FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content
Sichere dir jetzt dein Gratis-Handy

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
FUPA.TV Ostwestfalen
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 24. Juni
  Hövelhof SV - Schildesche
/ C-Jun. Aufstiegsrunde
  SC Ostenland - SC Paderborn
/ Testspiele
Freitag, 07. Juli
  SC Enger - VfL Theesen II
/ Testspiele
Freitag, 14. Juli
  SV Enger-W. - FC Exter
/ Testspiele
Samstag, 15. Juli
  TV Bohmte - Bruchmühlen
/ Testspiele
Sonntag, 16. Juli
  SV Enger-W. - Neuenkirchen
/ Testspiele
  SC Enger - Babenhausen
/ Testspiele
Samstag, 22. Juli
  SV Enger-W. - SV Häger
/ Testspiele
Sonntag, 23. Juli
  SV Werl-Aspe - SC Enger
/ Testspiele
Top-Elf des Jahres Gütersloh: Wer waren für euch die besten Mittelfeldspieler?
Jan-Lukas Liehr
Stipe Batarilo-Cerdic
Khalil Rhilane
Saban Kaptan
Oguzhan Topalca
Edgar Siebert
Stefan Forthaus
Boris Glaveski
Hasan Dere
Fabrizio Farci
Julian Votsmeier
Lukas Krause
Pascal Hanna
Maik Uffelmann
Ali Kemal Calisan
Özcan Sehit
Luis Sievers
Ridvan Cinar
Kai Adrian
Christian Kuklok
Mike Dry
Lennart Kleygrewe
David Hüsing
Mustafa Mert Sen
Benjamin Kotzott
Kevin Dickhof
Sascha Lepper
Kevin Roth
Gabriel Francisco De Oliveira Costa
Dustin Zollondz
Ameer Alsharaf
Patrick Quandt
Josef Faal
Andranik Ter-Nersisyan
Patrick Wesuls
Vittorio Lombardi
Aho Ilio
Mavin Fernandes Vilas Boas
Robert Kotzott
Nicolas Rose
Sebastian Penner
Fabian Ruwisch
Lukas Winter
Ertan Saygili
Alexandru Tilica
Jeton Velija
Sebastian Meister
Andrei Klassen
Stefan Krähenhorst
David Papapetros
Zur Abstimmung
156 Stimmen
Top-Elf des Jahres Gütersloh: Wer war für euch der beste Torwart?
Berkay Yilmaz
Robin Brüseke
Marcel Hölscher
Niklas Drücker
Julian Pohlmann
Sebastian Lange
Kevin Kaupmann
Noah Großegesse
Daniel Fernandez-Cardenas
Philipp Lüningschrör
Marius Weeke
Julian Brosig
Gereon Wessel
Sanherib Demir
Nils Dahlkämper
Timur Görgü
Martin Münsterkötter
Maximilian Kimmel
Andre Stöppel
Besim Dilmenc
Zur Abstimmung
81 Stimmen
Wechselbörse Gütersloh
Hötting Jan Jan Hötting
SC Wiedenbrück
Vereinslos
Geisler Yannick Yannick Geisler
SC Verl
SC Wiedenbrück
Szeleschus Niklas Niklas Szeleschus
SC Verl II
VfB Fichte Bielefeld
Yildirim Cihan Cihan Yildirim
Türkgücü Gütersloh
Pausiert
Tayfun Tayanc Tayanc Tayfun
Türkgücü Gütersloh
Pausiert
Ileri Ufuk Ufuk Ileri
Türkgücü Gütersloh II
DITIB Verl
Deli Oglu Barkin Barkin Deli Oglu
Türkgücü Gütersloh II
SuK Canlar Bielefeld
zur Wechselbörse
Tippspiel Gütersloh Ranking
1.Hakan Aydin
30%5995P
2.Patrick Borusiak
49%128P
3.Ricardo Alvarez
55%58P
4.Frank Börsch
100%46P
5.Gabriel Katalanc
50%43P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Ostwestfalen
1. ALPECIN SemServ Tippers 4,00
2. STB JaMi 2,56
3. Heimatfunk 2,30
4. KSCB 2,28
5. FuPa Bielefeld 1,87
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
Türkgücü Gütersloh
Tayfun Tayanc 22.06. 10:36
Preußen Verl
Christian Ziemke 19.06. 15:43
SV Rot-Weiß Bentfeld
Bernhard Battran 15.06. 22:48
Spvg Hiddenhausen
Dominik Zwaka 12.06. 13:40
Phönix Höxter
Sascha Zeisberg 08.06. 07:24
FC Lübbecke
Peter Dahm 07.06. 22:11
SV Gadderbaum 08
Laurence Lahaye 30.05. 14:44
SV Rot-Weiß Mastholte
Dierk Meincke 30.05. 13:53
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Gütersloh