FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Gelsenkirchen
Mittwoch, 31.05.
  TSV Feldhsn. - VfB Gelsenk.
19:30 Uhr in Gladbeck
Der Verlierer steigt in die Kreisliga C ab
3:0
Donnerstag, 01.06.
  Erle 19 - Gencl. Resse
19:00 Uhr in Gelsenkirchen-Resse
Sieger steigt in die Bezirksliga auf, Verlierer geht in die Relegation
2:3
Freitag, 02.06.
  TuS Bismarck II - FSM Gladbeck II
19:30 Uhr in Gelsenkirchen
Der Sieger der Aufstiegsrunde zwischen Bismarck II, FSM II und GE-Süd steigt in die KLB auf.
0:6
Montag, 05.06.
  SV Neustadt - Pr. Gladbeck II
16:00 Uhr
Sieger feiert Klassenerhalt, Verlierer muss in Relegation
n.V.
4:1
  Gelsenk.-Süd - TuS Bismarck II
17:00 Uhr in Gelsenkichen
Der Sieger der Aufstiegsrunde zwischen Bismarck II, FSM II und GE-Süd steigt in die KLB auf.
5:1
Donnerstag, 08.06.
  Adler Riemke - Erle 19
19:00 Uhr in Bochum
Der Sieger steigt nach Hin- und Rückspiel in die Bezirksliga auf.
1:1
Freitag, 09.06.
  FSM Gladbeck II - Gelsenk.-Süd
19:30 Uhr in Gladbeck
FSM II und Süd sind durch ihre Siege aufgestiegen - Spiel nicht mehr nötig.
abg.
Samstag, 10.06.
  SuS Gladbeck - Pr. Gladbeck II
16:00 Uhr in Gelsenkirchen
Sieger bleibt in der Kreisliga A
0:1
Sonntag, 11.06.
  Erle 19 - Adler Riemke
15:00 Uhr in Gelsenkirchen
Der Sieger nach Hin- und Rückspiel steigt in die Bezirksliga auf.
3:3
Donnerstag, 15.06.
  FC Horst - BV Horst-Süd
18:00 Uhr in Anlage Offen
Steigen zwei A-Ligisten aus Gelsenkirchen auf, entfällt dieses Spiel und beide Teams steigen auf.
2:0
Testspiele Gelsenkirchen
Die Einführung des elektronischen Spielerpasses ist...
...sinnvoll
...nicht sinnvoll
Zur Abstimmung
77 Stimmen
Wie wichtig ist WhatsApp für die Organisation Eurer Mannschaft?
sehr wichtig
wichtig
nicht so wichtig
unwichtig
Zur Abstimmung
123 Stimmen
Wechselbörse Gelsenkirchen
Horstick Florian Florian Horstick
SuS Beckhausen
Batenbrocker Ruhrpott Kicker III
Krüger Dario Lionel Dario Lionel Krüger
Erler SV
SV Horst-Emscher
Budimbu Arnold Arnold Budimbu
Rot-Weiß Oberhausen
FC Schalke 04 II
Wieszolek Denis Denis Wieszolek
FC Astoria Walldorf
FC Schalke 04 II
Pieper Felix Felix Pieper
SuS Beckhausen
Unbekannt
Saiti Alidon Alidon Saiti
SuS Beckhausen
Unbekannt
Sönmez Ugur Ugur Sönmez
SuS Beckhausen
Unbekannt
zur Wechselbörse
Tippspiel Gelsenkirchen Ranking
1.Dennis Kuberski
58%237P
2.Johannes Weber
33%160P
3.Marcel Cornelissen
49%159P
4.Sebastian Vollmar
58%99P
5.Antonio Barea
89%66P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Ruhrgebiet
1. Ztt 3,93
2. Tippspiel Hordel 1,31
3. Freistuhl 0,00
4. Kreis Dortmund 0,00
5. Herne Kreisliga C3 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V.
Andreas Albersmann 20.06. 14:58
Hedefspor Hattingen
Semih Inci 20.06. 08:20
Adler Feldmark
Tamer Senses 19.06. 14:14
Westfalia Gelsenkirchen
Valentin Zimmermann 18.06. 20:52
Fenerbahce Istanbul Marl
Sezer Ciloglu 17.06. 02:25
VfB Annen
Ajhan Hodzic 17.06. 00:12
SSV Rhade
Dirk Beßler 14.06. 11:07
VfB Günnigfeld
Volker Bärwald 14.06. 10:07
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Gelsenkirchen