FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Relegation Brandenburg 2017

Relegation - Brandenburg
Mittwoch, 07.06.
  Rathenow - Halberstadt
18:00 Uhr in Rathenow
3:3
Samstag, 10.06.
  Halberstadt - Rathenow
14:00 Uhr in Halberstadt
3:1
Sonntag, 25.06.
  SG Paaren - Klein Kreutz
13:00 Uhr in Sportplatz Berge
Sieger steigt in die 1. Kreisklasse auf
4:2
  RSV Eintr. - TeBe
15:00 Uhr C-Jugend
Aufstiegsrelegation C-Jugend zur Regionalliga
0:4
  Wiesenburg - Potsdamer FC
16:00 Uhr in Sportplatz Berge
Sieger steigt in die 1. Kreisklasse auf
1:2
Freitag, 30.06.
  Cottbus-Ost - VfB Cottbus II
18:00 Uhr in Cottbus
-:-
Relegation - Niederlausitz
Freitag, 30.06.
  Cottbus-Ost - VfB Cottbus II
18:00 Uhr in Cottbus
-:-
Relegation - Elbe/Elster
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Spreewald
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Senftenberg
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Oder/Neiße
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Spree
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Dahmeland
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Jüterbog/Luckenwalde
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Märkisch-Oderland
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Havelland-Mitte
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Westhavelland
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Barnim
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Ostuckermark
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Westuckermark
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Oberhavel
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Ostprignitz/Ruppin
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Prignitz
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Ostbrandenburg
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Havelland
Mittwoch, 07.06.
  Rathenow - Halberstadt
18:00 Uhr in Rathenow
3:3
Samstag, 10.06.
  Halberstadt - Rathenow
14:00 Uhr in Halberstadt
3:1
Sonntag, 25.06.
  SG Paaren - Klein Kreutz
13:00 Uhr in Sportplatz Berge
Sieger steigt in die 1. Kreisklasse auf
4:2
  RSV Eintr. - TeBe
15:00 Uhr C-Jugend
Aufstiegsrelegation C-Jugend zur Regionalliga
0:4
  Wiesenburg - Potsdamer FC
16:00 Uhr in Sportplatz Berge
Sieger steigt in die 1. Kreisklasse auf
1:2
Relegation - Dahme/Fläming
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Prignitz/Ruppin
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Oberhavel/Barnim
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Südbrandenburg
noch keine Spiele angelegt.
Relegation - Uckermark
noch keine Spiele angelegt.