FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Brandenburg (61)

NOFV Oberliga Süd
14:00 Uhr
Brandenburger SC Süd 05
-:-
VfL Halle 1896
14:00 Uhr
SV SCHOTT Jena
-:-
BSG Wismut Gera
14:00 Uhr
SV Merseburg 99
-:-
FC Einheit Rudolstadt
Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
VfB Auerbach
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin
13:30 Uhr
Berliner AK
-:-
FSV Wacker Nordhausen
13:30 Uhr
TSG Neustrelitz
-:-
FC Oberlausitz Neugersdorf
13:30 Uhr
FSV Union Fürstenwalde
1. FC Lokomotive Leipzig
NOFV Oberliga Nord
14:00 Uhr
Tennis Borussia Berlin
FC Mecklenburg Schwerin
14:00 Uhr
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
Bundesliga Frauen
14:00 Uhr
MSV Duisburg
-:-
SC Sand
14:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
-:-
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg
-:-
Borussia Mönchengladbach
14:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
SGS Essen
Regionalliga Nordost (Frauen)
11:00 Uhr
FC Erzgebirge Aue
-:-
1. FC Neubrandenburg 04
14:00 Uhr
1. FFV Erfurt
-:-
FSV Babelsberg 74
14:00 Uhr
Magdeburger FFC
-:-
SG Blau-Weiß Beelitz
14:00 Uhr
BSC Marzahn
-:-
1. FFC Fortuna Dresden
14:00 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin
-:-
FF USV Jena II
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Werder Bremen
1. FC Union Berlin
11:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
-:-
1. FFC Turbine Potsdam II
11:00 Uhr
SV Meppen
-:-
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
-:-
Herforder SV Borussia Friedenstal
Landesliga Frauen
10:00 Uhr
FC Borussia Brandenburg
SV Babelsberg 03
11:00 Uhr
FSV Forst Borgsdorf
-:-
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
11:30 Uhr
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
-:-
Eberswalder SC
13:00 Uhr
1. FFC Turbine Potsdam III
-:-
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
13:00 Uhr
SpG FC Stahl/1.FFC Brandenburg
SpG Ladeburg/Wandlitz
13:00 Uhr
SG Sieversdorf 1950
-:-
SG Gießmannsdorf
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
13:00 Uhr
Hannover 96
Eintracht Braunschweig
A-Junioren Landesklasse Süd
10:00 Uhr
SV Lausitz Forst
-:-
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
10:30 Uhr
SV Grün-Weiß Union Bestensee
-:-
SV Preussen 90 Beeskow
12:00 Uhr
VfB Cottbus 97
-:-
SpG Glienick/Zossen
A-Junioren Brandenburgliga
11:00 Uhr
FC 98 Hennigsdorf
-:-
1. FC Frankfurt (Oder)
11:00 Uhr
RSV Eintracht 1949
-:-
FSV Optik Rathenow
13:00 Uhr
SG Groß Gaglow
-:-
FC Eisenhüttenstadt
A-Junioren Landesklasse Nord/West
10:00 Uhr
SG Eintracht Bötzow
-:-
Teltower FV 1913
11:00 Uhr
SpG Werder/Geltow
-:-
SSV Einheit Perleberg
11:00 Uhr
Märkischer SV 1919 Neuruppin
-:-
SpG Potsdamer Kickers 94/Bornim
A-Junioren Landesklasse Ost
10:00 Uhr
SC Blau-Weiß Energie Prenzlau
-:-
SpG Preussen Eberswalde/Finowfurt
10:30 Uhr
VfB Gramzow
-:-
SpG Bruchmühle/Petershagen-Eggersdorf
11:00 Uhr
FC Strausberg
-:-
FV Erkner 1920
11:00 Uhr
FC Rot-Weiß Neuenhagen
-:-
SpG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg
13:00 Uhr
SG Einheit Zepernick 1925
-:-
FSV Lok Eberswalde
B-Junioren Landesklasse Süd
10:30 Uhr
SG Phönix Wildau 95
-:-
SpG Burg/Straupitz
10:30 Uhr
FC Eisenhüttenstadt
-:-
JFV FUN
11:00 Uhr
SG Groß Gaglow
-:-
FSV 63 Luckenwalde
B-Junioren Brandenburgliga
10:30 Uhr
Oranienburger FC Eintracht 1901
-:-
SV Grün-Weiß Brieselang
11:00 Uhr
FC Energie Cottbus II
-:-
RSV Eintracht 1949
13:00 Uhr
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
-:-
SV Babelsberg 03 II
B-Junioren Landesklasse Nord/West
11:30 Uhr
FSV Babelsberg 74
-:-
SV Falkensee-Finkenkrug II
B-Junioren Landesklasse Ost
10:00 Uhr
SV Victoria Seelow
SpG Basdorf/Wandlitz
11:30 Uhr
1. FC Finowfurt
-:-
SC Victoria 1914 Templin
B-Junioren Regionalliga Nordost
12:00 Uhr
Berliner AK
-:-
FC Erzgebirge Aue
12:00 Uhr
SC Borea Dresden
-:-
FC Mecklenburg Schwerin
C-Junioren Landesklasse Ost
10:00 Uhr
SpG Klosterfelde/Basdorf/Wandlitz
-:-
Birkenwerder BC 1908
10:30 Uhr
FSV Bernau
SC Blau-Weiß Energie Prenzlau
11:00 Uhr
FSV Lok Eberswalde
-:-
FC Strausberg
11:30 Uhr
FV Preussen Eberswalde
-:-
SC Victoria 1914 Templin
C-Junioren Brandenburgliga
10:00 Uhr
Potsdamer Kickers 94
abg.
SV Falkensee-Finkenkrug
11:30 Uhr
FC 98 Hennigsdorf
-:-
1. FC Frankfurt (Oder) II
E-Jugend Landesklasse Rückrunde Staffel 12
10:00 Uhr
BSV Akademie der Wissenschaften
-:-
Friedrichshagener SV 1912

