FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Berlin

Berlin Berlin Jugend Berlin Frauen Berlin Freizeit


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Dienstag 30.05.
17:50 UhrReinickendorfer FC Liberta 1914- Hertha 06 9:0
Samstag 24.06.
14:00 UhrTSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf- 1. FC Union Berlin 1:14
15:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- FC Viktoria 1889 Berlin
1:1
16:00 UhrBerliner SV Hürtürkel III- SG Rotation Prenzlauer Berg II 17:1
18:30 UhrSG BG Hosena / Großkoschen- FC Viktoria 1889 Berlin III 1:11
Sonntag 25.06.
15:00 UhrFriedrichshagener SV 1912- 1. FC Union Berlin 0:16
15:00 UhrVfL Wolfsburg II- Berliner AK 4:0
15:00 UhrFriedrichshagener SV 1912- 1. FC Union Berlin 0:16
Mittwoch 28.06.
18:00 UhrSG Dynamo Dresden- FC Viktoria 1889 Berlin 5:1
Donnerstag 29.06.
18:00 UhrBFC Südring- FSV Fortuna Pankow 46 6:0
Freitag 30.06.
18:00 UhrBerliner AK- Hallescher FC 1:2
Samstag 01.07.
12:30 UhrFSV Berolina Stralau 1901- Weißenseer FC 2:3
14:00 UhrVSG Altglienicke- Bischofswerdaer FV 6:3
14:00 UhrVSG Altglienicke- Bischofswerdaer FV 6:3
15:00 UhrBFC Dynamo- FC Rot-Weiß Erfurt 2:1
16:00 UhrFC Viktoria 1889 Berlin- 1. FC Magdeburg
1:5
Sonntag 02.07.
14:00 UhrSG Dynamo Dresden- VSG Altglienicke
1:1
15:00 UhrMSV Zossen 07- BFC Dynamo 0:11
15:00 UhrBreesener SV Guben Nord- 1. FC Union Berlin
0:7
16:00 UhrEintracht Braunschweig II- Berliner AK 0:0
Dienstag 04.07.
18:15 UhrWeißenseer FC- SV Tasmania Berlin II 6:0
Mittwoch 05.07.
18:00 UhrVSG Altglienicke- Tennis Borussia Berlin
3:1
18:30 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- Berliner AK
1:0
18:30 UhrFC Viktoria 1889 Berlin- FC Rot-Weiß Erfurt 0:2
19:00 UhrFSV 63 Luckenwalde- Charlottenburger FC Hertha 06 abg.
Freitag 07.07.
18:00 UhrOranienburger FC Eintracht 1901- Hertha BSC
0:2
19:00 UhrWolfsberger AC- 1. FC Union Berlin 2:4
Samstag 08.07.
11:15 Uhr1. FC Wilmersdorf- FSV Fortuna Pankow 46 2:8
13:00 UhrDJK Schwarz Weiß Neukölln- Brandenburger SC Süd 05 4:3
13:30 UhrFC Strausberg- Berliner AK
1:1
14:00 UhrBSG Wismut Gera- VSG Altglienicke 2:0
14:00 UhrBSG Wismut Gera- VSG Altglienicke 2:0
14:00 UhrFC International Leipzig- FC Viktoria 1889 Berlin 0:1
14:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- SV Tasmania Berlin 3:5
15:00 UhrMalchower SV 90- BFC Dynamo 2:3
Sonntag 09.07.
10:30 UhrFSV Spandauer Kickers II- BSC Rehberge 1945 II 5:3
13:00 UhrHertha BSC II- SV Lichtenberg 47 3:0
14:00 UhrSV Lichtenberg 47- Weißenseer FC 4:0
14:00 UhrSV Babelsberg 03- BSV Eintracht Mahlsdorf 5:0
14:30 UhrSV Blumenthal-Grabow- BFC Dynamo
2:12
Dienstag 11.07.
