FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Hamburg (159)

Regionalliga Nord
14:00 Uhr
FC St. Pauli II
1:2
Eintracht Braunschweig II
15:00 Uhr
1. FC Germania Egestorf-Langreder
3:1
ETSV Weiche Flensburg
15:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
2:1
VfB Oldenburg
15:00 Uhr
SV Meppen
4:1
Hamburger SV II
16:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
3:0
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Oberliga Hamburg
13:00 Uhr
Klub Kosova
0:5
FC Süderelbe
13:00 Uhr
Wedeler TSV
2:1
VfL Pinneberg
14:00 Uhr
TSV Buchholz 08
2:2
SC Condor Hamburg
Hamburg Landesliga Hammonia
10:45 Uhr
FC Teutonia 05 Ottensen
6:2
SV Eidelstedt
13:00 Uhr
Inter Hamburg
4:1
SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld
14:00 Uhr
VfL Pinneberg II
3:0
SC Alstertal/Langenhorn
15:00 Uhr
SC Sternschanze
5:1
FC Elmshorn
16:45 Uhr
SV Lurup
1:24
Niendorfer TSV II
Hamburg Landesliga Hansa
11:30 Uhr
SC Condor Hamburg II
1:1
VfL Lohbrügge
15:00 Uhr
FC Bergedorf 85
1:7
FC Elazig Spor Hamburg
15:00 Uhr
Dersimspor Hamburg
5:0
FC Voran Ohe
15:00 Uhr
TSV Sasel
15:0
SC Schwarzenbek
Bezirksliga Nord
14:00 Uhr
Lokstedter FC Eintracht
0:3
1. FC Quickborn
15:00 Uhr
TuS Berne
1:1
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
15:00 Uhr
Walddörfer SV
1:3
FC Eintr. Norderstedt II
15:00 Uhr
FC Alsterbrüder
3:0
Glashütter SV
Bezirksliga West
10:45 Uhr
Hamburg-Eimsbütteler BC II
4:2
Türk-Birlikspor Pinneberg
13:00 Uhr
SC Sternschanze II
1:5
SV Halstenbek-Rellingen II
14:00 Uhr
SC Hansa 11
4:0
Kummerfelder SV
15:00 Uhr
SV Rugenbergen II
3:3
FC Roland Wedel
15:00 Uhr
SSV Rantzau Barmstedt
3:0
TSV Sparrieshoop
15:00 Uhr
TSV Seestermüher Marsch
6:1
SC Teutonia 10
Bezirksliga Ost
10:45 Uhr
Sport-Club Eilbek
0:1
ASV Hamburg
10:45 Uhr
SV Uhlenhorst-Adler
1:5
Croatia Hamburg
15:00 Uhr
SV Billstedt-Horn
0:2
FSV Geesthacht
Bezirksliga Süd
11:45 Uhr
Buxtehuder SV II
2:3
SV Wilhelmsburg
12:30 Uhr
Dersimspor Hamburg II
abg.
TSV Neuland
13:00 Uhr
Zonguldakspor Hamburg
0:0
FC Teutonia 05 Ottensen II
15:00 Uhr
Juventude do Minho
6:5
Inter 2000
15:00 Uhr
TuS Finkenwerder
2:1
Harburger TB
Kreisliga Hamburg Gruppe 1
11:00 Uhr
Bostelbeker SV
2:3
Harburger Türksport
13:00 Uhr
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft
2:3
TSV Neuland II
15:00 Uhr
FC Musa 97
4:4
TuS Finkenwerder II
15:00 Uhr
SV Vorwärts 93 Ost
2:1
FC Viktoria Harburg
15:00 Uhr
Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg
2:0
FC Süderelbe II
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Harburg
1:2
Harburger TB II
15:30 Uhr
FC Neuenfelde
1:0
FTSV Altenwerder II
Kreisliga Hamburg Gruppe 2
12:30 Uhr
Inter Eidelstedt
2:2
SC Victoria Hamburg III
15:00 Uhr
SV Krupunder/Lohkamp
2:4
SC Union Altona
15:00 Uhr
Bahrenfelder SV
2:1
VfL Hammonia II
Kreisliga Hamburg Gruppe 3
15:00 Uhr
Willinghusener SC
abg.