Niederlausitz (55)

Kreisoberliga Niederlausitz
15:00 Uhr
SG Drachhausen / SV Fehrow
-:-
SV Lausitz Forst
15:00 Uhr
SG Blau-Weiß Schorbus
-:-
FSV Viktoria 1897 Cottbus
15:00 Uhr
SV Fichte Kunersdorf
-:-
SV Motor Saspow
15:00 Uhr
SG Kausche
-:-
SV Eiche Branitz
Kreisliga Niederlausitz
15:00 Uhr
SG SV Werben / SV Müschen
-:-
SV Adler Klinge
15:00 Uhr
Kolkwitzer SV 1896 II
-:-
TV 1861 Forst
1. Kreisklasse Niederlausitz Nord
15:00 Uhr
SV Eintracht Drehnow
-:-
BSV Cottbus-Ost
15:00 Uhr
Schmogrower SV 1946
-:-
SV Fichte Kunersdorf II
15:00 Uhr
VfB Döbbrick
-:-
SV Blau-Weiß Drewitz
15:00 Uhr
SV Eintracht Schlichow
-:-
SG GW Dissen / SG Briesen II
15:00 Uhr
SG Willmersdorf 1921
-:-
SV Fortuna Skadow
15:00 Uhr
SV Motor Saspow II
SG Jänschwalde
1. Kreisklasse Niederlausitz Süd
14:00 Uhr
SG Blau-Weiß Klein Gaglow
-:-
SG Graustein
15:00 Uhr
SV Rot-Schwarz Komptendorf
-:-
SV Grün-Weiß Sellessen 1921
15:00 Uhr
TSV Hertha Hornow
-:-
BSV Chemie Tschernitz
15:00 Uhr
SV Döbern II
-:-
SV Borussia 09 Welzow
2. Kreisklasse Platzierungsrunde
15:00 Uhr
Heinersbrücker SV
-:-
SG Glinzig
2. Kreisklasse Meisterrunde
12:45 Uhr
SG Drachhausen / SV Fehrow II
-:-
SV Leuthen/Oßnig II
15:00 Uhr
Bärenklauer SV
-:-
SV Eiche Branitz II
15:00 Uhr
Traktor Laubsdorf
-:-
SV Preilack
Kreisliga Frauen
10:30 Uhr
SV Drachhausen 1913
-:-
SG Willmersdorf / Jänschwalde
11:00 Uhr
SG BW Spremberg / SC Spremberg / Spremberg 95
-:-
SV Wacker 09 Ströbitz
13:00 Uhr
SG SG Burg / BW Vetschau
-:-
SV Leuthen/Oßnig
A-Junioren Kreisliga
10:45 Uhr
SV Motor Saspow
-:-
TSV 1903 Groß Kölzig
11:30 Uhr
SG Krieschow / Kunersdorf
-:-
SV Wacker 09 Ströbitz
B-Junioren Kreisliga
11:00 Uhr
SG FSV Viktoria / SG Sielow / CB Krebse
-:-
SG Kahrener SV / SV Eiche / Komptendorf
C-Junioren Kreisliga Nord
10:00 Uhr
VfB 1921 Krieschow
-:-
BSV Cottbus-Ost
C-Junioren Kreisliga Süd
09:30 Uhr
SG Groß Gaglow II
-:-
VfB Cottbus 97
10:00 Uhr
SV Leuthen/Oßnig
-:-
Kahrener SV 03
10:00 Uhr
SV Wacker 09 Ströbitz
-:-
SG SV Döbern / Tschernitz
D-Junioren Platzierungsrunde II
09:00 Uhr
SG SG Peitz / SV Preilack II
-:-
SG Sielow
10:30 Uhr
SV Lausitz Forst II
-:-
BSV Cottbus-Ost
D-Junioren Platzierungsrunde III
10:30 Uhr
JFV FUN II
-:-
TSV Groß Schacksdorf
D-Junioren Meisterrunde
10:00 Uhr
FC Energie Cottbus II
-:-
SG SG Peitz / SV Preilack
D-Junioren Platzierungsrunde I
10:00 Uhr
SV Blau-Gelb Gahry
-:-
SV Borussia 09 Welzow
E-Junioren Platzierungsrunde I
10:00 Uhr
Traktor Laubsdorf
-:-
SG Blau-Weiß Klein Gaglow
10:30 Uhr
Spremberger SV 1862 II
-:-
JFV FUN III
11:00 Uhr
SV Werben 1892
-:-
Cottbuser Krebse
E-Junioren Platzierungsrunde II
10:00 Uhr
FSV Viktoria 1897 Cottbus
-:-
SV Lausitz Forst II
E-Junioren Platzierungsrunde III
10:00 Uhr
SG Willmersdorf 1921
-:-
SV Werben 1892 II
E-Junioren Meisterrunde
10:00 Uhr
SG Frischauf Briesen
-:-
Spremberger SV 1862
10:00 Uhr
VfB Cottbus 97 II
-:-
Kolkwitzer SV 1896
10:00 Uhr
SG BG Gahry / Groß Kölzig
-:-
SG SV Döbern / Tschernitz II
10:30 Uhr
SG Sielow
-:-
SG SV Döbern / Tschernitz
F-Junioren Platzierungsrunde II
09:30 Uhr
BSV Cottbus-Ost
-:-
JFV FUN
09:30 Uhr
SG Sielow
-:-
Cottbuser Krebse
10:00 Uhr
Forster SV Schwarz-Weiß Keune
-:-
SV Motor Saspow
10:00 Uhr
SV Grün-Weiß Sellessen 1921
-:-
Spremberger SV 1862 II
F-Junioren Platzierungsrunde III
09:30 Uhr
SG SG Burg / Straupitz
-:-
Forster SV Schwarz-Weiß Keune II
10:30 Uhr
SV Rot-Weiß Merzdorf
-:-
SC Spremberg 1896
10:30 Uhr
SV Dissenchen 04
-:-
SV Fichte Kunersdorf II
F-Junioren Platzierungsrunde I
09:30 Uhr
Kolkwitzer SV 1896
-:-
SG SV Döbern / Tschernitz
10:00 Uhr
VfB Cottbus 97
-:-
SV Wacker 09 Ströbitz
12:00 Uhr
SV Wacker 09 Ströbitz II
-:-
JFV FUN II

