FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Samstag 07.01.
13:00 UhrFC Anker Wismar- SV Drochtersen/Assel 1:6
Dienstag 10.01.
19:30 UhrFC Hansa Rostock II- Greifswalder FC 2:1
Donnerstag 12.01.
18:30 UhrSV Babelsberg 03- Brandenburger SC Süd 05 4:0
19:00 UhrFC Hansa Rostock II- FSV Budissa Bautzen 1:3
Samstag 14.01.
13:00 UhrSV Babelsberg 03- BSV Eintracht Mahlsdorf 2:0
13:00 UhrFSV Optik Rathenow- FSV Optik Rathenow 4:0
14:00 UhrBSG Chemie Leipzig- FSV 63 Luckenwalde 2:1
14:00 UhrSV Pastow- Malchower SV 90 4:2
14:00 UhrHamburger SV II- FC Anker Wismar 3:2
19:30 UhrTSV Lichtenberg- FC Strausberg 2:4
Sonntag 15.01.
13:00 UhrFC Energie Cottbus- VfB 1921 Krieschow
9:2
Dienstag 17.01.
19:00 UhrSV Germania 90 Schöneiche- Berliner AK 1:2
19:30 UhrFC Hansa Rostock II- Hagenower SV abg.
Mittwoch 18.01.
18:30 UhrFSV Optik Rathenow- Brandenburger SC Süd 05 7:1
19:00 UhrFC Anker Wismar- FC Schönberg 95 3:4
19:00 UhrSV Babelsberg 03- VSG Altglienicke 2:1
Samstag 21.01.
11:00 UhrFSV Optik Rathenow- Berliner AK
1:3
11:00 UhrFSV Optik Rathenow- FSV Optik Rathenow abg.
11:00 Uhr1. FC Lok Stendal- FC Stahl Brandenburg abg.
13:00 UhrFC Energie Cottbus- VfB 1921 Krieschow
5:2
13:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- FSV 63 Luckenwalde
0:9
13:00 UhrSV Germania 90 Schöneiche II- SV Frankonia Wernsdorf 1919 1:3
13:00 UhrVfB Fortuna Biesdorf- SV Lichtenberg 47 2:3
13:30 UhrFV Gröditz 1911- TSV 1878 Schlieben 2:3
13:30 UhrSV Babelsberg 03- VfB Germania Halberstadt 1:4
14:00 UhrFC Schönberg 95- FC Hansa Rostock II 5:0
14:00 UhrSV Victoria Seelow- Stilon Gorzów 1:1
14:00 UhrNTSV Strand 08- FC Anker Wismar 0:2
14:00 UhrFC Energie Cottbus- 1. FC Magdeburg 2:0
14:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin- TSV Bützow 1952
4:4
15:00 UhrSV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse- Brandenburger SC Süd 05 1:1
Sonntag 22.01.
12:00 UhrSV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse- 1. FC Neubrandenburg 04 1:6
12:00 UhrCharlottenburger FC Hertha 06- FC Liria 1985 Berlin 7:2
13:00 UhrSV Berliner Verkehrsbetriebe 49- FV Erkner 1920 0:2
13:00 UhrFC Stahl Brandenburg- SV Grün-Weiß Brieselang 4:0
14:00 UhrBSV Eintracht Mahlsdorf- SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 5:1
Dienstag 24.01.
19:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- SV Germania 90 Schöneiche 2:5
19:30 UhrPotsdamer Kickers 94- FSV Eintracht Glindow 1:2
Mittwoch 25.01.
12:00 UhrWerderaner FC Viktoria 1920- 1. FFC Turbine Potsdam 6:2
16:00 UhrFC Energie Cottbus II- 1. FC Frankfurt (Oder) 5:3
19:00 UhrHertha BSC- FC Hertha 03 Zehlendorf 4:8
19:00 UhrSV Babelsberg 03- Füchse Berlin Reinickendorf 6:0
19:00 UhrLudwigsfelder FC- VSG Altglienicke 4:3
Donnerstag 26.01.
