FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Düren

Westrhein Aachen Düren Heinsberg

Samstag 06.05.
18:00 UhrSC Stetternich II- Kohlscheider BC III 2:6
Freitag 02.06.
19:30 UhrFC Düren-Niederau II- SV Bergisch Gladbach 09 II 1:2
Montag 05.06.
12:00 UhrFC Düren-Niederau II- Sportfreunde Troisdorf 05 II 1:3
Samstag 24.06.
18:30 UhrKohlscheider BC III- SC Amicitia Schleiden 13:0
Freitag 14.07.
18:00 UhrSV Jülich-Selgersdorf- SV Concordia Merkstein -:-
Sonntag 16.07.
15:00 UhrEschweiler FV- FC Rhenania Lohn -:-
15:00 UhrFC Heval Euskirchen- SV Kurdistan Düren -:-
Freitag 21.07.
20:00 UhrFC Golzheim- SV Erftstolz Niederaußem 1926 -:-
Samstag 22.07.
19:30 UhrSportfreunde Düren- SV Germania Eicherscheid 1:2
Sonntag 23.07.
13:00 UhrJugendsport Wenau III- SV St. Jöris II
15:00 UhrSV Rot-Weiß Lamersdorf- FC Rhenania Eschweiler -:-
15:00 UhrJugendsport Wenau II- SV Alemannia Mariadorf
Freitag 28.07.
19:30 UhrFC Viktoria Schlich II- SV Falke Bergrath II -:-
Samstag 29.07.
15:00 UhrSparta Bardenberg- Dürener Spielverein -:-
15:00 UhrSparta Bardenberg- Dürener Spielverein -:-
Sonntag 30.07.
12:30 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch II- DJK Rasensport Aachen-Brand II -:-
13:00 UhrSV Rot-Weiß Lamersdorf- SVS Merkstein -:-
15:00 UhrSC Salingia Barmen- SC Berger Preuß II -:-
15:00 UhrDürener Spielverein- SC Sparta Bardenberg
15:30 UhrSC Borussia Kaster/Königshoven 1920- SV Kurdistan Düren -:-
16:00 UhrSG Broich / RS Tetz- SC Berger Preuß II -:-
Mittwoch 02.08.
19:45 UhrVfVuJ Winden- SV Alemannia Mariadorf -:-
Sonntag 06.08.
11:00 UhrJugendsport Wenau III- SV Falke Bergrath II -:-
15:00 UhrJVC Columbia Drove- TuS Jüngersdorf-Stütgerloch -:-
Sonntag 13.08.
11:00 UhrSV Falke Bergrath II- FC Viktoria Schlich II -:-
11:30 UhrFC Rhenania Mariaweiler II- Dürener Spielverein II -:-
13:00 UhrJugendsport Wenau III- Sportgemeinschaft Stolberg III -:-
15:00 UhrFC Rhenania Lohn- SV Alemannia Mariadorf -:-
15:00 UhrDürener Spielverein- JVC Columbia Drove -:-
18:00 UhrTSV Hertha Walheim- Jugendsport Wenau -:-
Samstag 19.08.
11:30 UhrSV Fortuna Beggendorf- SV Viktoria Koslar -:-
15:00 UhrVfJ Ratheim- 1. FC Krauthausen -:-
18:30 UhrSC Alemannia Straß- SV Alemannia Mariadorf -:-
Sonntag 20.08.
11:00 UhrSportgemeinschaft Stolberg III- FC Rhenania Lohn II -:-
12:30 UhrVfR Vettweiß II- SV Rhenania Bessenich 1928 II -:-
13:00 UhrSV Niederzier II- 1.FC Kierberg -:-
15:00 UhrFC Rhenania Lohn- JSC Blau-Weiss Aachen e.V. -:-
15:00 UhrJugendsport Wenau II- Spielverein Breinig II -:-
15:00 UhrJVC Columbia Drove- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. III -:-
15:00 UhrVfL Übach-Boscheln- Merscher SV -:-
Dienstag 22.08.
19:00 UhrSC Sparta Bardenberg- FC Inden/Altdorf -:-

Insgesamt 41 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juni 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.