FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Düren

Westrhein Aachen Düren Heinsberg

Dienstag 10.01.
18:30 UhrJugendsport Wenau II- Borussia Mönchengladbach 4:2
Samstag 14.01.
10:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- JFV Broichweiden 4:1
10:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- JFV Broichweiden 4:1
13:00 UhrFC Düren-Niederau II- DJK Westwacht Aachen II -:-
14:00 UhrDJK Südwest Köln II- Jugendsport Wenau II 2:5
14:00 UhrSC Kapellen-Erft- FC Düren-Niederau 4:1
Dienstag 17.01.
19:30 UhrFC Düren-Niederau- FC Wegberg-Beeck 1:1
Samstag 21.01.
14:30 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- SV Schwarz-Gelb Venrath 2:5
15:30 UhrSC Borussia Lindenthal-Hohenlind- FC Düren-Niederau 0:1
16:00 UhrSV Viktoria Koslar- SV Eilendorf 1:0
17:00 UhrSV Eilendorf- FC Düren-Niederau II 1:0
Sonntag 22.01.
11:00 UhrJugendsport Wenau II- VfR Würselen abg.
12:00 UhrFortuna Düsseldorf II- Jugendsport Wenau II 7:0
12:00 UhrFC Düren-Niederau- TSV Hertha Walheim 1:1
13:00 UhrBedburger Ballspielverein- Jugendsport Wenau 2:1
14:00 UhrFSC Mönchengladbach- SC Stetternich 0:4
17:00 UhrSportvereinigung Deutz 05- SoccerLife Düren abg.
Mittwoch 25.01.
19:45 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren IV- FC Rhenania Mariaweiler II abg.
Freitag 27.01.
19:30 UhrSportfreunde Düren- SC Jülich 3:2
19:30 UhrSportfreunde Düren- SC Jülich 3:2
Samstag 28.01.
10:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- SV Falke Bergrath 4:3
10:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- SV Falke Bergrath 4:3
12:00 UhrSV Eintracht Verlautenheide- SV Viktoria Koslar 4:3
13:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- VfL Vichttal
2:4
13:15 UhrJugendsport Wenau- Spielverein Breinig 7:1
13:15 UhrJugendsport Wenau- SC Fortuna Bonn 3:1
14:00 UhrFC Viktoria Arnoldsweiler- Bayer 04 Leverkusen 4:1
15:30 UhrSV Viktoria Koslar II- VfR Würselen 5:1
16:00 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- SC Borussia Freialdenhoven 3:3
16:00 UhrFC Düren-Niederau- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 4:3
17:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten II- DJK Armada Euchen-Würselen II 8:3
18:00 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch II- Dürener Spielverein II 0:2
Sonntag 29.01.
11:00 Uhr1. FC Quadrath-Ichendorf- SC Stetternich II abg.
11:30 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren II- SC Kreuzau 3:0
12:30 UhrJugendsport Wenau III- SC Alemannia Straß II abg.
12:30 Uhr1. FC Wassenberg-Orsbeck II- Sport-Club Ederen II 1:0
13:00 UhrSG Neffeltal 1992- SC Merzenich 2:5
13:00 UhrBC Bliesheim II- SG Nörvenich-Hochkirchen 1:3
13:00 UhrVfVuJ Winden II- SV Kelz II 3:1
13:00 UhrSiegburger SV 04 U14 II- FC Düren-Niederau II 2:8
13:00 UhrSV Kurdistan Düren- FC Heval Euskirchen 4:4
14:30 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren- SG Voreifel 4:1
14:30 UhrBC Oberzier- SC Amicitia Schleiden 4:1
14:30 UhrJugendsport Wenau II- DJK Armada Euchen-Würselen 3:3
15:00 UhrRot-Gelb Wesseling 1992- SV Alemannia Pingsheim abg.