18:00 UhrFC Energie Cottbus- FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1
19:00 UhrVfB 1921 Krieschow- SG Burg 8:1
19:00 UhrCharlottenburger FC Hertha 06- 1. FC Wilmersdorf 1:4
19:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- SV Falkensee-Finkenkrug 3:2
19:30 UhrTSV Rudow Berlin- RSV Waltersdorf 1909 1:1
Freitag 27.01.
16:00 UhrVSG Altglienicke- VfB Germania Halberstadt 3:4
18:30 UhrFSV Viktoria 1897 Cottbus- SG Eintracht Peitz 0:2
19:00 UhrLudwigsfelder FC- BSG Chemie Leipzig 0:3
19:00 UhrSV Victoria Seelow- Falubaz Zielona Gora 1:0
19:00 UhrOranienburger FC Eintracht 1901- TSG Fortuna 21 Grüneberg abg.
19:30 UhrBSV Eintracht Mahlsdorf II- SG Phönix Wildau 95 5:4
19:30 UhrSV Babelsberg 03 II- Oranienburger FC Eintracht 1901 0:4
Samstag 28.01.
10:30 UhrFSV Lauchhammer- VfB Hohenleipisch 1912
2:4
11:00 UhrFC Union Frankfurt- SV Blau-Weiss Markendorf 3:3
12:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- BSV Eintracht Mahlsdorf 3:2
12:00 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz II- FSV 63 Luckenwalde II abg.
12:00 UhrVfB Lübeck II- FC Anker Wismar 0:0
13:00 UhrFSV 63 Luckenwalde- Berliner SC 5:0
13:00 UhrRSV Eintracht 1949- ESV Lokomotive Potsdam abg.
13:00 UhrSV Lichtenberg 47- TSG Einheit Bernau 1:0
13:00 Uhr1. FC Neubrandenburg 04- FC Strausberg 3:4
13:00 UhrMüllroser SV 1898- SV Turbine Finkenheerd abg.
13:00 UhrFC Stahl Brandenburg- SV Dessau 05 0:2
13:00 UhrFC Bad Liebenwerda- SV Allemannia Jessen 1:2
13:00 UhrSG Bornim- SG Michendorf 2:3
13:00 UhrFV Preussen Eberswalde II- 1. FV Stahl Finow abg.
14:00 UhrBFC Dynamo- FC Hertha 03 Zehlendorf 1:2
14:00 UhrSP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin- FSV Union Fürstenwalde
1:1
14:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin- Hagenower SV
5:0
14:00 UhrJuventas Crew Alpha- Potsdamer Kickers 94 0:1
14:00 UhrTSV 1878 Schlieben- FSV Wacker Dahlen abg.
14:00 UhrSG Blau-Weiß-Friedrichshain- SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:5
14:00 UhrSV Fortuna Trebendorf 1996- SSV Alemannia Altdöbern 2:3
14:00 UhrVfB Fortuna Biesdorf- TuS 1896 Sachsenhausen 0:2
14:00 UhrBFC Preussen- Charlottenburger FC Hertha 06 1:3
14:00 UhrWartenberger SV 1974- FV Preussen Eberswalde 2:1
14:30 UhrSV Wacker 09 Ströbitz- FSV Rot-Weiß Luckau 10:1
14:30 UhrFV Erkner 1920- SG Einheit Zepernick 1925 3:1
14:30 UhrBSV Eintracht Mahlsdorf- SV Germania 90 Schöneiche 5:2
15:00 UhrKöpenicker SC- SV Frankonia Wernsdorf 1919 4:4
15:00 UhrSV Fichte Kunersdorf- SV Großräschen
5:2
Sonntag 29.01.