Ostbrandenburg (24)

Kreisliga Süd
14:00 Uhr
SV Pinnow 1976
-:-
FC Groß Muckrow 90
Kreisklasse Mitte
14:00 Uhr
FV Kickers Trebus
-:-
Storkower SC III
Kreisklasse Süd
11:00 Uhr
USC Viadrina Frankfurt (Oder)
-:-
SV Union Booßen II
Kreisklasse Frauen
13:30 Uhr
Reichenberger SV 1958
abg.
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf II
A-Junioren Kreisliga
11:30 Uhr
Storkower SC
-:-
SpG Gorgast/Manschnow/Golzow
12:00 Uhr
SV Tauche
-:-
FSV Preußen Bad Saarow
B-Junioren Platzierungsrunde
10:00 Uhr
MSV 19 Rüdersdorf
-:-
SpG Heinersdorf/Steinhöfel
11:30 Uhr
SpG Hennickendorf/Rehfelde
-:-
SG Borussia Fürstenwalde
C-Junioren Platzierungsrunde
11:30 Uhr
SpG Gartenstadt/Klostersdorf
-:-
SpG Müncheberg/Buckow/Waldsieversdorf
13:30 Uhr
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
-:-
FWZ Oderkicker
13:30 Uhr
BSG Pneumant Fürstenwalde
-:-
FC Union Frankfurt
C-Junioren Meisterrunde
10:30 Uhr
SG 47 Bruchmühle
-:-
FSV Blau-Weiß Wriezen
11:30 Uhr
SV 1919 Woltersdorf
-:-
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
D-Junioren Meisterrunde
09:30 Uhr
BSG Pneumant Fürstenwalde
-:-
1. FC Frankfurt (Oder) II
10:30 Uhr
FV Erkner 1920 II
-:-
FC Rot-Weiß Neuenhagen
E-Junioren Meisterrunde
09:30 Uhr
FC Rot-Weiß Neuenhagen
-:-
SV Union Booßen
10:00 Uhr
SV Germania 90 Schöneiche
-:-
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
F-Junioren Meisterrunde
10:00 Uhr
1. FC Frankfurt (Oder)
-:-
FSV Union Fürstenwalde
Altsenioren Kreisliga West
10:00 Uhr
SV Gartenstadt 71
-:-
SV Germania 90 Schöneiche
10:00 Uhr
SpG Möglin/Reichenberg
-:-
SpG Lindenberg/Tauche
10:00 Uhr
FSV Preußen Bad Saarow
-:-
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
Kreispokal Frauen Ostbrandenburg
14:00 Uhr
1. FC Frankfurt (Oder)
-:-
FC Wacker Herzfelde 1925
14:00 Uhr
Tauche / Letschin
-:-
SV Eintracht Reichenwalde
Kreispokal B-Junioren
11:00 Uhr
SV Union Booßen
-:-
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt

Havelland (52)

