FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Relegation - Darmstadt Kreis
Dienstag, 30.05.
  SG Eiche - Gräfenhausen II
19:30 Uhr in Darmstadt
1:8
Mittwoch, 31.05.
  RSV Germania - AC Italia
19:00 Uhr in Pfungstadt
3:3
Samstag, 03.06.
  Gräfenhausen II - SG Eiche
15:00 Uhr in Weiterstadt
4:1
  SVA Birkenau - SC Hassia
16:00 Uhr in Birkenau
0:3
Montag, 05.06.
  AC Italia - Wixhausen
16:00 Uhr
1:2
Mittwoch, 07.06.
  Groß-Gerau - SVA Birkenau
19:00 Uhr in Groß-Gerau
7:0
Donnerstag, 08.06.
  Wixhausen - RSV Germania
19:00 Uhr in Darmstadt
3:0
Samstag, 10.06.
  SC Hassia - Groß-Gerau
16:00 Uhr
1:0
Testspiele Darmstadt Kreis
FUPA.TV Darmstadt
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 24. Juni
  Klein-Linden - VFB Offenb.
/ HBRS Hessenliga
  Langen - Büblingsh.
/ HBRS Hessenliga
  Teutonia Köppe... - RW Frankfurt
/ HBRS Hessenliga
  Büblingsh. - VFB Offenb.
/ HBRS Hessenliga
  Klein-Linden - Langen
/ HBRS Hessenliga
  Bauschheim - MSG Rüsselshei...
/ Testspiele
Sonntag, 09. Juli
  SG Rosenhöhe - RSV Germania
/ Testspiele
Donnerstag, 13. Juli
  RSV Germania - Tvgg Lorsch
/ Testspiele
Sonntag, 16. Juli
  RSV Germania - SG Egelsbach
/ Testspiele
Soll ein chinesisches Team in der vierten Liga antreten?
Ja, das ist für die Clubs finanziell interessant
Nein, so etwas ist völlig überflüssig
Zur Abstimmung
217 Stimmen
Wechselbörse Darmstadt Kreis
Alkan Nizamettin Nizamettin Alkan
SV Hahn (Pfungstadt) II
Germania Pfungstadt
Weissmann Andreas Andreas Weissmann
FC Ober-Ramstadt II
SV Traisa II
Erdogan Bahattin Bahattin Erdogan
SV Croatia Griesheim
VfR Groß-Gerau II
Mohamed Yusef Mimon Yusef Mimon Mohamed
Rot-Weiß Darmstadt
SV Traisa
Essinger Lukas Lukas Essinger
KSG Brandau
TSV Gadernheim
Muuse Samatar Samatar Muuse
KSG Brandau
SG Modau
Yildirim Emre Emre Yildirim
KSG Brandau
SG Modau
zur Wechselbörse
Tippspiel Darmstadt Kreis Ranking
1.Heiko Marcinkowski
48%3085P
2.Andreas Rothermel
48%214P
3.Candeniz Simsek
68%168P
4.Laghrib Fahd
51%147P
5.Eckhard Czok
62%141P
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
SG Nieder-Kainsbach
Dominik Silhanek 19.06. 11:47
VfR Eberstadt
Werner Briese 16.06. 13:07
SKV Mörfelden
Antonio Linares Villegas 15.06. 10:57
SG Arheilgen
Marcel Overlack 13.06. 14:03
FC Sportfreunde Heppenheim
Patrizio Colucci 13.06. 13:03
SG Riedrode
Horst Seigies 09.06. 10:24
TSG Wixhausen
Roland Kurz 05.06. 20:00
SV Schwanheim
Kevin Schneller 05.06. 09:52
Vereinszugang anfordern