV Börnsen 3:3
19:30 UhrHamburg-Eimsbütteler BC- HFC Falke -:-
19:30 UhrSV Friedrichsgabe- Glashütter SV 0:2
19:30 UhrTuS Holstein Quickborn- FC Teutonia 05 Ottensen II 3:2
19:45 UhrSG Scharmbeck-Pattensen- TSV Buchholz 08 4:3
20:00 UhrSpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld II- HFC Falke II -:-
Samstag 18.03.
15:00 UhrVfL Güldenstern Stade U19- Niendorfer TSV abg.
Donnerstag 23.03.
18:30 UhrSV Rugenbergen- Hamburger SV II -:-
Dienstag 28.03.
19:45 UhrAhrensburger TSV- TSV Sasel -:-

Insgesamt 179 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mrz 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.