18:00 UhrBirmingham City- 1. FC Union Berlin 0:1
18:00 Uhr1. FC Union Berlin- JFV A/O/Heeslingen 3:2
19:00 UhrFC Stahl Brandenburg- VSG Altglienicke 1:1
Mittwoch 12.07.
18:00 UhrTorgelower FC Greif- Berliner AK 1:5
18:30 UhrSV Lichtenberg 47- SV Sparta Lichtenberg 9:1
18:30 UhrSP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin- BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 1:3
19:00 UhrFSV Union Fürstenwalde- BSV Eintracht Mahlsdorf 2:2
19:30 UhrSV Stern Britz 1889- BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 3:2
19:30 UhrTSV Rudow Berlin- SC Staaken 2:1
Donnerstag 13.07.
19:30 UhrSV Empor Berlin- FSV Fortuna Pankow 46 1:0
Freitag 14.07.
18:30 UhrSV Victoria Seelow- BFC Dynamo
1:7
20:00 UhrFC Strausberg- SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin abg.
Samstag 15.07.
00:00 UhrSV Blau-Weiß Hohen Neuendorf- SV Altlüdersdorf -:-
10:15 UhrFSV Spandauer Kickers II- Spandauer FC Veritas 0:2
11:00 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- Hertha BSC 2:1
11:00 UhrHertha BSC III- BSC Fortuna Glienicke 1:3
11:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- BSC Rehberge 1945
14:0
13:00 UhrFC Stern Marienfelde 1912- BSV Al-Dersimspor 2:1
14:00 UhrFC Concordia Wilhelmsruh 1895- SV Biesenthal 90 -:-
14:30 UhrLichtenrader BC 1925- Steglitzer FC Stern 1900 II 0:3
15:00 UhrSV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II- FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II 4:2
15:00 UhrBSV Eintracht Mahlsdorf- VSG Altglienicke 0:3
15:00 UhrFV Preussen Eberswalde- Berliner AK 0:3
15:30 UhrVfB Fortuna Biesdorf- SV Lichtenberg 47
1:7
19:30 UhrSV Empor Berlin- SC Staaken II 0:2
19:30 UhrFC Rot-Weiß Erfurt- Hertha BSC 0:3
Sonntag 16.07.
11:00 UhrBSC Fortuna Glienicke- Füchse Berlin Reinickendorf 1:2
11:15 UhrSC Schwarz-Weiss Spandau 1953- SV Falkensee-Finkenkrug II 7:2
11:30 UhrLichtenrader BC 1925- Steglitzer FC Stern 1900
0:3
12:00 UhrFC Karaburan Frohnau 1975 II- BSC Rehberge 1945 II 2:5
12:30 UhrSpVgg Tiergarten 58 II- Berliner Sport-Verein 1892 II 2:5
13:00 UhrFC 98 Hennigsdorf- SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 2:1
13:00 UhrSV Sparta Lichtenberg- FC Strausberg 3:2
14:00 UhrSV Tasmania Berlin II- Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt II 11:5
14:00 UhrSV Stern Britz 1889- DJK Schwarz Weiß Neukölln 4:3
14:00 UhrFV Rot-Weiß 90 Hellersdorf- SV Buchholz -:-
14:15 UhrSSC Südwest 1947 II- FC Al-Kauthar Berlin 1990 II 8:0
14:30 UhrFC Treptow- SV Sparta Lichtenberg II 3:2
Dienstag 18.07.
19:00 UhrSC Union Südost 1924- Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt II 5:1
19:00 UhrFC 98 Hennigsdorf- FC Hertha 03 Zehlendorf 0:4
Mittwoch 19.07.
00:00 UhrSV Altlüdersdorf- VSG Altglienicke -:-
18:30 UhrLudwigsfelder FC- Tennis Borussia Berlin 4:3
18:30 UhrFSV 63 Luckenwalde- Berliner SC abg.
