FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 

Neuer Online-Shop auf FuPa Niederrhein
Testspiele Essen Süd-Ost
FUPA.TV Niederrhein
FUPA.TV SPIELE
Dienstag, 09. Februar
  VfL R'hausen - SV Wanheim
/ Testspiele
Mittwoch, 10. Februar
  Güdderath II - Vik. Anrath III
/ Testspiele
Donnerstag, 11. Februar
  Güdderath III - GW Holt IV
/ Kreisliga C, Gr. 1
Sonntag, 21. Februar
  Güdderath III - Bettrath
/ Kreisliga C, Gr. 1
  Vierlinden - VfB Speldorf
/ Kreispokal
  FC Mgladbach - KFC Uerding.
/ Oberliga Niederrhein
Sonntag, 28. Februar
  Giesenkirch. II - Güdderath III
/ Kreisliga C, Gr. 1
  Vierlinden - VfB Lohberg
/ Bezirksliga, Gr. 5
  Dülkener FC - TSV Kaldenk.
/ Kreisliga A
Sonntag, 06. März
  Güdderath III - SV 08 Rheydt III
/ Kreisliga C, Gr. 1
  Vierlinden - Rheinland
/ Bezirksliga, Gr. 5
Sonntag, 13. März
  BW Meer III - Güdderath III
/ Kreisliga C, Gr. 1
Aktuelle Turniere
keine aktuellen Turniere
Alle Turniere anzeigen
Sind die Zuschauerzahlen bei eurer Mannschaft in den vergangenen fünf Jahren...?
gestiegen
gleich geblieben
gesunken
Zur Abstimmung
95 Stimmen
Was ist der häufigste Grund für vergebene Torchancen?
Platzfehler
Versagen des Schützen
Torhüter zu stark
Pech
Zur Abstimmung
590 Stimmen
Wechselbörse Essen Süd-Ost
Reese Christopher Christopher Reese
Fortuna Bredeney
Pausiert
Ercikti Erkan Erkan Ercikti
Yurdum Spor Essen
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Matk Florian Florian Matk
Palm Beach Sharks
FC Kray
Schrenk Tim Tim Schrenk
SpVgg Steele
VfB Frohnhausen III
Strahlendorf Fynn Fynn Strahlendorf
DJK TuS Rotthausen
SpVgg Steele
Mock Thomas Thomas Mock
SpVgg Steele
SpVgg Steele III
Schwering Alexander Alexander Schwering
SpVgg Steele
SC Frintrop 05/21
zur Wechselbörse
Spielerfrauen Memo
Tippspiel Essen Süd-Ost Ranking
1.Cora Schwetz
54%3133P
2.Sascha Alabrese
55%377P
3.Udo Rosenbaum
48%293P
4.Ralf Schmiedel
53%267P
5.Walter Krügel
75%105P
6.Marian Maletz
42%99P
7.Patrick Röseler
62%93P
8.Alexander Jostes
54%75P
9.Noah Bogun
100%73P
10.Thomas Formella
55%68P
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
Fortuna Düsseldorf
Rolf Möllering 08.02. 19:19
SSV Bergisch Born
Jennifer Stamm 08.02. 15:23
GSV Bielefeld
Ellis Left 07.02. 20:59
SG Rommersk.-Gilb.
Marco Lipinski 07.02. 14:00
BW Concordia Viersen
Thorsten Kirchenwitz 07.02. 09:45
BW Concordia Viersen
Thorsten Kirchenwitz 07.02. 09:41
Hülser SV
Maximilian Jacobs 07.02. 02:14
SG Benrath-Hassels
Andreas Feitl 05.02. 09:24
Vereinszugang anfordern
Anzeige
Schiedsrichter Gruppen
Essen Süd-Ost