Kreisoberliga Havelland
15:00 Uhr
SG Saarmund
-:-
FSV Eintracht Glindow
15:00 Uhr
Juventas Crew Alpha
-:-
SV Blau-Gelb Falkensee
15:00 Uhr
FC Borussia Belzig 1913
-:-
SV Alemania 49 Fohrde
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Brieselang II
-:-
Werderaner FC Viktoria 1920 II
15:00 Uhr
SG Eintracht Friesack
-:-
SV Dallgow 47
15:00 Uhr
SG Grün-Weiß Golm
-:-
SV Empor Schenkenberg 1928
Kreisliga Havelland A
15:00 Uhr
SV Großwudicke
-:-
BSG Einheit Bamme/Gräningen
15:00 Uhr
SG Blau-Weiß Pessin
-:-
FSV Optik Rathenow II
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Wusterwitz 1886
-:-
FSV 95 Ketzin/Falkenrehde
15:00 Uhr
FC Stahl Brandenburg II
-:-
Eintracht Falkensee
15:00 Uhr
BSC Rathenow 1994
-:-
SV Germania 90 Berge
15:00 Uhr
FSV Viktoria Brandenburg 1990
-:-
Mögeliner SC 1913
15:00 Uhr
FSV 1950 Wachow/Tremmen
-:-
SG Lokomotive Brandenburg II
Kreisliga Havelland B
11:00 Uhr
Schönwalder SV 53
FC Deetz
15:00 Uhr
FSV Babelsberg 74 II
-:-
SG Michendorf II
15:00 Uhr
SpG Turbine 55/Eintracht 90
-:-
SV Blau-Weiß Damsdorf
15:00 Uhr
FSV Groß Kreutz
-:-
SV Eiche Ragösen
15:00 Uhr
Teltower FV 1913 II
-:-
SV Kloster Lehnin
15:00 Uhr
FSV Brück 1922
-:-
Fortuna Babelsberg II
15:00 Uhr
SG Blau-Weiß Beelitz
-:-
SV 71 Busendorf
15:00 Uhr
Caputher SV 1881
-:-
RSV Eintracht 1949 III
1. Kreisklasse Havelland A
13:00 Uhr
Werderaner FC Viktoria 1920 III
-:-
SV Hohennauen
13:00 Uhr
SG Töplitz 1922
-:-
TSV Perwenitz 1950
15:00 Uhr
Brandenburger SRK 1883
-:-
SG Rot-Weiß Groß Glienicke
15:00 Uhr
Seeburger SV 99
-:-
Potsdamer Kickers 94 II
15:00 Uhr
SG Bornim II
-:-
Eintracht Falkensee II
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Groß Behnitz
-:-
SV Dallgow 47 II
15:00 Uhr
SpG Empor Brandenburg/Turbine Golzow
-:-
Paulinenauer-Hertefelder TSV 1923
1. Kreisklasse Havelland B
12:30 Uhr
FC Borussia Belzig 1913 II
-:-
TSV Treuenbrietzen II
15:00 Uhr
SG Schenkenhorst 1912
-:-
ESV Lok Seddin II
15:00 Uhr
SG Eintracht 90 Babelsberg II
-:-
SV Traktor Schlalach
15:00 Uhr
Welcome United 03 III
-:-
KFV Wittbrietzen
15:00 Uhr
SV 05 Rehbrücke
-:-
SV Wollin 52
15:00 Uhr
FC Blau-Weiß Rädel
-:-
SV Union Linthe
2. Kreisklasse Staffel D
12:30 Uhr
FSV Brück 1922 II
-:-
SV Wollin 52 II
13:00 Uhr
SpG Ziesar/Glienicke II
-:-
FSV Grün-Weiß Niemegk
13:00 Uhr
SG Blau-Weiß Beelitz II
-:-
FSV Eintracht Glindow II
14:00 Uhr
FC Blau-Weiß Stücken 1979
-:-
SV Kloster Lehnin II
2. Kreisklasse Staffel A
12:30 Uhr
Seeburger SV 99 II
-:-
SG 1951 Paaren
12:30 Uhr
FSV 1950 Wachow/Tremmen II
-:-
Bredower SV 47
13:00 Uhr
ESV Lokomotive Elstal II
abg.
VfL Nauen III
15:00 Uhr
FC Markee
-:-
SV Germania 90 Berge II
2. Kreisklasse Staffel B
13:00 Uhr
SG Empor Brand. / SG Golzow II
-:-
Kienberger SV 1924
15:00 Uhr
SV Empor Spaatz 1965
-:-
FC Borussia Brandenburg II
15:00 Uhr
FC Rot-Weiß Nennhausen 1990
-:-
SG Grün-Weiss Klein Kreutz
15:00 Uhr
SV Eintracht Vieritz
-:-
Mögeliner SC 1913 II
2. Kreisklasse Staffel C
11:00 Uhr
USV Potsdam
-:-
Potsdamer FC 1973
12:00 Uhr
SV 05 Rehbrücke II
-:-
Fortuna Babelsberg III
12:30 Uhr
Caputher SV 1881 II
-:-
SG Grün-Weiß Golm II
13:00 Uhr
UFK Potsdam 08
-:-
Potsdamer Sport-Union 04
C-Junioren Kreisliga
10:00 Uhr
FSV Brück 1922
-:-
SpG Töplitz/Bornim
11:30 Uhr
SpG Groß Glienicke/Seeburg
-:-
SV Empor Schenkenberg 1928