19:00 UhrSP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin- FC Brandenburg 03 3:1
19:00 UhrSV Müggelpark Gosen- SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II 4:3
19:15 UhrSC Staaken- SD Croatia Berlin 8:1
19:30 UhrSpVgg Tiergarten 58 II- BSC Rehberge 1945 II 3:2
19:30 UhrHilalspor Berlin e.V.- FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh 4:1
19:30 UhrBSV Grün-Weiss Neukölln 1950- SV Stern Britz 1889 4:0
19:30 UhrFSV Berolina Stralau 1901- BSV Eintracht Mahlsdorf 1:3
19:30 UhrFC Stern Marienfelde 1912- SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 2:1
19:30 UhrBerliner FC Germania 1888 II- TSV Mariendorf 1897 III 2:3
19:40 UhrBSC Fortuna Glienicke- SV Empor Berlin 4:4
20:00 UhrBSC Marzahn- Berliner Sport Verein Oranke 9:2
20:00 UhrBerliner FC Tur Abdin II- Berliner Sport-Verein 1892 II 1:2
Donnerstag 20.07.
18:30 UhrSV Lichtenberg 47- FSV Union Fürstenwalde 3:0
19:00 UhrFC 98 Hennigsdorf II- SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf II 1:1
19:30 UhrTSV Rudow Berlin- FC Stern Marienfelde 1912 2:4
19:30 UhrSG Stern Kaulsdorf II- SV Treptow 46 -:-
19:30 UhrSG Rot-Weiß Neuenhagen- SSV Köpenick-Oberspree 2:3
20:00 UhrSC Siemensstadt- SC Westend 1901 -:-
Freitag 21.07.
19:30 UhrBerliner SV Hürtürkel- 1. FC Afrisko 2:9
Samstag 22.07.
11:00 UhrFC Eisenhüttenstadt- Köpenicker SC 6:3
12:00 UhrDJK Schwarz Weiß Neukölln- RSV Waltersdorf 1909 1:2
12:00 UhrWeißenseer FC II- SG Rotation Prenzlauer Berg II 2:1
12:00 UhrBSC Reinickendorf 1921- FC Arminia Tegel 1:10
12:30 UhrSV 1919 Woltersdorf II- VSG Rahnsdorf 1949 1:5
13:00 UhrFSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh- TuS 1896 Sachsenhausen 0:5
13:00 Uhr1. FC Lok Stendal- Türkiyemspor Berlin 2:1
14:00 UhrSV Stern Britz 1889- BSV Al-Dersimspor -:-
14:00 UhrBFC Dynamo- FC Hertha 03 Zehlendorf Abbr.
14:00 UhrLichtenrader BC 1925- BFC Preussen 0:0
14:00 UhrSV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf- BSV Eintracht Mahlsdorf 0:2
14:00 UhrSG SV Ziesar / Glienecke - VfB Einheit zu Pankow 1893 1:2
14:00 Uhr1. FC Marzahn 1994- FC Rot-Weiß Neuenhagen 2:1
14:00 UhrBSG Chemie Leipzig- Tennis Borussia Berlin 2:1
14:00 UhrFC Treptow II- SV Kickers Hirschgarten 76 0:4
14:00 UhrBSC Marzahn- SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II 3:4
14:00 UhrSV Empor Berlin- FSV Berolina Stralau 1901 5:0
14:00 UhrFV Blau-Weiß 90 Briesen- SV Tasmania Berlin 0:7
14:00 UhrVfB Fortuna Biesdorf- SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
2:1
14:00 UhrAdlershofer BC 08- FC Nordost Berlin Abbr.
15:00 UhrSC Schwarz-Weiss Spandau 1953- BSC Rehberge 1945 abg.
15:30 UhrTürkiyemspor Berlin- RSV Eintracht 1949 1:3
15:30 Uhr1. FC Union Berlin- Queens Park Rangers 0:0
16:00 UhrSV Empor Berlin III- FSV Berolina Stralau 1901 IV 3:1
17:00 UhrESV Forst 1990- FV Blau-Weiss Spandau 1903 II
10:3
Sonntag 23.07.
