FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Relegation - Euskirchen
Samstag, 03.06.
  FC Hennef II - ETSC II
13:00 Uhr in Langerwehe C-Jugend
U14-Mittelrheinmeisterschaft
0:2
Mittwoch, 21.06.
  SV Rheidt II - JSG Erft II
18:30 Uhr in Bergheim C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
0:0
Samstag, 24.06.
  1. FAV - Arm. Eilend.
12:00 Uhr in Bad Müntereifel-Iversheim C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
5:0
  SC Germania - St. Augustin
14:00 Uhr in Erftstadt A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  ETSC - Viktor. Köln
15:00 Uhr in Euskirchen C-Jugend
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
2:2
  JFV Broich - ETSC
16:00 Uhr in Würselen B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
0:6
Sonntag, 25.06.
  JSG Erft II - SV Rheidt II
11:00 Uhr in Kuchenheim C-Jugend
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
7:5
  JSG Erft - SC Uckerath
13:00 Uhr in Kuchenheim B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
6:1
Mittwoch, 28.06.
  SC Uckerath - JSG Erft
19:00 Uhr in Hennef B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Samstag, 01.07.
  FC Hennef - ETSC
14:00 Uhr in Hennef C-Jugend
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
-:-
  St. Augustin - SC Germania
16:00 Uhr in Sankt Augustin A-Jugend
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Sonntag, 02.07.
  Arm. Eilend. - 1. FAV
16:30 Uhr in Aachen Eilendorf C-Jugend
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Dienstag, 04.07.
  ETSC - JFV Broich
19:30 Uhr in Euskirchen B-Jugend
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
-:-
Testspiele Euskirchen
FUPA.TV Mittelrhein
FUPA.TV SPIELE
Sonntag, 25. Juni
  Untereschb. - Wildbergerh.
/ Relegation
Wechselbörse Euskirchen
Rüdiger Torben Torben Rüdiger
SG Feytal/Weyer II
Pausiert
Müller Patrick Patrick Müller
SG Feytal/Weyer II
Inaktiv
Sures Simon Simon Sures
SG Mechernich / TSV Feytal / SV Weyer
SG Feytal/Weyer II
Schmitz Jannik Jannik Schmitz
SG Mechernich / TSV Feytal / SV Weyer
SG Feytal/Weyer II
Jablonski Patrick Patrick Jablonski
1. FC Rheinbach
SG Mutscheid/Effelsberg/Houverath
Thiesen Sascha Sascha Thiesen
SG Jugend Urfttal
SV Sötenich 1919 II
Sistig Stephan Stephan Sistig
SV Sötenich 1919 II
Kariereende
zur Wechselbörse
Tippspiel Euskirchen Ranking
1.Rainer Nellessen
57%6320P
2.Rocco Bartsch
55%4768P
3.Hartmut Pitten
49%4287P
4.Dieter Pütz
60%3721P
5.Roman Braden
49%2859P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Mittelrhein
1. TSV 3,05
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
FC Dollendorf-Ripsdorf
Danny Klinkhammer Gestern, 07:54
FC Hürth
Kristopher Fetz 26.06. 00:37
SSV Marienheide
Tim Wessels 25.06. 09:57
SV Schlebusch
Luca Kühn 23.06. 17:46
Bonner SC
Filip Dickebohm 22.06. 10:56
SV Union Rösrath 1924
Jan Klapsing 21.06. 12:47
BC Hürth-Stotzheim
Niclas Haase 20.06. 12:37
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
Dana Wildschütz 20.06. 09:26
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Euskirchen