Dahme/Fläming (33)

Kreisoberliga Dahme/Fläming
15:00 Uhr
Ludwigsfelder FC II
3:0
SV Blau-Weiß Dahlewitz
15:00 Uhr
SV Rangsdorf 28
-:-
FC Viktoria Jüterbog
15:00 Uhr
SG Schulzendorf 1931
-:-
SC Blau-Weiß Schenkendorf
15:00 Uhr
SV Teupitz/Groß Köris
-:-
FSV Admira 2016
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Großbeeren
-:-
MSV Zossen 07
15:00 Uhr
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II
-:-
KSV Sperenberg 1990
15:00 Uhr
VfB Trebbin
-:-
RSV Waltersdorf 1909 II
Kreisliga Dahme/Fläming
15:00 Uhr
SV Siethen 1977 II
-:-
SV Frankonia Wernsdorf 1919 II
15:00 Uhr
SG Phönix Wildau 95 II
-:-
Zellendorfer SV
15:00 Uhr
HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow
-:-
FSV Admira 2016 II
15:00 Uhr
MTV Wünsdorf 1910 II
-:-
SG 1910 Woltersdorf
15:00 Uhr
SV Schönefeld 1995
-:-
Ruhlsdorfer BC 1923
15:00 Uhr
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen II
-:-
Petkuser SV 1924
15:00 Uhr
SV Einheit Kloster Zinna
-:-
SV Fichte Baruth
1. Kreisklasse
12:30 Uhr
SV Teupitz/Groß Köris II
-:-
SG Wacker Motzen
13:00 Uhr
SV Grün-Weiß Großbeeren II
-:-
MSV Zossen 07 II
15:00 Uhr
SG Glienick
-:-
SV Zernsdorf
15:00 Uhr
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
-:-
Ruhlsdorfer BC 1923 II
15:00 Uhr
SG Aufbau Halbe
-:-
RSV Waltersdorf 1909 III
15:00 Uhr
SV Eintracht Groß Machnow
-:-
SG Großziethen II
15:00 Uhr
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen
-:-
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
2. Kreisklasse Staffel A
13:00 Uhr
SV Blau-Weiß Dahlewitz III
-:-
SV Grün-Weiß Union Bestensee II
13:00 Uhr
SV Rangsdorf 28 II
-:-
FC Viktoria Jüterbog II
15:00 Uhr
Malterhausener SV 1953
-:-
SG 1910 Woltersdorf II
15:00 Uhr
FSV Admira 2016 III
-:-
SV Fichte Baruth II
15:00 Uhr
SG Einheit Einheit Luckenwalde 1950
-:-
RSV Mellensee 08 II
2. Kreisklasse Staffel B
13:00 Uhr
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen III
-:-
SV Waßmannsdorf 1956 II
13:00 Uhr
SG Phönix Wildau 95 III
-:-
SV Zernsdorf II
13:00 Uhr
VfB Trebbin II
-:-
SG Südstern Senzig
13:00 Uhr
SG Schulzendorf 1931 II
-:-
SC Blau-Weiß Schenkendorf II
13:00 Uhr
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II
-:-
SG Askania Kablow 1916
15:00 Uhr
Ajax Eichwalde 2000
-:-
SG Niederlehme 1912 II

Prignitz/Ruppin (42)