00:00 UhrTSV Rudow Berlin- SV Altlüdersdorf -:-
11:40 Uhr1. FC Lübars 1962 II- BSC Fortuna Glienicke 0:5
12:00 UhrFriedenauer TSC II- BSC Rehberge 1945 II 5:2
12:00 UhrSC Borussia 1920 Friedrichsfelde- BSV Blumberg 7:0
12:00 UhrFC Stern Marienfelde 1912- Hertha BSC III 2:0
12:00 UhrFSV Spandauer Kickers II- SC Borsigwalde 1910 Berlin II 4:1
12:30 UhrSportfreunde Kladow- FV Blau-Weiss Spandau 1903 2:2
12:30 UhrBSC Eintracht Südring- Neuköllner FC Rot-Weiß 1932 II -:-
13:00 UhrSteglitzer FC Stern 1900- 1. FC Wilmersdorf -:-
13:00 UhrFC Concordia Wilhelmsruh 1895- SV Empor Berlin II 2:2
13:00 UhrFSV Bernau- SV Lichtenberg 47 0:7
13:00 UhrFSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II- MTV 1860 Altlandsberg 7:4
14:00 UhrSFC Berlin-Friedrichshain- BSV Eintracht Mahlsdorf II 2:9
14:00 UhrSV Lichtenberg 47 II- Sportverein Karow e.V. 96 1:1
14:00 UhrSC Staaken- SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin
3:1
14:00 UhrBSV Grün-Weiss Neukölln 1950- SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 2:0
14:00 UhrBSV Al-Dersimspor- SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 2:0
14:00 UhrSV Tasmania Berlin II- Polar Pinguin Berlin 2:4
14:00 UhrFC Internationale Berlin 1980 II- 1. FC Afrisko 6:1
14:00 UhrSG Stern Kaulsdorf- BSC Marzahn 2:1
14:00 UhrFSV Spandauer Kickers- TSV Mariendorf 1897 4:0
14:15 UhrBerliner Sport-Verein 1892- SC Alemannia 06 Haselhorst 2:2
14:30 UhrSG Sportfreunde Johannisthal- Friedenauer TSC 6:0
14:30 UhrSV Victoria Seelow- SV Sparta Lichtenberg
0:2
15:00 UhrFC Brandenburg 03 II- SC Siemensstadt II 9:0
15:00 UhrSC Schwarz-Weiss Spandau 1953- VfB Hermsdorf Berlin 0:5
15:00 UhrSV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II- BSV Eintracht Mahlsdorf III -:-
15:00 UhrAnadoluspor Berlin 1970 II- Berliner SV Hürtürkel II -:-
15:00 UhrFSV Hansa 07- SG Rotation Prenzlauer Berg 3:0
15:30 UhrSV Grün-Weiß Brieselang- Frohnauer SC 1946 3:1
16:00 UhrSV Lichtenberg 47 III- 1. FC Marzahn 1994 II 11:1
16:00 UhrSC Union Südost 1924- FV Wannsee -:-
Montag 24.07.
18:00 Uhr1. FC Union Berlin- Queens Park Rangers -:-
Dienstag 25.07.
19:00 UhrFC 98 Hennigsdorf- Wittenauer SC Concordia 1910 -:-
19:00 UhrSV Sparta Lichtenberg- 1. FC Union Berlin -:-
19:00 UhrFSV 63 Luckenwalde- 1. FC Union Berlin -:-
19:30 UhrFSV Bernau- Charlottenburger FC Hertha 06
19:30 UhrWeißenseer FC- BSV Eintracht Mahlsdorf
19:30 UhrBSC Eintracht Südring- Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt
19:30 UhrSV Empor Berlin III- SG Nordring Berlin 1949 -:-
19:30 UhrReinickendorfer FC Liberta 1914- FC Al-Kauthar Berlin 1990 II -:-
19:30 Uhr1. FC Afrisko- SV Tasmania Berlin II -:-
Mittwoch 26.07.