15:00 UhrSV Kurdistan Düren II- BC Oberzier II 3:3
15:00 UhrDJK Westwacht Aachen- Jugendsport Wenau II 2:0
15:00 UhrVfR Vettweiß- SV Niederzier 2:0
15:00 UhrJugendsport Wenau- SC Alemannia Lendersdorf 5:0
15:00 UhrTuS Vernich 1927- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. II 2:3
15:00 UhrJSV Baesweiler- SV Rödingen-Höllen 0:4
15:00 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch- SG Germania Binsfeld 1:0
15:30 UhrVfVuJ Winden- SV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln 4:2
17:00 UhrDJK Westwacht Aachen- Jugendsport Wenau II 2:1
17:00 UhrSG Voreifel II- SC Alemannia Lendersdorf II 2:0
Dienstag 31.01.
19:00 UhrSC Borussia Freialdenhoven- Alemannia Aachen 0:2
19:30 UhrVfVuJ Winden- FC Düren-Niederau 2:4
19:30 UhrSC Alemannia Straß- SG Vossenack/Hürtgen 6:1
20:00 UhrJSC Blau-Weiss Aachen e.V.- TuS Schmidt 1:1
Mittwoch 01.02.
18:30 UhrSportgemeinschaft Stolberg- Jugendsport Wenau II abg.
18:30 UhrAlemannia Aachen- SoccerLife Düren 5:0
19:30 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- TuS Germania Kückhoven 4:2
19:30 UhrSSV Eintracht Lommersum 1920- SV Alemannia Pingsheim 6:0
19:45 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren IV- FC Viktoria Schlich II 5:0
19:45 UhrSportfreunde Düren- Kohlscheider BC 4:1
Donnerstag 02.02.
18:00 UhrSG Broich / RS Tetz- TuS Jahn Hilfarth 2:0
19:30 UhrFSV Columbia Donnerberg- Jugendsport Wenau II 4:2
Freitag 03.02.
19:30 UhrSG Voreifel II- SG Bürvenich / Schwerfen 3:3
19:30 Uhr1. FC Rheinland Übach-Palenberg- 1. FC Krauthausen 1:7
19:30 UhrSV Rödingen-Höllen- BV Kirch-Kleintroisdorf 5:0
Samstag 04.02.
10:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- SV Wachtberg 11:1
10:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- SV Wachtberg 11:1
11:30 UhrVfVuJ Winden- SG FC Roetgen / SV Rott 0:11
12:00 UhrSG IndenAltdorf / Lamersdorf / Langerwehe- VfL Vichttal -:-
13:15 UhrJugendsport Wenau- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 8:1
14:00 UhrSC Borussia Freialdenhoven- Bonner SC
1:3
14:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- Jugendsport Wenau II 0:6
15:45 UhrSportfreunde Uevekoven- TuS Jüngersdorf-Stütgerloch abg.
16:00 UhrFC Viktoria Arnoldsweiler- SpVg Frechen 20 4:1
16:15 UhrTSC Euskirchen II- FC Rasensport Tetz 4:7
17:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten II- SV Niederzier 9:4
17:00 UhrSportfreunde Düren II- FC Rhenania Mariaweiler 1:1
17:15 UhrFC Düren-Niederau II- SG Germania Burgwart 3:6
17:30 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch II- SV Niederzier II 5:5
18:00 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. III- SV Morschenich 4:0
18:30 UhrSC Alemannia Straß II- SG Germania Binsfeld 5:0
Sonntag 05.02.
