FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Tabelle
1.
Magdeburger FFC
Magdeburger FFC 1159 28
2.
SV Rot-Weiß Wackersleben
SV Rot-Weiß Wackersleben 1064 27
3.
SV Grün-Weiß Potzehne
SV Grün-Weiß Potzehne 1135 25
4.
VfB Oschersleben
VfB Oschersleben 1043 22
5.
Haldensleber SC
Haldensleber SC 10-13 13
6.
Bebertaler SV
Bebertaler SV 9-23 10
7.
SV Neubau 1960
SV Neubau 1960 9-29 10
8.
VfB Oschersleben II
VfB Oschersleben II 11-31 8
9.
TSV Völpke
TSV Völpke 11-38 6
10.
SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau (Neu) 10-67 0

Fakten zum 16. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 17 0

Fakten zum 12. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Wanzleben 735 19
2.
JSG Börde
JSG Börde 615 12
3.
Osterweddinger SV
Osterweddinger SV 71 12
4.
TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben 510 11
5.
Eilslebener SV
Eilslebener SV 72 10
6.
JSG SaSchaHeRo
JSG SaSchaHeRo 7-11 7
7.
SG TSV Völpke / Hötensleben
SG TSV Völpke 6-31 3
8.
SG Kl.Wanzleben / Rodensleben
SG Kl.Wanzleben 7-21 1

Fakten zum 13. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 33 0

Fakten zum 9. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 32 30

Tabelle
1.
Haldensleber SC III
Haldensleber SC III 1045 22
2.
Ohrekicker Wolmirstedt II
Ohrekicker Wolmirstedt II 1020 22
3.
SG Irxleben / N.dodeleben II
SG Irxleben II 1034 20
4.
Bebertaler SV
Bebertaler SV 1017 15
5.
SG Eintracht Ebendorf
SG Eintracht Ebendorf 10-60 7
6.
JSG SaSchaHeRo II
JSG SaSchaHeRo II 10-56 1

Fakten zum 4. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
JSG SaSchaHeRo
JSG SaSchaHeRo 829 17
2.
Eilslebener SV
Eilslebener SV 812 17
3.
SG Hötensleben / TSV Völpke
SG Hötensleben 8-12 10
4.
SG Blau-Gelb Alleringersleben
Alleringersl 80 9
5.
SG Kl.Wanzleben / Rodensleben
SG Kl.Wanzleben 8-29 3

Fakten zum 1. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 6. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 4. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SV 1889 Altenweddingen
SV 1889 Altenweddingen 1058 27
2.
SV Seehausen/Börde
SV Seehausen/Börde 1056 24
3.
SG Eimersleben / Bregenstedt / Erxleben
SG Eimersleben 107 16
4.
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben II
Wanzleben II 106 11
5.
Eilslebener SV
Eilslebener SV 10-20 9
6.
VfB Oschersleben
VfB Oschersleben 10-107 0

Fakten zum 5. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SG Rogätz / Angern / Loitsche
SG Rogätz 879 22
2.
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Wanzleben 742 16
3.
FSV Barleben
FSV Barleben 823 12
4.
SG Irxleben / N.dodeleben II
SG Irxleben II 8-57 6
5.
SSV Samswegen 1884
SSV Samswegen 1884 7-87 0

Fakten zum 9. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 8. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SG Blau-Gelb Alleringersleben
Alleringersl 844 22
2.
MTV Weferlingen
MTV Weferlingen 820 16
3.
SG Hötensleben / TSV Völpke
SG Hötensleben 8-2 13
4.
Haldensleber SC II
Haldensleber SC II 8-25 4
5.
1. FC Oebisfelde
1. FC Oebisfelde 8-37 3

Fakten zum 4. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
Oscherslebener SC
Oscherslebener SC 871 24
2.
TSV Hornhausen
TSV Hornhausen 818 16
3.
SG Kl.Wanzleben / Rodensleben
SG Kl.Wanzleben 818 11
4.
TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben 8-9 7
5.
SV Blau-Gelb Ausleben
SV Blau-Gelb Ausleben 8-98 0

Fakten zum 6. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
Haldensleber SC
Haldensleber SC 86 16
2.
Bebertaler SV
Bebertaler SV 8-2 15
3.
JSG SaSchaHeRo
JSG SaSchaHeRo 89 12
4.
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf 8-1 8
5.
JSG Ohre Spetze
JSG Ohre Spetze 8-12 7

Fakten zum 3. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Wanzleben 1088 27
2.
SG Kl.Wanzleben / Rodensleben
SG Kl.Wanzleben 1031 21
3.
SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen 10-10 13
4.
Eilslebener SV
Eilslebener SV 10-52 13
5.
SG TSV Völpke / Hötensleben
SG TSV Völpke 10-13 9
6.
SV 1889 Altenweddingen
SV 1889 Altenweddingen 10-44 6

Fakten zum 4. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 25 0

Tabelle
1.
Oscherslebener SC
Oscherslebener SC 1085 30
2.
TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben 1040 21
3.
SC Germania Kroppenstedt
SC Germania Kroppenstedt 104 15
4.
SV Seehausen/Börde
SV Seehausen/Börde 10-6 10
5.
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben II
Wanzleben II 10-27 10
6.
SG Kl.Wanzleben / Rodensleben II
SG Kl.Wanzleben II 10-96 3