18:30 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- SD Croatia Berlin -:-
19:00 UhrSV Tasmania Berlin- Friedenauer TSC -:-
19:00 UhrSV Lichtenberg 47- BSV Eintracht Mahlsdorf II -:-
19:30 UhrBSV Heinersdorf- SV Empor Berlin -:-
19:30 UhrBFC Dynamo II- VfB Berlin 1911
19:30 UhrTürkiyemspor Berlin- TSV Rudow Berlin II -:-
19:30 UhrFV Erkner 1920 II- VSG Rahnsdorf 1949 -:-
19:30 UhrTürkspor Futbol Kulübü- Türkiyemspor Berlin II -:-
19:30 UhrDJK Schwarz Weiß Neukölln- Hilalspor Berlin e.V. -:-
Donnerstag 27.07.
19:00 Uhr1. FC Wilmersdorf II- Friedenauer TSC II -:-
19:30 UhrSC Alemannia 06 Haselhorst- FC Brandenburg 03 II
-:-
19:30 UhrBFC Alemannia 1890- BSC Rehberge 1945 II -:-
20:00 UhrBerliner Sport-Verein 1892 II- Sport-Club Lankwitz -:-
Freitag 28.07.
19:00 UhrSchönwalder SV 53- Spandauer SC Teutonia II
19:00 UhrBSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow- SG Sportfreunde Johannisthal -:-
19:30 UhrBFC Dynamo II- FC Stahl Brandenburg
20:00 UhrSV Lichtenberg 47 III- SV Sparta Lichtenberg II -:-
Samstag 29.07.
00:00 UhrSV Altlüdersdorf- SD Croatia Berlin -:-
11:15 UhrSC Schwarz-Weiss Spandau 1953- SV Blau-Gelb Falkensee -:-
12:00 UhrFriedrichshagener SV 1912 II- FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II -:-
12:00 UhrSV Empor Berlin II- VfB Fortuna Biesdorf II -:-
14:00 UhrSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen- BFC Preussen -:-
14:00 Uhr1. FC Frankfurt (Oder)- SC Charlottenburg
14:00 UhrSG Rot-Weiß Neuenhagen- Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt
14:00 UhrSV Stern Britz 1889- Hertha BSC III -:-
14:00 UhrAngermünder FC- FC Brandenburg 03 -:-
14:00 UhrBSV Eintracht Mahlsdorf II- SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde -:-
15:00 UhrBSV Blumberg- SG Empor Hohenschönhausen -:-
16:00 UhrFSV Schorfheide Joachimsthal- BSV Eintracht Mahlsdorf -:-
16:00 Uhr1. FC Afrisko- FC Viktoria 1889 Berlin -:-
16:00 UhrFC Hertha 03 Zehlendorf- Bischofswerdaer FV -:-
Sonntag 30.07.
