FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Content
Testspiele Brandenburg
FUPA.TV Brandenburg
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 20. Januar
  SG Klosterf. - BSV Schönow
/ Niederbarnim Masters
  SV Lobetal - SG Zepernick
/ Niederbarnim Masters
  TSG Bernau - FSV Bernau
/ Niederbarnim Masters
  Ahrensfelde - FV Wandlitz
/ Niederbarnim Masters
  FSV Glückauf II - Hoyerswerda
/ WinterCup C1 Brieske
  SG Klosterf. - TSG Bernau
/ Niederbarnim Masters
  SV Lobetal - Ahrensfelde
/ Niederbarnim Masters
  BSV Schönow - FSV Bernau
/ Niederbarnim Masters
  SG Zepernick - FV Wandlitz
/ Niederbarnim Masters
  TSG Bernau - BSV Schönow
/ Niederbarnim Masters
  Ahrensfelde - SG Zepernick
/ Niederbarnim Masters
  FSV Bernau - SG Klosterf.
/ Niederbarnim Masters
  FV Wandlitz - SV Lobetal
/ Niederbarnim Masters
  Weixdorf - FSV Glückauf
/ WinterCup C1 Brieske
  SG Klosterf. - Ahrensfelde
/ Niederbarnim Masters
  SG Zepernick - TSG Bernau
/ Niederbarnim Masters
  FSV Bernau - SV Lobetal
/ Niederbarnim Masters
  Ahrensfelde - SG Zepernick
/ Niederbarnim Masters
  SG Klosterf. - TSG Bernau
/ Niederbarnim Masters
Samstag, 21. Januar
  Manchester Unit... - FSV Bernau
/ U12BundesligaTurnier
  Tottenham Hotsp... - 1. FC Union
/ U12BundesligaTurnier
  Vfl Wolfsburg - Pogon Stettin
/ U12BundesligaTurnier
  Hertha BSC - FC Hansa
/ U12BundesligaTurnier
  Eintracht Braun... - Manchester Unit...
/ U12BundesligaTurnier
  RB Leipzig - Tottenham Hotsp...
/ U12BundesligaTurnier
  Pogon Stettin - FSV Bernau
/ U12BundesligaTurnier
  FC Hansa - 1. FC Union
/ U12BundesligaTurnier
  Eintracht Braun... - Vfl Wolfsburg
/ U12BundesligaTurnier
  RB Leipzig - Hertha BSC
/ U12BundesligaTurnier
  Pogon Stettin - Manchester Unit...
/ U12BundesligaTurnier
  FC Hansa - Tottenham Hotsp...
/ U12BundesligaTurnier
  FSV Bernau - Eintracht Braun...
/ U12BundesligaTurnier
  FC Frankfurt - Luckenwalde
/ Testspiele
  1. FC Union - RB Leipzig
/ U12BundesligaTurnier
  Manchester Unit... - Vfl Wolfsburg
/ U12BundesligaTurnier
  Tottenham Hotsp... - Hertha BSC
/ U12BundesligaTurnier
  Eintracht Braun... - Pogon Stettin
/ U12BundesligaTurnier
  RB Leipzig - FC Hansa
/ U12BundesligaTurnier
  Vfl Wolfsburg - FSV Bernau
/ U12BundesligaTurnier
  Hertha BSC - 1. FC Union
/ U12BundesligaTurnier
  -
/ U12BundesligaTurnier
  -
/ U12BundesligaTurnier
  -
/ U12BundesligaTurnier
  -
/ U12BundesligaTurnier
  -
/ U12BundesligaTurnier
  -
/ U12BundesligaTurnier
  -
/ U12BundesligaTurnier
  -
/ U12BundesligaTurnier
  -
/ U12BundesligaTurnier
Sonntag, 22. Januar
  Young Stars - FC Schwedt
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  1. FC Talentfre... - FC Schwedt II
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  BW Gartz - Team Benny
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  SV Göritz - SSV Prenzlau Al...
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  Angermünde - Young Stars
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  FC Grünow - 1. FC Talentfre...
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  Team Benny - FC Schwedt
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  SSV Prenzlau Al... - FC Schwedt II
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  Angermünde - BW Gartz
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  FC Grünow - SV Göritz
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  Team Benny - Young Stars
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  SSV Prenzlau Al... - 1. FC Talentfre...