10:45 UhrSV 1928 Blatzheim- SV Viktoria Ellen 5:0
11:00 UhrTSV Hertha Walheim- Jugendsport Wenau 3:0
11:00 UhrJugendsport Wenau II- TSV Hertha Walheim II 3:0
12:30 UhrBC Oberzier II- SG Vossenack/Hürtgen II 3:3
12:30 UhrSC Borussia Kaster/Königshoven 1920 II- SpVg Jackerath-Opherten 4:0
12:30 UhrSC Germania Erftstadt-Lechenich III- SG Nörvenich-Hochkirchen 2:3
12:30 UhrVfR Marienfeld- Hambacher Spielverein 2:3
13:00 UhrVfVuJ Winden II- BSV Gey 2:5
13:00 UhrFC Viktoria 1919 Manheim- SV Kurdistan Düren 2:6
13:00 UhrTuS Chlodwig Zülpich 1896 II- JVC Columbia Drove 0:1
13:00 UhrDJK Arminia Eilendorf III- SV Siersdorf 2:1
13:30 UhrSV Grün-Weiß Mausbach II- Dürener Spielverein II 3:1
14:00 UhrSV Merken- SC Alemannia Lendersdorf II 4:1
14:00 UhrFC Inden/Altdorf- FC Schwarz-Weiß Titz 1:4
14:30 UhrSG Türkischer SV Düren- SV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln 0:3
14:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. II- Christlicher Sport-Verein Düren 3:1
14:30 UhrSG Broich / RS Tetz- SG Union Würm-Lindern 2:3
15:00 UhrVolkssportverein Grenzwacht Pannesheide- FC Rhenania Lohn 2:3
15:00 UhrBC Oberzier- FC Viktoria Birkesdorf 3:2
15:00 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch- FC Sparta Würselen 4:4
15:00 UhrSG Vossenack/Hürtgen- FC Teutonia Weiden 1:2
15:00 UhrVfVuJ Winden- SC Alemannia Straß 4:3
15:00 UhrTuS Chlodwig Zülpich 1896- SG Voreifel 7:4
15:00 UhrSC Germania Erftstadt-Lechenich II- SV Alemannia Pingsheim 4:0
15:00 UhrFC Borussia Buir- SG Nörvenich-Hochkirchen II 4:0
15:30 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren II- SV Grün-Weiß Mausbach 1:0
16:00 UhrFC Düren 77- SV Alemannia Mariadorf 1:0
16:30 UhrVfR Würselen- Merscher SV 3:0
16:30 UhrSV Brachelen II- SV Rödingen-Höllen
4:4
Montag 06.02.
19:30 UhrSG SG Vossenack / SG Burgwart- SC Alemannia Straß II 1:5
20:00 UhrSV Kelz- SC Alemannia Lendersdorf 2:3
Dienstag 07.02.
19:30 UhrFC Schwadorf 1973- SV Alemannia Pingsheim abg.
Mittwoch 08.02.
19:00 UhrJugend-Sport-Vereinigung Alsdorf- FC Rasensport Tetz 0:3
19:45 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch- Alemannia Aachen II 0:3
19:45 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren IV- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. III 1:7
Donnerstag 09.02.
19:00 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 2:1
19:30 UhrFC Borussia Derichsweiler- SG Rurtal abg.
19:30 UhrSC Borussia Freialdenhoven- SV Rott 6:1
20:00 UhrSportgemeinschaft Stolberg- Hambacher Spielverein 5:1
Freitag 10.02.
19:00 UhrFC Victoria Pier-Schophoven- SC Salingia Barmen II 1:2
19:00 UhrBV Kirch-Kleintroisdorf- SpVg Jackerath-Opherten II 0:2
19:30 UhrSG Germania Burgwart- SC Alemannia Lendersdorf 3:2
19:30 UhrFC Inden/Altdorf- SC Berger Preuß III 3:3
19:30 Uhr1. FC Rheinland Übach-Palenberg- SV Niederzier II 7:3
19:30 UhrFC Viktoria Schlich II- JVC Columbia Drove II 5:4
20:00 UhrSV Zülpich 1985- FC Golzheim 3:0
20:00 UhrJSC Blau-Weiss Aachen e.V.- FC Rhenania Lohn 4:1
Samstag 11.02.
12:00 UhrJugendsport Wenau II- JFV Bördeland Vettweiß II abg.
12:00 UhrSG SV Hörn / FV Vaalserq.- SV Viktoria Koslar abg.