Düneberger SV
15:00 Uhr
FC Lauenburg
2:2
Lauenburger SV
15:15 Uhr
TSG Bergedorf
1:3
FSV Geesthacht II
Kreisliga Hamburg Gruppe 4
10:45 Uhr
Hamburger Turnerschaft von 1816
4:3
Mümmelmannsberger SV Hamburg II
11:00 Uhr
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft II
3:5
SV Billstedt-Horn II
11:00 Uhr
SC Hamm
3:1
Panteras Negras Harburg
11:00 Uhr
TSG Bergedorf II
0:2
SV Wilhelmsburg II
13:00 Uhr
FTSV Lorbeer Rothenburgsort
7:4
FTSV Altenwerder III
14:00 Uhr
Fatihspor Hamburg
3:0
Störtebeker SV
Kreisliga Hamburg Gruppe 5
10:45 Uhr
SC Urania Hamburg
6:0
FTSV Lorbeer Rothenburgsort II
12:45 Uhr
SV Uhlenhorst-Adler II
1:7
FC St. Pauli V
13:00 Uhr
Weiss-Blau 63 Groß Borstel
3:1
TSV Hamburg Eppendorf-Groß Borstel
13:00 Uhr
Bramfelder SV II
6:0
1. FC Hellbrook
Kreisliga Hamburg Gruppe 6
10:45 Uhr
Bramfelder SV III
1:5
Hamburger SV IV
11:00 Uhr
Meiendorfer SV II
3:1
SV Friedrichsgabe
11:30 Uhr
Farmsener TV
5:9
SC Alstertal/Langenhorn II
15:00 Uhr
TuRa Harksheide II
1:2
SC Condor Hamburg III
15:00 Uhr
VSG Stapelfeld
3:2
Hoisbütteler SV
15:00 Uhr
Ahrensburger TSV
4:1
Duvenstedter SV
Kreisliga Hamburg Gruppe 7
11:00 Uhr
SC Union Altona II
5:7
FC Roland Wedel II
11:45 Uhr
SC Pinneberg II
1:5
Hetlinger MTV
12:30 Uhr
TuS Osdorf II
4:2
FC Union Tornesch III
13:00 Uhr
FTSV Komet Blankenese
3:1
SV Halstenbek-Rellingen III
13:00 Uhr
Groß Flottbeker SpVgg
2:0
SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld II
14:00 Uhr
SC Cosmos Wedel
6:1
SV Eidelstedt II
15:00 Uhr
SC Nienstedten
5:0
SuS Waldenau
15:00 Uhr
Rissener SV
1:2
SC Teutonia 10 III
Kreisliga Hamburg Gruppe 8
14:00 Uhr
Duvenstedter SV II
6:1
SC Egenbüttel II
14:00 Uhr
SC Pinneberg
2:3
SV Lieth
15:00 Uhr
Moorreger SV
1:5
Tangstedter SV
15:00 Uhr
TuS Holstein Quickborn
4:0
TuS Germania Schnelsen II
15:00 Uhr
Heidgrabener SV
2:3
SV Hörnerkirchen
15:00 Uhr
TuS Hemdingen-Bilsen
1:0
Kickers Halstenbek
15:00 Uhr
SC Ellerau
5:1
Gencler Birligi Elmshorn
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 1
11:00 Uhr
ESV Einigkeit Wilhelmsburg
1:6
TSV Buchholz 08 III
11:30 Uhr
FSV Harburg-Rönneburg
2:1
Harburger Türksport II
12:30 Uhr
FC Süderelbe III
3:0
Moorburger TSV
13:00 Uhr
Juventude do Minho II
0:2
FFC 08 Osman Bey Moschee
13:30 Uhr
FC Neuenfelde II
2:4
Harburger Sportclub
15:00 Uhr
Zonguldakspor Hamburg II
1:2
SV Rot Weiss Wilhelmsburg II
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 2
11:00 Uhr
TuS Dassendorf II
2:1
SC Vier- und Marschlande III
12:30 Uhr
Escheburger SV
8:0
SC Europa Hamburg
13:00 Uhr
SV Altengamme III
2:5
TSV Reinbek
13:00 Uhr
TSG Bergedorf III
3:2
SV Nettelnburg/Allermöhe II
14:00 Uhr
SV Curslack-Neuengamme III
4:4
SV Börnsen II
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 3
10:30 Uhr
Willinghusener SC II
1:5
FC Haak-Bir
15:00 Uhr
Sporting Clube de Hamburg
3:1
TSV Reinbek II
15:00 Uhr
Hamburger Turnerschaft von 1816 II
5:3
FC Veddel United
15:00 Uhr
FC Dynamo Hamburg
abg.