Kreisoberliga Prignitz/Ruppin
14:00 Uhr
SV 69 Schönberg
-:-
Pankower SV Rot-Weiß 1921
14:00 Uhr
Reckenziner SV 1905
-:-
Putlitzer SV 1921
14:00 Uhr
SG Stahl Wittstock
-:-
SV Union Neuruppin 1990 II
14:00 Uhr
Zernitzer SV 1951
-:-
SG Gumtow / SV Glöwen
14:00 Uhr
SV Eintracht Alt Ruppin
-:-
SV Blau-Weiß Walsleben 1968
14:00 Uhr
SV Garz/Hoppenrade
-:-
SV Rot Weiss Kyritz
15:00 Uhr
SV Blumenthal-Grabow
SV Eiche 05 Weisen
Kreisliga PR/RU Ost
14:00 Uhr
SV Dreetz 1980
-:-
TuS Wildberg 90
14:00 Uhr
FC Blau-Weiß Wusterhausen 1919
-:-
Langener SV 02
14:00 Uhr
TSV Wustrau
-:-
FSV Blau-Weiß 90 Rheinsberg
14:00 Uhr
SV Blau-Weiß 1924 Nackel
-:-
SV 90 Fehrbellin
14:00 Uhr
TuS Dabergotz 1929
-:-
SV Victoria 1929 Breddin
14:30 Uhr
SG Linum
-:-
SG Sieversdorf 1950
15:00 Uhr
FSV Heiligengrabe 1962
-:-
Herzberger SV
Kreisliga PR/RU West
13:00 Uhr
SC Hertha Karstädt 1923
-:-
TSV Uenze 04
14:00 Uhr
SV Blau-Weiß Lenzen
-:-
SV Jahn Lanz
14:00 Uhr
SV Prignitz Bad Wilsnack/Legde 2001
-:-
Boxsportverein Veritas Wittenberge
14:00 Uhr
SV Blau-Weiß 1921 Dannenwalde
-:-
SSV Einheit Perleberg II
14:00 Uhr
SV Groß Buchholz 85
-:-
SV Sadenbeck 1895
14:00 Uhr
SV Rot-Weiß Gerdshagen
-:-
SG Aufbau Stepenitz
14:00 Uhr
Meyenburger SV Wacker 1922 II
-:-
SV Cumlosen
1. Kreisklasse PR/RU Ost
12:00 Uhr
SV Eintracht Alt Ruppin II
-:-
SV Karwesee
14:00 Uhr
BSV Schwarz-Weiß Zaatzke 1949 II
-:-
SV Prignitz-Maulbeerwalde
14:00 Uhr
Ruppiner SV Maulwürfe Neuruppin
-:-
MTV 1863 Freyenstein
14:00 Uhr
Märkischer SV 1919 Neuruppin II
-:-
SV Blau-Weiß Walsleben 1968 II
14:00 Uhr
FK Hansa Wittstock 1919 II
-:-
SV 1949 Protzen
14:00 Uhr
SpVgg Gühlen/Glienicke/Rägelin
-:-
FC Dossow 01
1. Kreisklasse PR/RU West
14:00 Uhr
SG Einheit Pritzwalk 1952
-:-
SV Rot-Weiß Gülitz II
14:00 Uhr
SV Eiche 05 Weisen II
-:-
SV Jännersdorf 1992
14:00 Uhr
FSV CM Veritas Wittenberge II
-:-
Lindenberger SV
14:00 Uhr
SV Dergenthin
-:-
SV Demerthin
14:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03 II
-:-
SV Buckow
14:00 Uhr
Putlitzer SV 1921 II
-:-
SV Garz/Hoppenrade II
2. Kreisklasse PR/RU West
14:00 Uhr
SV Quitzöbel 1960
-:-
Pankower SV Rot-Weiß 1921 II
14:00 Uhr
SG Gumtow / SV Glöwen II
abg.
TuS 1896 Dallmin
14:00 Uhr
SG Aufbau Stepenitz II
-:-
SV Blau-Weiß Giesensdorf
15:00 Uhr
KSV Prignitz
-:-
TSV Uenze 04 II
2. Kreisklasse PR/RU Ost
12:00 Uhr
SV Blau-Weiß 1924 Nackel II
abg.
SG Sieversdorf 1950 II
12:00 Uhr
Zernitzer SV 1951 II
-:-
SV Prignitz-Maulbeerwalde II
12:00 Uhr
FC Blau-Weiß Wusterhausen 1919 II
-:-
SV Victoria 1929 Breddin II
14:00 Uhr
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse II
-:-
SV 1949 Protzen II
14:00 Uhr
SV 1885 Rhinow/Großderschau II
-:-
SV Stüdenitz 1912

Oberhavel/Barnim (12)

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
15:30 Uhr
BSC Fortuna Glienicke
-:-
FV 1997 Liebenwalde
Kreisliga OHV/BA Ost
14:00 Uhr
TSG Einheit Bernau II
-:-
SC Althüttendorf 1950
15:00 Uhr
BSV Blumberg
-:-
SG 49 Liepe
1. Kreisklasse OHV/BA Ost
15:00 Uhr
SV 1969 Melchow/Grüntal
-:-
FSV Schorfheide Groß Schönebeck 1959
15:00 Uhr
SV Rüdnitz Lobetal 97 II
-:-
OSV Eberswalde 1999
1. Kreisklasse OHV/BA West
15:00 Uhr
Oranienburger FC Eintracht 1901 III
-:-
Birkenwerder BC 1908 II
2. Kreisklasse OHV/BA Ost
12:00 Uhr
SV Blau-Weiß Ladeburg
-:-
SV Lichterfelde 1959 II
14:00 Uhr
SG Schwanebeck 98
-:-
SG Minerva Zerpenschleuse
2. Kreisklasse OHV/BA West
13:00 Uhr
SG Storkow II
-:-
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf II
2. Kreisklasse OHV/BA Mitte
12:30 Uhr
BSV Blumberg II
-:-
FSV Germendorf 1972 II
13:00 Uhr
BSC Fortuna Glienicke II
-:-
FV 1997 Liebenwalde II
15:00 Uhr
SG Grün-Weiß Bärenklau II
-:-
FSV Basdorf II

Südbrandenburg (63)