12:00 UhrFC Pesch II- FC Düren-Niederau II abg.
13:00 UhrSV Falke Bergrath- FC Rasensport Tetz 4:7
16:00 UhrSC Salingia Barmen- 1. FC Krauthausen abg.
16:00 UhrFC Düren-Niederau II- SG SG Vossenack / SG Burgwart 1:2
17:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten II- SV Alemannia Pingsheim abg.
18:00 UhrSportfreunde Düren II- SG Vossenack/Hürtgen abg.
19:00 UhrBorussia Brand- Merscher SV 5:1
Sonntag 12.02.
11:00 UhrSV Falke Bergrath II- FC Rhenania Lohn II 1:3
11:00 UhrVfL Eintracht Warden II- FC Germania Dürboslar 2:0
11:00 UhrSG Voreifel II- SC Siegfried Sievernich abg.
11:15 UhrSV Rödingen-Höllen- FC Rot-Weiß Berrendorf 1926 1:2
11:45 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren II- SV Erfa 09 Gymnich 5:5
12:00 UhrDJK Westwacht Aachen II- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 3:4
12:30 UhrFC Schwarz-Weiß Titz II- SV Kirch-Grottenherten II 4:4
12:30 UhrFC Viktoria Birkesdorf II- SC Kreuzau 4:1
13:00 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch II- SV Grün-Weiß Mausbach II 4:4
13:00 UhrBC Oberzier- FC Rurdorf 0:11
13:00 UhrVfVuJ Winden II- SC Alemannia Lendersdorf II 1:3
13:00 UhrTuS Chlodwig Zülpich 1896 II- TuS Schmidt 4:2
13:00 UhrSV Grün-Weiß Mausbach- SV Rot-Weiß Lamersdorf 4:4
13:00 UhrVfJ Ratheim- FC Viktoria Gevenich 8:3
13:00 UhrSV Kurdistan Düren II- SV Botan Köln II abg.
13:00 UhrSG Neffeltal 1992- SC Alemannia Straß II 3:1
13:00 UhrSV Union Ritzerfeld II- FC Rurdorf II 2:3
14:00 UhrJSV Frenz- FC Bosna Aachen 4:8
14:00 UhrSV Aldenhoven/Pattern- FSV Geilenkirchen-Hünshoven II 0:4
14:00 UhrFC Inden/Altdorf- SV Jülich abg.
14:30 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren- SC Alemannia Straß 2:0
14:30 UhrDürener Spielverein- SV Rhenania Richterich 2:3
14:30 UhrFC Stolberg- FC Golzheim 3:2
14:30 UhrSportfreunde Düren- FC Düren-Niederau 3:2
14:30 UhrFC Concordia Oidtweiler- Hambacher Spielverein 7:2
14:30 UhrSV Niederzier- SG Germania Binsfeld 3:1
14:30 UhrFC Schwarz-Weiß Titz- SV Kirch-Grottenherten 5:0
15:00 UhrTuS Vernich 1927- SG Nörvenich-Hochkirchen 1:4
15:00 UhrFC Victoria Pier-Schophoven- SG Germania Burgwart 0:4
15:00 UhrVfR Vettweiß- TB SV Füssenich Geich 1895 2:0
15:00 UhrSV Kurdistan Düren- SV Botan Köln 3:0
15:00 UhrJugendsport Wenau- SG Voreifel 1:2
15:00 UhrTSC Euskirchen- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. 1:0
15:30 UhrVfVuJ Winden- SV Germania Eicherscheid 1:0
17:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn II- Kohlscheider BC III abg.
18:30 UhrVfVuJ Winden- Jugendsport Wenau II 3:9
Dienstag 14.02.