11:00 UhrFüchse Berlin Reinickendorf- Oranienburger FC Eintracht 1901 4:4
11:00 UhrVfB 1921 Krieschow- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
2:1
13:00 UhrFSV Optik Rathenow- FC 08 Homburg 1:0
14:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- Brandenburger SC Süd 05 1:0
14:00 UhrVfB Weißwasser 1909- FSV Dynamo Eisenhüttenstadt abg.
14:00 UhrTSV Rudow Berlin- SV Altlüdersdorf 2:2
14:30 UhrVfB Hohenleipisch 1912 II- SG Kreinitz 7:3
Dienstag 31.01.
18:30 UhrHoyerswerdaer FC- SV Einheit Drebkau abg.
19:00 UhrFV Preussen Eberswalde- FSV Schorfheide Joachimsthal abg.
Mittwoch 01.02.
12:30 UhrHertha BSC- FSV Optik Rathenow 10:0
17:15 UhrEintracht Braunschweig II- SV Babelsberg 03 II -:-
19:00 UhrFC Anker Wismar- SG 03 Ludwigslust/Grabow 7:0
19:00 UhrFC Stahl Brandenburg- Burger BC abg.
19:00 UhrSV Wacker 09 Ströbitz- SG Sielow abg.
19:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang II- VfL Nauen 0:1
19:00 UhrCharlottenburger FC Hertha 06- SD Croatia Berlin 1:1
19:30 UhrSV Babelsberg 03 II- Ludwigsfelder FC 2:3
20:00 UhrFortuna Babelsberg- Werderaner FC Viktoria 1920 5:3
Donnerstag 02.02.
19:00 UhrSG Rot-Weiß Neuenhagen- SV Germania 90 Schöneiche abg.
19:30 UhrFV Erkner 1920- SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde abg.
Freitag 03.02.
18:30 UhrGroßenhainer FV 1990- VfB Hohenleipisch 1912 -:-
19:00 UhrRB Leipzig II- VSG Altglienicke 8:1
19:30 UhrFSV Kühlungsborn- FC Mecklenburg Schwerin 1:4
19:30 UhrEichholzer SV- FC Anker Wismar 0:5
20:00 UhrBSG Pneumant Fürstenwalde- Storkower SC 1:0
Samstag 04.02.
10:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- VfL Nauen B-Junioren 3:0
10:30 UhrFV Preussen Eberswalde- SC Oberhavel Velten 2:0
12:00 Uhr1. FC Union Berlin- FC Strausberg
3:1
12:00 UhrSV Victoria Seelow- Ilanka Rzepin 4:2
12:30 UhrSV Babelsberg 03- BSG Chemie Leipzig 3:1
13:00 UhrWerderaner FC Viktoria 1920- SG Michendorf 1:2
13:00 UhrBSV Cottbus-Ost II- SV Einheit Drebkau abg.
13:00 UhrSC Staaken- SV Lichtenberg 47 3:1
13:00 UhrFSV Optik Rathenow- SV Falkensee-Finkenkrug
2:2
13:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- Breesener SV Guben Nord abg.
13:30 UhrBerliner SC- FSV Union Fürstenwalde 8:1
13:30 UhrFSV Barleben- FC Stahl Brandenburg 2:0
13:30 UhrBerliner SC- FSV Union Fürstenwalde 8:1
14:00 UhrSV Victoria Seelow II- Müllroser SV 1898 2:3
14:00 UhrBSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow- SV Tasmania Berlin 0:7
14:00 UhrSV Döbern- SG Burg 4:4
14:00 UhrFSV Saxonia Tangermünde- SV 1885 Rhinow/Großderschau 3:2
14:00 UhrSV Preussen 90 Beeskow- FSV Dynamo Eisenhüttenstadt abg.