TuS Hamburg II
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 4
12:30 Uhr
TuS Berne II
5:1
SC Alstertal/Langenhorn III
12:30 Uhr
TuRa Harksheide III
1:3
SV Bergstedt II
13:00 Uhr
Ahrensburger TSV II
4:1
Hamburger SV V
13:30 Uhr
Farmsener TV II
2:3
Glashütter SV II
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 5
12:45 Uhr
TuS Hemdingen-Bilsen II
1:6
TSV Gut Heil Heist
12:45 Uhr
SC Ellerau II
3:2
VfL Pinneberg III
13:00 Uhr
Sportfreunde Pinneberg
1:0
SuS Waldenau II
13:00 Uhr
SSV Rantzau Barmstedt II
0:2
1. FC Quickborn II
15:00 Uhr
Holsatia Elmshorn im EMTV
1:0
SV Friedrichsgabe II
15:00 Uhr
FC Elmshorn II
3:1
Türk-Birlikspor Pinneberg II
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 6
11:00 Uhr
SC Sternschanze V
5:0
Rissener SV II
11:30 Uhr
TSV Stellingen 88
6:0
SV West-Eimsbüttel II
11:30 Uhr
SC Cosmos Wedel II
1:7
SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld III
12:30 Uhr
Heidgrabener SV II
6:1
SV Lurup III
13:00 Uhr
Holsatia Elmshorn im EMTV II
1:3
TuS Appen
13:00 Uhr
SV Krupunder/Lohkamp II
5:2
SV Eidelstedt III
14:45 Uhr
TuS Osdorf III
6:3
SV Blankenese II
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 7
10:45 Uhr
FC Alsterbrüder II
0:1
Altonaer FC 1893 III
11:00 Uhr
Eimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg III
1:6
FC Hamburger Berg
13:00 Uhr
FC Schnelsen
2:2
FK Nikola Tesla II
13:00 Uhr
SV Blankenese III
2:2
SC Teutonia 10 IV
13:30 Uhr
SV Muslime Hamburg
2:3
1. FC Eimsbüttel Hamburg
17:00 Uhr
SC Sternschanze III
3:1
VSK Blau Weiss Ellas
Kreisklasse A Hamburg Gruppe 8
10:45 Uhr
Eimsbütteler TV Hamburg IV
3:0
SV Barmbek
16:00 Uhr
Lokstedter FC Eintracht III
3:3
1. FC Eimsbüttel Hamburg II
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 1
10:30 Uhr
Dersimspor Hamburg III
3:6
FTSV Altenwerder IV
12:30 Uhr
SV Vorwärts 93 Ost II
3:4
Inter 2000 II
13:00 Uhr
Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg II
4:1
Panteras Negras Harburg II
15:00 Uhr
SC Europa Hamburg II
2:1
BFSV Atlantik 97 II
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 2
11:00 Uhr
Hamm United FC IV
4:0
HSV Barmbek-Uhlenhorst VI
13:00 Uhr
Oststeinbeker SV II
5:1
TuS Aumühle-Wohltorf II
13:15 Uhr
SV Billstedt-Horn III
0:3
Lauenburger SV II
15:00 Uhr
FSV Geesthacht III
2:2
SV Tonndorf-Lohe
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 3
10:45 Uhr
TuS Berne IV
5:1
Meiendorfer SV III
11:15 Uhr
SC Alstertal/Langenhorn VI
0:3
SC Poppenbüttel III
15:00 Uhr
Hamburg Hurricanes SV
4:0
SC Condor Hamburg IV
15:00 Uhr
1. FC Hellbrook II
1:1
HSV Barmbek-Uhlenhorst V
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 4
09:00 Uhr
SV Osdorfer Born II
0:4
Tangstedter SV II
11:30 Uhr
TuS Germania Schnelsen IV
0:0
SC Alstertal/Langenhorn V
14:00 Uhr
Hamburger SV VI
abg.