18:30 UhrBorussia Mönchengladbach II- FC Rasensport Tetz 4:1
19:00 UhrSC Borussia Freialdenhoven- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 10:0
19:15 UhrBC Oberzier II- FC Rhenania Girbelsrath e.V. 2:3
19:15 UhrFC Düren 77- SV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln 2:1
20:00 UhrFC Viktoria Arnoldsweiler- FV Wiehl 2000 3:0
20:00 UhrDJK Rasensport Aachen-Brand- TuS Langerwehe 3:0
20:00 UhrVfB 08 Aachen- Hambacher Spielverein 2:9
Mittwoch 15.02.
19:00 UhrSV Merken- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. III 1:1
19:30 UhrSportfreunde Düren II- SV Kelz 4:2
20:15 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren IV- FC Bergwacht Berzbuir 7:1
Donnerstag 16.02.
19:30 UhrSV Schwarz-Weiß Schwanenberg II- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten II 8:2
19:30 UhrFC Viktoria Birkesdorf- Dürener Spielverein 5:0
20:00 UhrSC Jülich- SV Alemannia Mariadorf 1:2
Freitag 17.02.
19:30 UhrSV Viktoria Koslar- SC Salingia Barmen 4:1
19:30 UhrFC Victoria Pier-Schophoven- SV Jülich-Selgersdorf 5:1
Samstag 18.02.
10:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- VfL Sindorf 9:1
11:00 UhrSC Borussia Lindenthal-Hohenlind II- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. 3:3
13:00 UhrJugendsport Wenau II- Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard 5:4
13:00 UhrSC Borussia Lindenthal-Hohenlind- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. 3:3
14:00 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch- BSV Gey 5:3
14:30 UhrSportfreunde Düren- Hambacher Spielverein 6:2
14:30 UhrFC Düren-Niederau- SG Voreifel abg.
15:00 UhrSV Marienberg- SV Aldenhoven/Pattern III
4:2
16:00 UhrTuS Chlodwig Zülpich 1896- SV Kelz -:-
17:00 UhrSG SG Vossenack / SG Burgwart- SG Vossenack/Hürtgen II 5:0
17:30 UhrSV Eintracht Verlautenheide- TuS Langerwehe 5:3
17:30 UhrSpielverein Breinig II- VfVuJ Winden 0:0
18:00 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch- SV Niederzier 8:0
Sonntag 19.02.
11:00 UhrFC Roetgen II- TuS Schmidt 3:1
11:00 UhrSSV Eintracht Lommersum 1920 II- SG Nörvenich-Hochkirchen 1:1
11:00 UhrVfL Eintracht Warden II- SG Broich / RS Tetz II abg.
11:00 UhrHambacher Spielverein II- SV Viktoria Ellen 6:7
11:00 UhrJugendsport Wenau II- SV Rot-Weiß Lamersdorf 1:1
11:15 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren II- SC Kalscheuren 1949 II 4:3
12:00 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. III- FC Viktoria Schlich 7:1
12:00 UhrSV Rödingen-Höllen- FSV Kraudorf-Uetterath 1:4
12:30 UhrSC Germania Erftstadt-Lechenich III- SV Alemannia Pingsheim 1:1
12:30 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch II- SC Teutonia Echtz 4:2
12:30 UhrBC Oberzier II- SC Salingia Barmen II 5:0
12:30 UhrFC Viktoria Birkesdorf II- SC Alemannia Lendersdorf 3:2
13:00 UhrSC Berger Preuß II- TuS Langerwehe II 5:0
13:00 UhrHambacher Spielverein- FC Wegberg-Beeck II abg.
13:00 UhrSV Siersdorf- Kohlscheider BC II 0:2
13:00 UhrFC Germania Dürwiß- SV Siersdorf 1:0
13:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- SV Rott 3:4
13:00 UhrSG Neffeltal 1992- FC Düren 77 1:5
14:00 UhrFC Viktoria Arnoldsweiler- GKSC Hürth 5:0
14:00 UhrSV Merken- VfVuJ Winden II 3:2
14:00 UhrSV Waldfeucht-Bocket- SC Amicitia Schleiden 1:5
14:30 UhrSVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath- Sport-Club Ederen 2:1
14:30 UhrFC Schwarz-Weiß Titz- FC Rurdorf abg.