14:00 UhrSSV Einheit Perleberg- Möringer SV 6:1
14:00 UhrFortuna Babelsberg- SG Saarmund 5:2
14:00 UhrSV Wacker 09 Ströbitz- SV Großräschen
6:0
14:00 UhrSV Allemannia Jessen- FSV Rot-Weiß Luckau 1:4
14:00 UhrSG Wiesenau 03- SV Blau-Weiss Markendorf abg.
14:00 UhrTSV 1878 Schlieben- SV Fichte Kunersdorf Abbr.
14:00 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- TV Askania Bernburg 3:2
15:00 UhrVfB Einheit zu Pankow 1893- FSV Blau-Weiß Wriezen 3:2
16:00 UhrRoter Stern Leipzig- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 3:2
Sonntag 05.02.
11:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- SG Glienicke/Seeburg abg.
11:00 UhrJFV Havelstadt Brandenburg- Mögeliner SC 1913 5:0
11:00 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz II- FSV Rot-Weiß Luckau 5:3
11:00 UhrFSV Optik Rathenow- FC Rot-Weiß Nennhausen 1990 4:0
11:30 UhrBSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow- Friedrichshagener SV 1912 1:4
13:00 Uhr1. FV Stahl Finow- SV Uckermark Wilmersdorf abg.
13:00 UhrFSV 63 Luckenwalde- SV Germania 90 Schöneiche 2:3
13:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- VSG Altglienicke
4:0
14:00 UhrSV Preußen Elsterwerda- FSV Lauchhammer 7:5
14:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- TuS 1896 Sachsenhausen 2:3
14:00 UhrSpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau- VfB 1921 Krieschow
0:5
14:00 UhrSG Blau-Weiß Beelitz- Potsdamer Kickers 94 1:1
14:00 UhrSG Bornim- FSV 1950 Wachow/Tremmen 6:1
14:00 UhrKolkwitzer SV 1896- SG Sielow 4:3
14:00 UhrFK Hansa Wittstock 1919- SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 2:1
Dienstag 07.02.
17:30 UhrBSG Pneumant Fürstenwalde- FSV Union Fürstenwalde 4:5
19:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder) II- FV Blau-Weiß 90 Briesen
2:1
19:00 UhrSV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde- FV Preussen Eberswalde 4:2
19:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- FC 98 Hennigsdorf 2:2
19:15 UhrBirkenwerder BC 1908- BSC Fortuna Glienicke 3:4
Mittwoch 08.02.
18:00 UhrTSV Mariendorf 1897- 1. FC Frankfurt (Oder) 2:7
18:30 UhrFSV Optik Rathenow- FC Stahl Brandenburg
3:2
18:30 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- Breesener SV Guben Nord
5:1
19:00 UhrCharlottenburger FC Hertha 06- Ludwigsfelder FC 3:1
19:00 UhrSV Wacker 09 Ströbitz- SG Eintracht Peitz 5:2
19:00 UhrSD Croatia Berlin- FC Hertha 03 Zehlendorf 1:5
19:00 UhrSV Lichtenberg 47- Berliner AK 3:2
19:30 UhrSV Babelsberg 03 II- Werderaner FC Viktoria 1920 1:1
19:30 UhrAdlershofer BC 08- SV Frankonia Wernsdorf 1919 0:3
19:30 UhrFC Mecklenburg Schwerin- SG Aufbau Boizenburg 5:2
Donnerstag 09.02.
18:15 UhrSV Blau-Gelb Berlin- FSV Bernau 4:1
19:00 UhrKolkwitzer SV 1896- VfB 1921 Krieschow 4:8
19:00 UhrSpG Glienick/Zossen- FSV Union Fürstenwalde 3:1
19:00 UhrBSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow- Lichtenrader BC 1925 3:1
19:15 UhrRSV Eintracht 1949- SG Saarmund 8:1
19:30 UhrVfB Fortuna Biesdorf- FV Erkner 1920 6:3
Freitag 10.02.