Fakten zum 8. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SV Irxleben
SV Irxleben 10140 30
2.
JSG SaSchaHeRo
JSG SaSchaHeRo 1047 24
3.
Bebertaler SV
Bebertaler SV 101 18
4.
1. FC Oebisfelde II
1. FC Oebisfelde II 10-50 8
5.
Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe 10-49 3
6.
Haldensleber SC III
Haldensleber SC III 10-89 3

Fakten zum 5. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SG Blau-Gelb Alleringersleben
Alleringersl 1043 28
2.
SG Bregenstedt / Erxleben / Eimersleben
SG Bregenstedt 101 18
3.
MTV Weferlingen
MTV Weferlingen 10-7 14
4.
1. FC Oebisfelde
1. FC Oebisfelde 102 12
5.
JSG Ohre Spetze
JSG Ohre Spetze 10-14 8
6.
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf 10-25 4

Fakten zum 3. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
Haldensleber SC
Haldensleber SC 1057 30
2.
Ohrekicker Wolmirstedt
Ohrekicker Wolmirstedt 1025 21
3.
FSV Barleben II
FSV Barleben II 1013 21
4.
TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II 10-25 9
5.
SSV Samswegen 1884
SSV Samswegen 1884 10-23 6
6.
Heide SV Colbitz
Heide SV Colbitz 10-47 3

Fakten zum 6. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben 1045 30
2.
FSV Barleben
FSV Barleben 1045 24
3.
Ohrekicker Wolmirstedt II
Ohrekicker Wolmirstedt II 10-14 13
4.
Haldensleber SC II
Haldensleber SC II 10-25 12
5.
SG Rogätz / Angern / Loitsche
SG Rogätz 10-28 5
6.
SV Irxleben II
SV Irxleben II 10-23 4

Fakten zum 6. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Börde
FUPA.TV Sachsen-Anhalt
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 25. Mrz
  Piesteritz - Salzwedel
/ Landespokal (D)
  Brachstedt - Farnstädt
/ Landesliga Süd
  Ammendorf - Lok Stendal
/ Verbandsliga
  USCMagdeburg - MSC Preussen
/ Stadtpokal
  Victoria WB - Reinsdorf
/ Kreispokal
  Rieder - Langenstein
/ Kreispokal Harz
  Zörbig - Raguhn
/ Kreisoberliga
Sonntag, 26. Mrz
  Piesteritz - Reppichau
/ Verbandsliga Süd (C)
  Piesteritz - SG Freyburg
/ Verbandsliga Süd (B)
  Liesten - Beetzendorf
/ Kreispokal
  Thale - Westerhausen
/ Landesliga Nord
  Hötensleben - Wulferstedt
/ Landesklasse 3
  VFC Plauen - Branden. SC
/ Oberliga Süd
  Halberstadt - Barleben
/ Landespokal
Freitag, 31. Mrz
  Staßfurt - Piesteritz
/ Talenteliga Süd (D)
  Halberstadt - VfL Halle 96
/ Oberliga Süd
Samstag, 01. April
  Langenstein - Wernigerode
/ Landesklasse 3
  MSC Preussen - U.Schönebeck II
/ Landesklasse 2
  Calbe - Westerhausen
/ Landesliga Nord
Sonntag, 02. April
  Piesteritz - Dessau 05
/ Verbandsliga
Samstag, 08. April
  Wulferstedt - Nienburg
/ Landesklasse 3
  MSC Preussen - Fortuna MD II
/ Landesklasse 2
  Westerhausen - Bismark
/ Landesliga Nord
Donnerstag, 13. April
  Halberstadt - Barleben
/ Oberliga Süd
Samstag, 15. April
  Irxleben - Westerhausen
/ Landesliga Nord
  Langenstein - Wulferstedt
/ Landesklasse 3
  Piesteritz - MSV Börde
/ Verbandsliga
Montag, 17. April
  Langenstein - Hötensleben
/ Landesklasse 3
  Halberstadt - BSG Chemie
/ Oberliga Süd
  Amsdorf - Piesteritz
/ Verbandsliga
Donnerstag, 20. April
  Darlingerode - Langenstein
/ Landesklasse 3
Freitag, 21. April
  Dölau - Piesteritz
/ Verbandsliga
Samstag, 22. April
  Westerhausen - Halberstadt II
/ Landesliga Nord
Sonntag, 23. April
  JFV Weißenf. - Piesteritz
/ Talenteliga Süd (D)
Freitag, 28. April
  Piesteritz - VfL Halle 96
/ Talenteliga Süd (D)
Top-Zuschauer des Spieltags
Noch keine Daten.
Top-Torschützen des Spieltags
Noch keine Daten.
Top-Vorlagengeber des Spieltags
Noch keine Daten.
Top-Spielberichte des Spieltags
Noch keine Daten.
Torreichste Spiele des Spieltags
Noch keine Daten.
Schiedsrichter Gruppen
Börde