14:30 UhrSC Borussia Freialdenhoven- SV Germania Eicherscheid 3:1
14:30 UhrSG Broich / RS Tetz- SV Baal 2:0
14:30 UhrFC Blau-Weiss Friesdorf II- FC Düren-Niederau II 0:4
14:30 UhrBC Oberzier- SG Germania Binsfeld 9:1
14:30 UhrSV Waldfeucht-Bocket- SC Amicitia Schleiden 1:5
14:30 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren- SG Germania Burgwart 11:2
14:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. II- SV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln 1:2
15:00 UhrSC Kierdorf 1935- SG Nörvenich-Hochkirchen II 2:0
15:00 UhrSC Berger Preuß- FC Viktoria Birkesdorf 5:1
15:00 UhrSportgemeinschaft Stolberg- SC Merzenich abg.
15:00 UhrSV Brachelen II- SpVg Jackerath-Opherten 2:1
15:00 UhrFC Düren-Niederau- VfR Würselen abg.
15:00 UhrJugendsport Wenau- Kohlscheider BC 3:1
15:00 UhrSG Vossenack/Hürtgen- TuS Mechernich 1897 1:0
15:00 UhrFSV Columbia Donnerberg III- SG Türkischer SV Düren II 3:6
15:00 UhrSuS Herzogenrath- 1. FC Krauthausen 4:2
16:00 UhrBorussia Brand III- Dürener Spielverein II abg.
17:00 UhrSV Kurdistan Düren II- SC Bewegung Laurenzberg II 4:1
Montag 20.02.
19:00 UhrFC Schwarz-Weiß Titz II- FC Germania Lich-Steinstraß II 1:3
19:30 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren III- SV Niederzier II 6:5
19:30 UhrSV Kelz- FC Viktoria Gevenich 3:3
Dienstag 21.02.
18:00 UhrSG SC Echtz / FC Schlich- SG SV Huchem / Krauthausen / Selgersdorf 2:3
18:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- FC Wegberg-Beeck II 0:6
19:15 UhrVfR Aachen-Forst- FC Schwarz-Weiß Titz 3:0
19:30 UhrVfR Vettweiß- TuS Chlodwig Zülpich 1896 II 6:1
19:30 UhrSV Brachelen- Hambacher Spielverein 6:5
19:30 UhrFC Borussia Derichsweiler- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. II 2:1
19:30 UhrSSV Weilerswist 1924- FC Golzheim 0:1
20:00 UhrSV Blau-Weiß Alsdorf- SV Siersdorf 2:2
Mittwoch 22.02.
19:00 UhrSV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln- SC Amicitia Schleiden 2:3
19:00 UhrSC Salingia Barmen- Merscher SV -:-
19:00 UhrSpVg Jackerath-Opherten- SG Frimmersdorf/Neurath 1:2
19:00 UhrVfR Würselen- SC Stetternich II abg.
19:00 UhrSG Friesheim/Erp- SG SG Nörvenich / Wissersheim abg.
19:15 UhrSG Germania Burgwart- SG Nordeifel 1:3
19:30 UhrSV Niederzier- 1. FC Krauthausen abg.
19:30 UhrSG Neffeltal 1992- TB SV Füssenich Geich 1895
4:0
19:30 UhrSG SSV Katzem / STV Lövenich II- SSV Körrenzig 2:7
19:30 UhrSC 1928 Dirmerzheim- SG Nörvenich-Hochkirchen 2:2
19:30 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren II- BSV Gey 4:2
19:30 UhrSV Schwarz-Weiß Schwanenberg III- FC Rurdorf II 1:8
19:30 UhrTuS Vernich 1927- SV Alemannia Pingsheim abg.