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  FC Schwedt - Angermünde
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  FC Schwedt II - FC Grünow
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  Young Stars - BW Gartz
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  1. FC Talentfre... - SV Göritz
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  Angermünde - Team Benny
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  FC Grünow - SSV Prenzlau Al...
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  BW Gartz - FC Schwedt
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  SV Göritz - FC Schwedt II
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  -
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  -
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  -
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  -
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  -
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  -
/ Benjamin-Ulrich-Cup
  -
/ Benjamin-Ulrich-Cup
Donnerstag, 26. Januar
  FC Energie - Neugersdorf
/ Testspiele
Samstag, 28. Januar
  Piesteritz II - Luckenwalde II
/ Testspiele
Freitag, 10. Februar
  FC Frankfurt - FV Blau-Weiß
/ Testspiele
Sonntag, 12. Februar
  Halberstadt - BSG Chemie
/ Oberliga Süd
Freitag, 17. Februar
  SV Seelow - Anker Wismar
/ Oberliga Nord
Aktuelle Turniere
Traditionsturnier Brieske in Senftenberg
» in SenftenbergHeute 14:00 Uhr  
Benjamin-Ulrich-Cup in Prenzlau
» in PrenzlauMorg. 10:00 Uhr  
» Gruppe A Morg. 10:00 Uhr  
» Gruppe B Morg. 10:00 Uhr  
B-Junioren Brieske / Senftenberg in Senftenberg
» in SenftenbergMorg. 14:30 Uhr  
» Gruppe A Morg. 14:30 Uhr  
» Gruppe B Morg. 14:54 Uhr  
Niederbarnim-Masters in Bernau
» in BernauGestern, 17:30 Uhr  
» Gruppe A Gestern, 17:30 Uhr  
» Gruppe B Gestern, 17:30 Uhr  
WGE-Cup in Erkner
» in ErknerGestern, 18:00 Uhr  
ERGO Baer Frauenturnier in Senftenberg
» in SenftenbergMorg. 09:00 Uhr  
» Gruppe Baer Morg. 09:00 Uhr  
» Gruppe ERGO Morg. 09:00 Uhr  
C1 - Junioren WinterCUP Brieske / Senftenberg in Senftenberg
» in SenftenbergGestern, 18:00 Uhr  
U12 Bundesliga Turnier 2017 in Bernau
» in BernauHeute 10:00 Uhr  
Hallenturnier SV Großräschen in Großräschen
» in GroßräschenGestern, 19:00 Uhr  
» Gruppe A Gestern, 19:00 Uhr  
» Gruppe B Gestern, 19:00 Uhr  
Alle Turniere anzeigen
Wechselbörse Brandenburg
Tatli Aliihsan Aliihsan Tatli
1. FC Schöneberg 1913
SV Grün-Weiß Brieselang
Harjehusen Askar Askar Harjehusen
1. FC Frankfurt (Oder)
SV Grün-Weiß Brieselang
Lenk Fernando Fernando Lenk
Breesener SV Guben Nord
Bischofswerdaer FV
Jänicke Kai Kai Jänicke
ESV Lokomotive Potsdam
Fortuna Babelsberg II
El-Youssef Rabia Rabia El-Youssef
Potsdamer Kickers 94
Fortuna Babelsberg II
Rusek Piotr Piotr Rusek
FV Preussen Eberswalde
unbekannt
Domin Patryk Patryk Domin
FV Preussen Eberswalde
unbekannt
zur Wechselbörse
Tippspiel Brandenburg
1.Hagen Lobas
57%2.603
2.Bodo Zabel
56%2.541
3.Bernd Tack
54%2.437
4.Frank Szibalski
53%2.408
5.Dirk Liedtke
50%2.284
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Brandenburg
1. MOZ-Tipp 1,60
2. Medienhaus LAUSITZER RUNDSCHAU 1,50
3. SG Dissenchen/Haasow 0,00
4. Red Energie 1966 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SG Müncheberg
Nico Katzorke 18.01. 16:05
SV Einheit Drebkau
Ronny Dokter 17.01. 13:46
FC Bad Liebenwerda
Ronald Kröhnert 14.01. 18:36
SV Blau-Gelb Falkensee
Jörg schmidt 14.01. 09:25
FC 98 Hennigsdorf
Stojan Meandzija 11.01. 12:53
SG Rot-Weiß Burgneudorf
Felix Kappert 19.12. 10:20
FC Energie Cottbus
Alexander Hoffmann 17.12. 15:09
FC Schwedt 02
Lukas Kuhl 16.12. 06:15
Vereinszugang anfordern