Kreisliga West
15:00 Uhr
SG Kroppen 1958
-:-
SG Züllsdorf
15:00 Uhr
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
abg.
SV Wacker Reichenhain
Kreisliga Ost
15:00 Uhr
Meuroer SV
-:-
SG BG Hosena / Großkoschen
15:00 Uhr
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72 e.V.
-:-
SV Grün-Weiß Annahütte
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Lübben II
-:-
VfB Klettwitz 1913
15:00 Uhr
TSV Missen 1989
-:-
SV Blau-Weiß Lubolz
15:00 Uhr
SV Wudritz Ragow
-:-
1. SV Lok Calau
1. Kreisklasse Nord
15:00 Uhr
TSG Lübbenau 63 II
Goyatzer SV
15:00 Uhr
SG Gießmannsdorf
-:-
SV Eintracht Koßwig
15:00 Uhr
SV Eintracht Wittmannsdorf
-:-
Spreewälder SV Lübbenau
15:00 Uhr
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
-:-
SV 1885 Golßen II
15:00 Uhr
SG Niewitz / Schönwalde II
-:-
SV Vorwärts Crinitz
1. Kreisklasse Süd
14:00 Uhr
SV Aufbau Großkmehlen
-:-
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
15:00 Uhr
SG Tettau / Frauendorf
-:-
SV Glückauf Kleinleipisch
15:00 Uhr
SG SFB FC 08 / Elastisch 94 II
SV Rot-Weiß Wormlage
15:00 Uhr
SV Großräschen II
-:-
SV 1892 Schwarzheide
1. Kreisklasse West
15:00 Uhr
SV Aufbau Oppelhain II
-:-
FC Sängerstadt II
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Möglenz
-:-
FC Bad Liebenwerda II
15:00 Uhr
FSV Theisa 27
-:-
Gräfendorfer SV 1990
15:00 Uhr
SG Diana Haida / SG Saathain
-:-
ESV Lok Falkenberg II
2. Kreisklasse Staffel D
15:00 Uhr
SV Eintracht Koßdorf
-:-
HSG Lausitz 1998
15:00 Uhr
MSV Grün-Weiß Fichtenberg
-:-
SV Empor Mühlberg II
15:00 Uhr
SG SV Prösen / Wainsdorf II
-:-
FC Bad Liebenwerda III
2. Kreisklasse Staffel A
15:00 Uhr
SpVgg Raddusch 1924
-:-
SV Blau-Weiß Lubolz II
15:00 Uhr
SG Eintracht Kasel-Golzig
-:-
SV Blau-Weiß 08 Kreblitz
15:00 Uhr
SG Jamlitz / SV Lieberose
-:-
SV Calau II
2. Kreisklasse Staffel B
13:00 Uhr
SG Kroppen 1958 II
-:-
FSV Empor Hörlitz II
13:00 Uhr
SG Tettau / Frauendorf II
-:-
FC Schradenland II
15:00 Uhr
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
-:-
VfB Klettwitz 1913 II
15:00 Uhr
FSV 1920 Guteborn
-:-
SV Blau-Weiß Lindenau II
2. Kreisklasse Staffel C
14:00 Uhr
SG Malitschkendorf
-:-
SV Preußen Elsterwerda II
Kreisliga Frauen
14:00 Uhr
FC Sängerstadt
-:-
ESV Lok Falkenberg
14:00 Uhr
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
SG Diana Haida / Preußen Elw
15:00 Uhr
BSG Chemie Schwarzheide
-:-
SG Sonnewalde / Crinitz
A-Junioren Kreisliga B
13:00 Uhr
SV Preußen Elsterwerda
SG SV Askania / SFB FC 08
A-Junioren Kreisliga A
11:00 Uhr
ESV Lok Falkenberg
-:-
SG Liebenwerda / SV Empor
B-Junioren Kreisliga
10:30 Uhr
SG Friedersdorf / Oppelhain / GG Doberlug / BW Tröbitz
-:-
SV Grün-Weiß Lübben
12:00 Uhr
FC Bad Liebenwerda
-:-
VfB Hohenleipisch 1912
C-Junioren Kreisliga Staffel B
11:30 Uhr
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
C-Junioren Kreisliga Staffel A
09:30 Uhr
ESV Lok Falkenberg
-:-
FC Bad Liebenwerda
11:00 Uhr
SG Schlieben / Schönewalde
-:-
SV Walddrehna 72
D-Junioren 1. Kreisklasse C
10:00 Uhr
FSV Rot-Weiß Luckau
-:-
SV Blau-Weiß Lubolz
10:00 Uhr
TSG Lübbenau 63
1. SV Lok Calau
10:30 Uhr
SV Großräschen
-:-
SG Groß Leuthen / SV Wittmann.
D-Junioren Südbrandenburgliga
10:00 Uhr
VfB Herzberg 68
-:-
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
10:00 Uhr
SpVgg Finsterwalde
-:-
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
D-Junioren 1. Kreisklasse A
10:00 Uhr
SV Empor Mühlberg
-:-
SG Kirchhain / Friedersdorf / Oppelhain / GG Doberlug / BW Tröbitz
D-Junioren 1. Kreisklasse B
10:00 Uhr
SG BG Hosena / SFB FC 08 / Hohenbocka / Peickwitz II
-:-
SpG Schipkau/Annahütte
10:00 Uhr
SG Frauendorf / SV Ortrand / SV Lindenau / Großkmehlen
-:-
SpG Ortrand/Frauend/Großkmehl/Lind II
E-Junioren 1. Kreisklasse B
10:00 Uhr
FC Bad Liebenwerda
-:-
SV Eintracht Ortrand
10:00 Uhr
FC Schradenland
-:-
SV Preußen Elsterwerda
E-Junioren Südbrandenburgliga
10:00 Uhr
FSV Rot-Weiß Luckau
-:-
SG Züllsdorf
E-Junioren 1. Kreisklasse D
10:00 Uhr
SG Schönwalde / SV Golßen
-:-
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
E-Junioren 1. Kreisklasse A
10:00 Uhr
SV Walddrehna 72
-:-
SG GG Doberlug / Friedersdorf / Oppelhain / BW Tröbitz
Meisterrunde Staffel A
10:00 Uhr
SG Groß Leuthen / SV Wittmann.
-:-
VfB Herzberg 68
10:00 Uhr
SG Schlieben / Schönewalde
-:-
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
11:00 Uhr
TSG Lübbenau 63
ESV Lok Falkenberg
Meisterrunde Staffel B
10:00 Uhr
SV Großräschen
-:-
FC Schradenland
Platzierungsrunde Staffel A
09:30 Uhr
FC Sängerstadt
-:-
TSG Lübbenau 63 II
10:00 Uhr
SpVgg Finsterwalde II
-:-
SV Wacker 21 Schönwalde
11:00 Uhr
SV Lok Uebigau
-:-
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II
Platzierungsrunde Staffel B
10:00 Uhr
SG BG Hosena / Hohenbocka / Peickwitz
-:-
SV Preußen Elsterwerda F-Mädchen
10:30 Uhr
SV Preußen Elsterwerda
-:-
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III