14:30 UhrFC Energie Cottbus II- SG Dynamo Dresden II -:-
15:30 UhrFSV Union Fürstenwalde- FC International Leipzig
1:0
18:30 UhrSV Germania 90 Schöneiche- FV Erkner 1920 1:8
19:00 UhrBFC Dynamo- FC Strausberg 2:0
19:30 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- MSV Zossen 07
4:0
Samstag 11.02.
09:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SC Borea Dresden 0:7
11:00 UhrJFV Havelstadt Brandenburg- FSV 63 Luckenwalde 0:2
11:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- ESV Lokomotive Elstal C-Junioren 1:1
11:00 UhrSG Groß Gaglow- 1. FC Frankfurt (Oder) -:-
12:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- FC Hertha 03 Zehlendorf 4:3
12:00 UhrBFC Dynamo II- SV Germania 90 Schöneiche 0:1
12:00 UhrVSG Altglienicke- BSV Eintracht Mahlsdorf 2:1
12:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg II- FSV Lauchhammer
2:4
12:00 UhrFSV Optik Rathenow- SSV Einheit Perleberg 3:2
13:00 UhrRSV Waltersdorf 1909- SV Babelsberg 03 II 6:0
13:00 UhrSpVgg Finsterwalde- TSV 1878 Schlieben abg.
13:00 UhrMüllroser SV 1898- VfB 1998 Fünfeichen abg.
13:00 Uhr1. FV Stahl Finow- SC Blau-Weiß Energie Prenzlau II abg.
13:00 UhrSV Lichtenberg 47- FSV Bernau
3:2
13:00 UhrSG Lokomotive Brandenburg- Werderaner FC Viktoria 1920 1:3
13:00 UhrFV Erkner 1920- SV Frankonia Wernsdorf 1919 5:2
13:00 UhrVfB Germania Halberstadt- FSV Optik Rathenow
2:3
13:00 UhrSV Babelsberg 03- FC International Leipzig 6:2
13:00 UhrSV Alemania 49 Fohrde- VfL Nauen
4:3
13:30 UhrRSV Eintracht 1949- FV Preussen Eberswalde 1:4
14:00 UhrSV Eintracht Ortrand- SG Friedersdorf 2:1
14:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SC Spremberg 1896
8:0
14:00 UhrSG Rot-Weiß Neuenhagen- FSV Blau-Weiß Wriezen abg.
14:00 UhrSG Bornim- SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 0:8
14:00 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- Bischofswerdaer FV
4:3
14:00 UhrFV Eintracht Niesky- 1. FC Guben abg.
14:00 UhrSV Wacker 09 Ströbitz- VfB 1921 Krieschow
3:1
14:00 UhrSG Sportfreunde Johannisthal- SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:4
14:00 UhrSenftenberger FC 08- SV Großräschen
1:3
14:00 UhrSV Fortuna Trebendorf 1996- VfB Cottbus 97 0:2
14:00 UhrFSV Fortuna Britz 90- FC Schwedt 02 1:5
14:00 UhrSSV Einheit Perleberg- SV Rot Weiss Kyritz -:-
14:00 UhrEutin 08- FC Anker Wismar
3:4
14:00 UhrPotsdamer Kickers 94- FSV Babelsberg 74 -:-
14:00 UhrWeißenseer FC- FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 0:3
14:30 UhrFC Grün-Weiß Piesteritz- FC Stahl Brandenburg 1:3
15:00 UhrSG Wiesenau 03- 1. FC Frankfurt (Oder) abg.
16:00 UhrBrandenburger SC Süd 05- SV Altlüdersdorf 2:1
16:30 UhrSV Eintracht Lauchhammer-Ost- FC Sängerstadt 6:2
Sonntag 12.02.