19:30 UhrSC Berger Preuß- Jugendsport Wenau 4:4
19:30 UhrBC Oberzier II- JVC Columbia Drove 3:4
19:30 UhrSG Voreifel II- SC Siegfried Sievernich 6:2
19:45 UhrTSV Hertha Walheim- SpVgg Schwarz-Weiß Düren 3:0
19:45 UhrFC Viktoria Schlich II- FC Bergwacht Berzbuir 9:4
20:00 UhrSportgemeinschaft Stolberg- TuS Langerwehe 3:4
Freitag 24.02.
18:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- SG Union Würm-Lindern 3:2
Samstag 25.02.
10:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- SG SG Nörvenich / Wissersheim 10:1
13:00 UhrTuS Chlodwig Zülpich 1896- SC Alemannia Straß 2:1
13:00 UhrTSV Hertha Walheim- FC Viktoria Arnoldsweiler 1:2
14:00 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. 1:4
15:00 UhrSC Borussia Freialdenhoven- Spielverein Breinig 4:0
16:00 UhrDJK Arminia Eilendorf- SG Türkischer SV Düren 6:1
Sonntag 26.02.
10:30 UhrTV 01 Bohmte- SV Kurdistan Düren 0:2
15:00 UhrVfL 05 Aachen- Dürener Spielverein 3:4
15:00 UhrAy-Yildizspor Hückelhoven II- SG Türkischer SV Düren II -:-
Montag 27.02.
15:00 UhrAy-Yildizspor Hückelhoven II- SG Türkischer SV Düren II -:-
Dienstag 28.02.
19:30 UhrSC Borussia Freialdenhoven- VfL Vichttal 3:1
19:30 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch- FC Golzheim III 8:0
19:30 UhrSV Baal- SSV Körrenzig 4:4
19:30 UhrFC Germania Freund- FC Inden/Altdorf 1:0
Mittwoch 01.03.
18:00 UhrFC Viktoria Birkesdorf- Jugendsport Wenau II 1:1
19:30 UhrSC Berger Preuß- Jugendsport Wenau II 6:2
19:30 UhrFSV Columbia Donnerberg- TuS Langerwehe 3:5
19:45 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch- Alemannia Aachen abg.
20:15 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren IV- BSV Gey 2:2
Donnerstag 02.03.
19:30 UhrSC Wegberg- FC Viktoria Gevenich 3:1
Sonntag 05.03.
12:30 UhrVfR Vettweiß II- SV Rhenania Bessenich 1928 II 1:3
13:00 UhrEfferener BC- SC Stetternich abg.
13:00 UhrTuS Langerwehe- Kohlscheider BC II abg.
15:00 UhrSC Grün-Weiß Lichtenbusch- FC Düren 77 0:2
Mittwoch 08.03.
19:00 UhrFC Borussia Derichsweiler- SC Stetternich II abg.
Freitag 10.03.
19:00 UhrSG Vossenack/Hürtgen- SG SG Vossenack / SG Burgwart -:-
Sonntag 12.03.
14:00 UhrSV Brachelen II- FC Constantia Gereonsweiler 1:2
Mittwoch 15.03.
20:15 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren IV- FC Rhenania Mariaweiler II 8:1
Donnerstag 30.03.
18:00 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- SV Blau-Weiß Kerpen 1919 -:-
Samstag 08.04.
12:00 UhrFC Düren-Niederau II- FC Rheinsüd Köln II -:-
Samstag 22.04.
10:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- SpVg Frechen 20 -:-
Sonntag 23.04.
12:00 Uhr1. Jugend-Fußball-Schule Köln II- FC Düren-Niederau II -:-
Donnerstag 27.04.
18:00 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- SC Union Nettetal -:-
Sonntag 07.05.
13:00 UhrFC Düren-Niederau II- SV Bergisch Gladbach 09 II -:-
Donnerstag 25.05.
15:00 UhrFC Düren-Niederau II- Sportfreunde Troisdorf 05 II -:-
Samstag 22.07.
19:30 UhrSportfreunde Düren- SV Germania Eicherscheid 1:2

Insgesamt 314 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mrz 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.