Uckermark (8)

Kreisliga A
10:00 Uhr
VfL Vierraden 1960 II
-:-
Heinersdorfer SV 1973 II
10:00 Uhr
FC Einheit Grünow 2006 II
-:-
Kerkower SC
14:00 Uhr
VfB Gramzow II
-:-
FSV Schwarz-Weiß Casekow
Kreisliga B
10:00 Uhr
SV Blau-Weiß Röddelin/Templin
-:-
Lübbenower SV 1926
10:00 Uhr
Dedelower SV 90
-:-
SC Victoria 1914 Templin II
10:00 Uhr
KSV Schönermark
-:-
FSV Bandelow
13:00 Uhr
Fürstenwerder SV
-:-
SG Beton Nord Milmersdorf 1951
14:00 Uhr
SV Wittstock
-:-
Potzlower SV 49

Profis (40)

Bundesliga
15:30 Uhr
FC Augsburg
Hamburger SV
17:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
Eintracht Frankfurt
2. Bundesliga
13:30 Uhr
Hannover 96
-:-
Fortuna Düsseldorf
13:30 Uhr
FC Erzgebirge Aue
FC Würzburger Kickers
13:30 Uhr
TSV 1860 München
Eintracht Braunschweig
3. Liga
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
-:-
FSV Zwickau
Regionalliga West
14:00 Uhr
Fortuna Düsseldorf II
SG Wattenscheid 09
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
FC St. Pauli II
Eintracht Braunschweig II
15:00 Uhr
1. FC Germania Egestorf-Langreder
ETSV Weiche Flensburg
15:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
VfB Oldenburg
15:00 Uhr
SV Meppen
Hamburger SV II
16:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
FC Nöttingen
Premier League - England
13:00 Uhr
Manchester United
Swansea City
15:05 Uhr
FC Middlesbrough
-:-
Manchester City
15:05 Uhr
FC Everton
FC Chelsea
17:30 Uhr
Tottenham Hotspur
FC Arsenal
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
CA Osasuna
Deportivo La Coruña
16:15 Uhr
Betis Sevilla
-:-
Deportivo Alavés
18:30 Uhr
SD Eibar
-:-
CD Leganés
20:45 Uhr
Celta Vigo
-:-
Athletic Bilbao
Serie A - Italien
12:30 Uhr
AS Rom
-:-
Lazio Rom
15:00 Uhr
FC Empoli
-:-
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
CFC Genua
-:-
AC Chievo Verona
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
-:-
Delfino Pescara
15:00 Uhr
FC Crotone
-:-
AC Mailand
15:00 Uhr
FC Bologna
-:-
Udinese Calcio
15:00 Uhr
US Palermo
-:-
AC Florenz
20:45 Uhr
Inter Mailand
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
SM Caen
-:-
Olympique Marseille
17:00 Uhr
FCO Dijon
-:-
Girondins Bordeaux
21:00 Uhr
OGC Nizza
-:-
Paris St. Germain
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC Admira Mödling
-:-
SK Rapid Wien
Super League - Schweiz
13:45 Uhr
FC Thun
-:-
FC Sion
13:45 Uhr
FC St. Gallen
-:-
BSC Young Boys
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
-:-
FC Lugano
Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
VfR Garching
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FC Bayern München II
-:-
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt II
-:-
VfL Sindelfingen
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
-:-
1. FFC 08 Niederkirchen
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930