10:00 UhrSV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08- FSV Union Fürstenwalde 3:2
10:00 UhrSC Blau-Weiß Energie Prenzlau- TuS 1896 Sachsenhausen 4:1
10:45 UhrTSV Mariendorf 1897- TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf 0:10
11:00 UhrFSV Fortuna Britz 90- SG Brodowin 63 3:2
11:30 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SV Großräschen 9:0
12:00 UhrFSV Optik Rathenow- Märkischer SV 1919 Neuruppin 4:0
12:30 UhrFC Viktoria 1889 Berlin- SV Babelsberg 03
4:0
13:00 UhrSV Falkensee-Finkenkrug- Club Italia 1980 5:6
13:00 UhrFSV Blau-Weiß Wriezen- SV Grün-Weiß Letschin 1922 4:1
13:30 UhrKolkwitzer SV 1896- SG Eintracht Peitz 1:2
14:00 UhrSC Staaken- Charlottenburger FC Hertha 06 1:1
14:00 UhrSV Sparta Lichtenberg- FC Strausberg 1:1
14:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- Märkischer SV 1919 Neuruppin 2:1
15:30 UhrBerliner SV Hürtürkel- RSV Eintracht 1949 1:11
16:00 UhrTSG Lübbenau 63- SV Einheit Drebkau 4:3
Montag 13.02.
19:00 UhrSV Victoria Seelow- FC Eisenhüttenstadt
8:1
Dienstag 14.02.
19:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- Müllroser SV 1898 6:1
19:30 UhrTSV Lichtenberg- FC Strausberg 2:4
Mittwoch 15.02.
17:00 UhrFC Energie Cottbus- SG Groß Gaglow 5:0
17:30 UhrPasewalker FV- SC Blau-Weiß Energie Prenzlau abg.
17:30 UhrFV Preussen Eberswalde- 1. FC Frankfurt (Oder) abg.
18:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SV Großräschen 0:4
18:30 UhrSV Tasmania Berlin- SV Altlüdersdorf 1:0
19:00 UhrBFC Dynamo II- SV Grün-Weiß Brieselang 2:4
19:00 UhrSV Fichte Kunersdorf- SV Wacker 09 Ströbitz
1:4
19:30 UhrWerderaner FC Viktoria 1920- Potsdamer Kickers 94 5:1
20:00 UhrSV Babelsberg 03 II- SG Grün-Weiß Golm 1:1
Donnerstag 16.02.
18:30 UhrBSG Chemie Schwarzheide- FSV Lauchhammer abg.
19:00 Uhr1. FV Stahl Finow- 1. FC Finowfurt abg.
Freitag 17.02.
18:00 UhrVfB 1998 Fünfeichen- FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 0:3
18:30 UhrFSV Optik Rathenow- FSV Optik Rathenow II -:-
18:30 UhrSG Wiesenau 03- FSV Dynamo Eisenhüttenstadt abg.
19:00 Uhr1. FC Union Berlin II- SpG FC Stahl/1.FFC Brandenburg 8:0
19:00 UhrSSV Einheit Perleberg- FK Hansa Wittstock 1919 -:-
19:30 UhrMSV 19 Rüdersdorf- SG Hangelsberg 47 3:1
20:00 UhrPenkuner SV Rot-Weiß- FSV Fortuna Britz 90 5:4
Samstag 18.02.
10:00 UhrFSV Bernau- FSV Lok Eberswalde 1:2
10:00 UhrSV Eiche 05 Weisen- Osterburger FC 1:2
10:30 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- Potsdamer Kickers 94 2:4
10:30 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SV Grün-Weiß Lübben abg.