10:30 UhrSportfreunde Kladow III- Berliner Sport-Verein 1892 II -:-
11:00 UhrSV Empor Berlin III- FC Brandenburg 03 Ü32 -:-
11:00 UhrFC Stern Marienfelde 1912- Steglitzer FC Stern 1900 -:-
11:30 UhrTSV Lichtenberg II- SV Lichtenberg 47 III -:-
11:40 Uhr1. FC Lübars 1962 II- BSC Reinickendorf 1921 -:-
11:45 UhrSV Sparta Lichtenberg II- SG Stern Kaulsdorf II -:-
12:00 UhrSC Borussia 1920 Friedrichsfelde- BSV Victoria 1990 Friedrichshain -:-
12:00 UhrSport-Club Lankwitz- Lichtenrader BC 1925 -:-
12:00 UhrSC Siemensstadt- FC Brandenburg 03 II -:-
12:00 UhrDJK Schwarz Weiß Neukölln- Türkiyemspor Berlin -:-
12:00 UhrFriedenauer TSC II- Berliner SC II -:-
12:15 Uhr1. FC Wacker 1921 Lankwitz II- BSC Rehberge 1945 II -:-
12:15 UhrSC Westend 1901- Berliner SV Hürtürkel II -:-
12:30 UhrSportfreunde Kladow- Eintracht Falkensee -:-
12:30 UhrNSC Cimbria Trabzonspor Berlin II- Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt -:-
13:00 UhrOranienburger FC Eintracht 1901- SV Lichtenberg 47 -:-
13:00 UhrSV Sparta Lichtenberg- FSV Bernau -:-
13:00 UhrFV Wannsee- Reinickendorfer FC Liberta 1914 -:-
13:00 UhrSV Empor Berlin- SV Lichtenberg 47 -:-
14:00 UhrSV Berliner Verkehrsbetriebe 49- SFC Berlin-Friedrichshain -:-
14:00 UhrWeißenseer FC II- SV Berliner Verkehrsbetriebe 49 II
14:00 UhrFC Strausberg II- SV Lichtenberg 47 II -:-
14:00 UhrSV Tasmania Berlin II- 1. FC Schöneberg 1913 II -:-
16:00 UhrSC Union Südost 1924- BSC Rehberge -:-
16:00 UhrFV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II- TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf -:-
18:00 UhrSF Charlottenburg-Wilmersdorf 03- Friedenauer TSC -:-
Dienstag 01.08.
19:00 UhrFC 98 Hennigsdorf- Nordberliner SC -:-
19:00 UhrSportfreunde Kladow- FSV Spandauer Kickers II -:-
20:00 UhrSC Westend 1901 II- Berliner Sport-Verein 1892 II -:-
Mittwoch 02.08.
19:00 UhrBSV Eintracht Mahlsdorf- VfB Fortuna Biesdorf -:-
19:00 UhrFSV Bernau- SV Tasmania Berlin -:-
19:00 UhrWFC Corso Vineta II- FC Brandenburg 03 II -:-
19:00 UhrFSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh- Friedrichshagener SV 1912 -:-
19:30 UhrNeuköllner SC Marathon 02 Berlin- FC Al-Kauthar Berlin 1990 II -:-
19:30 UhrTuS Makkabi Berlin- SG Sportfreunde Johannisthal -:-
19:30 Uhr1. FC Lübars 1962- SC Alemannia 06 Haselhorst -:-
19:30 UhrFC Strausberg- VfB Concordia Britz 1916 -:-
19:30 UhrBSC Reinickendorf 1921- SG Blau-Weiß Buch e.V. -:-
19:30 UhrTürkiyemspor Berlin- SV Stern Britz 1889 -:-
Donnerstag 03.08.
19:30 UhrFC Stern Marienfelde 1912- NSC Cimbria Trabzonspor Berlin -:-
19:30 UhrSV Tasmania Berlin II- SC Gatow II -:-
19:30 Uhr1. FC Wilmersdorf- Türkspor Futbol Kulübü -:-
19:30 UhrBSC Rehberge 1945 II- FC Arminia Tegel -:-
19:45 UhrSC Borussia 1920 Friedrichsfelde- SV Sparta Lichtenberg II -:-
Freitag 04.08.
19:00 UhrTuS 1896 Sachsenhausen- BFC Dynamo II -:-
19:00 UhrSSC Südwest 1947- BSC Fortuna Glienicke -:-
19:30 UhrTürkiyemspor Berlin- 1. FC Neukölln 1895 -:-
19:30 UhrSSC Südwest 1947 II- FC Brandenburg 03 II -:-
20:00 UhrBerliner FC Tur Abdin- 1. FC Afrisko -:-
Samstag 05.08.