TuS Borstel-Hohenraden
15:00 Uhr
Niendorfer TSV VI
7:2
Rellinger FC
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 5
13:00 Uhr
Moorreger SV II
2:0
SV Hörnerkirchen II
14:00 Uhr
TSV Uetersen
2:9
Rasensport Uetersen II
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 6
09:00 Uhr
Eintracht Fuhlsbüttel
9:0
Indian Football Hamburg
11:15 Uhr
HSV Barmbek-Uhlenhorst IV
1:2
SC Alstertal/Langenhorn IV
13:00 Uhr
SV K. S. Polonia Hamburg II
2:2
Niendorfer TSV V
13:00 Uhr
Rasensport Uetersen
3:0
SV Uhlenhorst-Adler IV
15:00 Uhr
SC Teutonia 10 V
4:3
FC St. Pauli VIII
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 7
10:00 Uhr
1. FC Eimsbüttel Hamburg III
3:5
FC St. Pauli VII
14:00 Uhr
Hamburger Gehörlosen SV
0:3
SC Nienstedten II
15:00 Uhr
FC Hamburger Berg II
1:4
Hamburg-Eimsbütteler BC III
15:30 Uhr
Uhlenhorster SC Paloma IV
-:-
Lokstedter FC Eintracht IV
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Werder Bremen
7:0
1. FC Union Berlin
11:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
3:0
1. FFC Turbine Potsdam II
11:00 Uhr
SV Meppen
2:2
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
1:3
Herforder SV Borussia Friedenstal
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
13:00 Uhr
Hannover 96
1:1
Eintracht Braunschweig
A-Junioren Regionalliga Nord
11:00 Uhr
SV Eichede
0:0
JFV Calenberger Land
14:00 Uhr
VfB Lübeck U19
4:0
Rahlstedter SC
U19 Oberliga Hamburg
11:30 Uhr
SC Poppenbüttel
3:0
FC Türkiye Wilhelmsburg
13:00 Uhr
Eimsbütteler TV Hamburg
9:0
SC Concordia
13:30 Uhr
SV Halstenbek-Rellingen
3:3
ETSV Hamburg
B-Junioren Regionalliga Nord
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
1:2
Hamburger SV II
16:00 Uhr
VfB Lübeck
3:1
SV Werder Bremen II
Deutsche Futsalmeisterschaft
17:00 Uhr
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
4:7
SSV Jahn 1889 Regensburg Futsal

Profis (43)

Bundesliga
15:30 Uhr
FC Augsburg
4:0
Hamburger SV
17:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
1:0
Eintracht Frankfurt
2. Bundesliga
13:30 Uhr
Hannover 96
1:0
Fortuna Düsseldorf
13:30 Uhr
FC Erzgebirge Aue
3:1
FC Würzburger Kickers
13:30 Uhr
TSV 1860 München
0:1
Eintracht Braunschweig
3. Liga
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
5:1
FSV Zwickau
Regionalliga West
14:00 Uhr
Fortuna Düsseldorf II
2:0
SG Wattenscheid 09
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
6:0
FC Nöttingen
Premier League - England
13:00 Uhr
Manchester United
1:1
Swansea City
15:05 Uhr
FC Middlesbrough
2:2
Manchester City
15:05 Uhr
FC Everton
0:3
FC Chelsea
17:30 Uhr
Tottenham Hotspur
2:0
FC Arsenal
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
CA Osasuna
2:2
Deportivo La Coruña
16:15 Uhr
Betis Sevilla
1:4
Deportivo Alavés
18:30 Uhr
SD Eibar
2:0
CD Leganés
20:45 Uhr
Celta Vigo
-:-
Athletic Bilbao
Serie A - Italien
12:30 Uhr
AS Rom
1:3
Lazio Rom
15:00 Uhr
FC Empoli
1:3
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
CFC Genua
1:2
AC Chievo Verona
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
1:0
Delfino Pescara
15:00 Uhr
FC Crotone
1:1
AC Mailand
15:00 Uhr
FC Bologna
4:0
Udinese Calcio
15:00 Uhr
US Palermo
2:0
AC Florenz
20:45 Uhr
Inter Mailand
0:1
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
SM Caen
1:5
Olympique Marseille
17:00 Uhr
FCO Dijon
0:0
Girondins Bordeaux
21:00 Uhr
OGC Nizza
-:-
Paris St. Germain
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC Admira Mödling
3:2
SK Rapid Wien
Super League - Schweiz
13:45 Uhr
FC Thun
2:1
FC Sion
13:45 Uhr
FC St. Gallen
0:2
BSC Young Boys
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
0:1
FC Lugano
Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
5:1
VfR Garching
Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
VfB Auerbach
0:0
FC Viktoria 1889 Berlin
13:30 Uhr
Berliner AK
1:1
FSV Wacker Nordhausen
13:30 Uhr
TSG Neustrelitz
1:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
13:30 Uhr
FSV Union Fürstenwalde
0:0
1. FC Lokomotive Leipzig
Bundesliga Frauen
14:00 Uhr
MSV Duisburg
3:3
SC Sand
14:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
2:2
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg
8:0
Borussia Mönchengladbach
14:00 Uhr
SC Freiburg
4:2
SGS Essen
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FC Bayern München II
1:1
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt II
1:2
VfL Sindelfingen
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
4:0
1. FFC 08 Niederkirchen
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930