11:00 UhrSV Stern Britz 1889- Angermünder FC 1994 1:1
11:00 UhrSV Askania Schipkau- SV Eintracht Lauchhammer-Ost
3:0
11:00 UhrFV Preussen Eberswalde- SC Victoria 1914 Templin -:-
11:00 UhrMüllroser SV 1898- SV Union Booßen -:-
12:00 UhrSV Eintracht Ortrand- FSV Lauchhammer 5:3
12:00 UhrFC Viktoria 1889 Berlin II- FC Energie Cottbus II 2:2
13:00 UhrVfB Hermsdorf Berlin- FC Schwedt 02 6:1
13:00 UhrSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen- FC Strausberg 1:1
13:00 UhrSV Victoria Seelow II- FSV Blau-Weiß Wriezen 5:5
13:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- FC Eisenhüttenstadt II 4:4
13:00 UhrSG Phönix Wildau 95- SV Frankonia Wernsdorf 1919 -:-
13:30 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- Frohnauer SC 1946 1:4
13:30 UhrFV Erkner 1920- SV Sparta Lichtenberg 1:2
14:00 UhrBreesener SV Guben Nord- SV Wacker 09 Ströbitz 0:3
14:00 UhrVfB Hohenleipisch 1912- SV Grün-Weiß Annaburg abg.
14:00 UhrSG Rot-Weiß Neuenhagen- SG Grün-Weiß Rehfelde 2:8
14:00 UhrBSV Eintracht Mahlsdorf- FV Preussen Eberswalde 4:2
14:00 UhrSG Blau-Weiß Schorbus- SV Einheit Drebkau abg.
14:00 UhrSpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau- LSV Neustadt/ Spree abg.
14:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- Radebeuler BC
1:4
15:00 UhrWerderaner FC Viktoria 1920- TSV Chemie Premnitz 1:4
15:00 UhrFC Viktoria 1889 Berlin- FSV Union Fürstenwalde
1:1
15:30 UhrSV Ruhlsdorf 1893- Potsdamer Kickers 94 -:-
16:00 UhrSV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse- Bölkower SV II -:-
Sonntag 19.02.
10:30 UhrTSV Bützow 1952- SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse -:-
11:30 UhrBSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow- SV Blau-Gelb Berlin II 3:1
12:00 UhrSV Askania Coepenick 1913- TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf 5:4
12:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 2:2
12:00 UhrFSV Optik Rathenow- SG Eintracht Friesack -:-
13:00 UhrFV Wannsee- SG Bornim 1:2
13:00 UhrTSG Neustrelitz- SC Blau-Weiß Energie Prenzlau abg.
13:30 UhrBerliner SC- RSV Eintracht 1949 1:4
14:00 UhrSG Blankenburg- FV Preussen Eberswalde 5:1
14:00 UhrTSG Lübbenau 63- FSV Rot-Weiß Luckau 5:6
14:00 UhrSC Staaken- FSV Bernau 5:3
15:00 UhrSV Blau-Weiß Damsdorf- RSV Eintracht 1949 -:-
15:30 UhrFSV Bernau- Oranienburger FC Eintracht 1901 abg.
Dienstag 21.02.
19:00 UhrFriedrichshagener SV 1912- MSV 19 Rüdersdorf 4:0
19:00 Uhr1. FV Stahl Finow- SV Lichterfelde 1959 4:1
Mittwoch 22.02.
18:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SV Grün-Weiß Annahütte
3:1
18:30 UhrSpG Michendorf/Wilhelmshorst- SV Babelsberg 03 0:6
19:00 UhrTSG Lübbenau 63- SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau Abbr.
19:15 UhrFC Borussia Brandenburg- SG Blau-Weiß Beelitz 0:4
Donnerstag 23.02.
17:00 UhrBSG Chemie Schwarzheide- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:11
19:30 UhrMSV 19 Rüdersdorf- SpG Herzfelde/Rüdersdorf 2:1
Samstag 25.02.
09:30 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- Potsdamer Kickers 94 5:5
10:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- Grün-Weiß Coswig 16:0
10:00 Uhr1.SV Oberkrämer B-Jugend- SV Grün-Weiß Brieselang 1:6
11:00 UhrSpG Michendorf/Wilhelmshorst- SV Grün-Weiß Brieselang 1:3
11:00 UhrFV Preussen Eberswalde- SV 1920 Zehdenick -:-
13:00 UhrBFC Dynamo II- FSV Union Fürstenwalde 7:1
13:00 Uhr1. FC Lok Stendal- FSV Optik Rathenow -:-
14:00 UhrFC Strausberg- SG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna 1:7
14:30 UhrSG Bornim- VfB Trebbin 2:5
Sonntag 26.02.