12:00 UhrFriedrichshagener SV 1912 II- SV Treptow 46 -:-
12:00 UhrWeißenseer FC II- SV Lichtenberg 47 III
13:00 UhrBSV Rot-Weiß Schönow- Hertha BSC III -:-
14:00 UhrSV Germania 90 Berge- FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh -:-
14:00 UhrFSV Spandauer Kickers II- FSV Spandauer Kickers -:-
14:00 UhrSV Biesenthal 90- FC Internationale Berlin 1980 II -:-
14:00 UhrBSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow- Friedenauer TSC -:-
14:30 UhrSC Eintracht Miersdorf/Zeuthen- TSV Mariendorf 1897 -:-
15:00 UhrSG Sportfreunde Johannisthal- SV Stern Britz 1889 -:-
15:00 UhrTSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf- BSV Eintracht Mahlsdorf III -:-
15:00 UhrFC Wacker Herzfelde 1925- TSV Eiche Köpenick -:-
15:30 UhrSG Grün-Weiß Golm- SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 -:-
Sonntag 06.08.
00:00 UhrLichtenrader BC 1925- SV Tasmania Berlin -:-
10:30 UhrFSV Spandauer Kickers II- FC Karaburan Frohnau 1975 -:-
11:00 UhrFC Brandenburg 03 II- FC Amed Berlin -:-
11:00 UhrFC Stern Marienfelde 1912- SG Großziethen -:-
11:00 UhrBSC Fortuna Glienicke- Wittenauer SC Concordia 1910 -:-
11:45 UhrSV Sparta Lichtenberg II- FC Concordia Wilhelmsruh 1895 -:-
12:00 UhrSV Empor Berlin III- Sportfreunde Berlin 06 -:-
12:00 UhrBSV Grün-Weiss Neukölln 1950- SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen -:-
12:00 UhrFriedenauer TSC II- FC Hertha 03 Zehlendorf II -:-
12:00 UhrSG Stern Kaulsdorf II- FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II -:-
12:00 UhrSC Siemensstadt- SC Alemannia 06 Haselhorst
-:-
12:00 UhrFC Concordia Wilhelmsruh 1895 II- BSC Rehberge 1945 II -:-
12:00 UhrFC Strausberg- FSV Spandauer Kickers -:-
12:00 UhrSFC Berlin-Friedrichshain- SV Empor Berlin II -:-
12:30 UhrReinickendorfer FC Liberta 1914- FC Brandenburg 03 II -:-
13:00 UhrSV Tasmania Berlin- FC Stahl Brandenburg -:-
13:00 UhrSportfreunde Kladow- SG Grün-Weiß Bärenklau -:-
14:00 UhrBerliner Sport-Verein 1892- DJK Schwarz Weiß Neukölln -:-
14:00 UhrBerliner Sport Verein Oranke- SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II -:-
14:00 UhrGrünauer BC 1917- SG Phönix Wildau 95 -:-
14:00 UhrSV Tasmania Berlin II- SV Stern Britz 1889 II -:-
14:00 UhrSV Empor Berlin- 1. FC Wilmersdorf -:-
14:00 UhrFV Preussen Eberswalde- BSV Eintracht Mahlsdorf -:-
14:45 UhrSteglitzer FC Stern 1900- SG Sportfreunde Johannisthal -:-
15:00 UhrWartenberger SV 1974- BFC Dynamo II
15:30 UhrESV Lokomotive Elstal- SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 -:-
19:00 UhrFSV Bernau- Füchse Berlin Reinickendorf -:-
Dienstag 08.08.
19:00 UhrTSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf- 1. FC Marzahn 1994 -:-
19:00 Uhr1. FC Union Berlin- SpG FC Stahl/1.FFC Brandenburg
19:00 UhrSV Blau-Weiß Hohen Neuendorf- FSV Bernau -:-
19:30 UhrSG Sportfreunde Johannisthal- VSG Altglienicke II -:-
Mittwoch 09.08.
19:00 UhrBFC Dynamo II- FSV Fortuna Pankow 46
19:30 UhrBSC Reinickendorf 1921- SV Nord Wedding 1893 -:-
19:30 UhrTSV Mariendorf 1897- FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh -:-
19:30 UhrSV Lichtenberg 47 II- SC Borussia 1920 Friedrichsfelde -:-
19:30 UhrFC Stern Marienfelde 1912- SV Stern Britz 1889 -:-
19:30 UhrTürkspor Futbol Kulübü- 1. FC Afrisko -:-
19:45 UhrBSV Grün-Weiss Neukölln 1950- Türkiyemspor Berlin -:-
20:00 UhrFC Spandau 06- FSV Spandauer Kickers -:-
Donnerstag 10.08.