10:00 UhrTorgelower FC Greif- SC Blau-Weiß Energie Prenzlau 2:0
11:00 UhrFortuna Babelsberg- Werderaner FC Viktoria 1920 -:-
11:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- FC 98 Hennigsdorf 1:3
11:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- Werderaner FC Viktoria 1920 4:1
11:00 Uhr1. FC Lok Stendal- RSV Eintracht 1949 2:9
13:00 UhrFSV 63 Luckenwalde- SG Jessen / Elster / Annaburg / Zahna 7:2
13:00 UhrSV Falkensee-Finkenkrug- TSV Chemie Premnitz -:-
13:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SG SV Askania / SFB FC 08 4:1
14:00 UhrSpG FC Stahl/1.FFC Brandenburg- SSV Besiegdas 03 Magdeburg abg.
Mittwoch 01.03.
18:30 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
7:4
Donnerstag 02.03.
17:30 UhrSV Victoria Seelow- 1. FC Frankfurt (Oder) 1:7
Samstag 04.03.
09:00 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- SG Bornim D-Jugend -:-
10:00 UhrRSV Eintracht 1949- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 5:12
11:00 UhrSV Victoria Seelow- SpG Sachsendorf/Dolgelin 1:6
Sonntag 05.03.
10:00 UhrSC Blau-Weiß Energie Prenzlau II- SC Blau-Weiß Energie Prenzlau 4:3
11:00 UhrSV 1919 Woltersdorf- FSV Union Fürstenwalde
11:3
11:40 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SC Staaken
3:1
13:00 UhrSV Preussen 90 Beeskow- Goyatzer SV 3:3
13:30 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SpG TSG Lübben/RW Luckau abg.
Montag 06.03.
17:50 UhrSV Victoria Seelow- FC Union Frankfurt 9:3
Dienstag 07.03.
17:00 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- SV Wacker 09 Ströbitz
5:5
Mittwoch 15.03.
18:15 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- 1. FC Union Berlin 3:2
Freitag 24.03.
17:00 UhrSV Lichtenberg 47- 1. FC Union Berlin 4:0
Samstag 25.03.
11:00 UhrFC Energie Cottbus- SG Niesky / GW Görlitz 2:2
Mittwoch 29.03.
19:00 UhrCharlottenburger FC Hertha 06- Polizeiauswahl Brandenburg
4:2
Mittwoch 19.04.
18:30 UhrFC 98 Hennigsdorf- SG Eintracht Bötzow 0:4
Mittwoch 26.04.
16:45 UhrSV Preußen Elsterwerda- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
4:5
Donnerstag 27.04.
17:30 UhrSG SG Peitz / SV Preilack- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 2:11
Mittwoch 03.05.
17:30 UhrFSV Glückauf Brieske/Senftenberg- Sportschule CB 04 4:1
Dienstag 09.05.
18:30 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- Hertha BSC II
0:5
Samstag 13.05.
11:00 UhrFC Strausberg- FSV Union Fürstenwalde 3:3
Freitag 26.05.
17:30 UhrSV Falkensee-Finkenkrug- Hertha BSC -:-
Dienstag 30.05.
17:00 UhrFC Energie Cottbus II- FSV Glückauf Brieske/Senftenberg -:-
Freitag 23.06.
19:00 UhrSV 1885 Golßen- FSV Rot-Weiß Luckau -:-
Samstag 22.07.
12:00 UhrDJK Schwarz Weiß Neukölln- RSV Waltersdorf 1909 -:-

Insgesamt 345 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.