19:00 UhrFriedenauer TSC- Polar Pinguin Berlin -:-
19:30 UhrSV Tasmania Berlin II- Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt
19:30 UhrSV Empor Berlin II- Borussia Pankow 1960 -:-
19:30 UhrTennis Borussia Berlin II- FC Brandenburg 03 II -:-
19:30 UhrBerliner Sport-Verein 1892 II- Friedenauer TSC II -:-
19:30 UhrReinickendorfer FC Liberta 1914- FC Arminia Tegel II -:-
20:00 UhrBerliner FC Meteor 06- VfB Einheit zu Pankow 1893 -:-
Freitag 11.08.
20:00 UhrSV Stern Britz 1889- SC Siemensstadt -:-
Samstag 12.08.
12:00 UhrSV Empor Berlin II- Weißenseer FC
14:00 UhrHannover 96 II- 1. FC Union Berlin II -:-
14:00 UhrSport-Club Union 06- Türkiyemspor Berlin -:-
16:00 UhrSV Empor Berlin III- FSV Fortuna Pankow 46 II -:-
Sonntag 13.08.
12:30 UhrLichtenrader BC 1925- Hertha BSC III -:-
13:30 Uhr1. FC Lübars 1962- FSV Spandauer Kickers II -:-
14:00 UhrBFC Dynamo II- VfB Fortuna Biesdorf -:-
14:00 UhrTSV Rudow Berlin II- SV Tasmania Berlin II -:-
14:00 UhrBSC Marzahn- SpG FC Stahl/1.FFC Brandenburg -:-
14:00 UhrBFC Dynamo II- VfB Fortuna Biesdorf -:-
14:00 UhrBerliner Sport-Verein 1892- FC Brandenburg 03 II -:-
14:30 UhrSG Sportfreunde Johannisthal- Grünauer BC 1917 -:-
Dienstag 15.08.
18:30 UhrTSV Mariendorf 1897- 1. FC Union Berlin II -:-
18:30 UhrSG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen- SV Treptow 46 -:-
19:30 UhrTürkspor Futbol Kulübü- SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 -:-
Donnerstag 17.08.
19:30 UhrBerliner Sport-Verein 1892- SV Tasmania Berlin II -:-
Sonntag 20.08.
14:00 UhrBSV Grün-Weiss Neukölln 1950- FSV Babelsberg 74 -:-
Sonntag 27.08.
00:00 UhrSC Staaken- BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 -:-
12:00 UhrBFC Südring- FSV Fortuna Pankow 46 -:-
12:00 UhrBSV Grün-Weiss Neukölln 1950- SG Blau Weiss Beelitz -:-
14:00 UhrWeißenseer FC- SG Blau-Weiß Hohenschönhausen -:-
Dienstag 29.08.
00:00 UhrLichtenrader BC 1925- BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 -:-
Samstag 02.09.
11:30 UhrSV Kickers Hirschgarten 76- FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh -:-
14:00 UhrWeißenseer FC- BFC Dynamo II -:-
Dienstag 05.09.
00:00 UhrBSV Grün-Weiss Neukölln 1950- FC Hertha 03 Zehlendorf -:-
18:00 UhrSC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II- Sportfreunde Kladow -:-
Donnerstag 07.09.
00:00 UhrSV Babelsberg 03- BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 -:-
Samstag 09.09.
00:00 Uhr1. FC Wilmersdorf- BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 -:-
Dienstag 12.09.
00:00 UhrFC Brandenburg 03- BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 -:-
Montag 18.09.
00:00 UhrTSV Rudow Berlin- BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 -:-

Insgesamt 338 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juli 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.