FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Berlin (18)

Regionalliga Nordost
13:00 Uhr
FC Schönberg 95
2:2
FSV 63 Luckenwalde
13:30 Uhr
RB Leipzig II
0:1
FSV Wacker Nordhausen
13:30 Uhr
1. FC Lokomotive Leipzig
1:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
13:30 Uhr
VfB Auerbach
abg.
TSG Neustrelitz
13:30 Uhr
ZFC Meuselwitz
0:1
Berliner AK
13:30 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
FC Energie Cottbus
NOFV Oberliga Nord
13:00 Uhr
Tennis Borussia Berlin
abg.
Charlottenburger FC Hertha 06
Landesliga Staffel 1
13:30 Uhr
FC Internationale Berlin 1980
2:1
SSC Südwest 1947
Bezirksliga Staffel 2
12:00 Uhr
TSV Rudow Berlin II
-:-
SG Rotation Prenzlauer Berg
Kreisliga B Staffel 4
14:00 Uhr
Steglitz Gencler Birligi 1982
2:1
BSV Heinersdorf II
Kreisliga B Staffel 6
16:00 Uhr
SC Minerva 1893 Berlin II
SG Prenzlauer Berg 1990
Kreisliga C Staffel 3
12:15 Uhr
Steglitz Gencler Birligi 1982 II
1:7
Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt II
Kreisliga C Staffel 4
12:30 Uhr
SV Pfefferwerk
-:-
SV Treptow 46
Kreisklasse A
12:00 Uhr
BSC Rehberge 1945 III
3:2
FC Hertha 03 Zehlendorf III
Kreisklasse B Staffel 2
14:00 Uhr
TuS Makkabi Berlin III
-:-
FC Spandau 06 IV
Senioren Ü32 Landesliga Staffel 2
12:00 Uhr
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950
4:2
SV Bau-Union Berlin
AOK-Pokal Senioren
10:45 Uhr
SD Croatia Berlin
5:3
1. Traber FC Mariendorf
11:45 Uhr
Sportfreunde Kladow
-:-
Borussia Pankow 1960

Berlin Jugend (82)

U19 Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
Hamburger SV
2:0
FC Carl Zeiss Jena
11:00 Uhr
Hertha BSC
4:0
VfL Osnabrück
14:00 Uhr
Holstein Kiel
-:-
SV Werder Bremen
A-Junioren Regionalliga Nordost
12:30 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin
2:5
Hallescher FC
13:00 Uhr
FC Hansa Rostock U19
1:4
1. FC Union Berlin
13:00 Uhr
SV Tasmania Berlin
-:-
FC Mecklenburg Schwerin
A-Jugend Verbandsliga
14:00 Uhr
Nordberliner SC
-:-
Berliner SC
A-Jugend Bezirksliga Staffel 1
10:00 Uhr
Neuköllner FC Rot-Weiß 1932
-:-
FV Wannsee
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
VfL Wolfsburg
1:1
SG Dynamo Dresden
13:00 Uhr
1. FC Union Berlin
2:6
RB Leipzig
13:00 Uhr
Niendorfer TSV
0:6
FC St. Pauli
13:00 Uhr
Eintracht Braunschweig
0:1
Hertha BSC
13:00 Uhr
SV Werder Bremen
3:0
Hamburger SV
B-Jugend Verbandsliga
09:15 Uhr
Frohnauer SC 1946
1:2
Berliner SC
10:30 Uhr
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1:2
SC Staaken
B-Jugend Landesliga Staffel 1
12:15 Uhr
BSC Marzahn
1:4
TSV Rudow Berlin
B-Jugend Landesliga Staffel 2
10:00 Uhr
Spandauer SC Teutonia
1:1
Frohnauer SC 1946 II
B-Jugend Bezirksliga Staffel 3
10:00 Uhr
Berliner Sport-Verein 1892
3:0
Berliner Turn- und Sportclub
B-Jugend Bezirksliga Staffel 4
10:30 Uhr
SC Westend 1901
1:3
TSV Rudow Berlin II
C-Jugend Verbandsliga
09:00 Uhr
FC Hertha 03 Zehlendorf
-:-
VfB Fortuna Biesdorf
10:00 Uhr
Tennis Borussia Berlin
10:0
Nordberliner SC
C-Jugend Landesliga Staffel 2
09:30 Uhr
Friedrichshagener SV 1912
abg.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
09:30 Uhr
Friedenauer TSC
1:2
SC Berliner Amateure
C-Jugend Bezirksliga Staffel 1
10:30 Uhr
SC Gatow
1:5
SV Berlin-Chemie Adlershof
C-Jugend Bezirksliga Staffel 3
09:00 Uhr
TSV Mariendorf 1897
2:0
FV Wannsee
C-Jugend Bezirksklasse Staffel 1
10:00 Uhr
Reinickendorfer FC Liberta 1914 II
-:-
Lichtenrader BC 1925 II
11:00 Uhr
1. FC Wilmersdorf II
1:3
Nordberliner SC II
15:15 Uhr
FC Stern Marienfelde 1912 II
-:-
Friedenauer TSC II
C-Jugend Bezirksklasse Staffel 2
11:00 Uhr
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II
3:2
TSV Rudow Berlin II
Hürtürkel Super Cup 2.D
15:50 Uhr
Berliner SV Hürtürkel II
-:-
BSC Rehberge 1945 II
16:01 Uhr
Berliner SV Hürtürkel IV
-:-
1. FC Wilmersdorf II
16:12 Uhr
SV Lichtenberg 47 II
-:-
Thalia GS
16:23 Uhr
Berliner SV Hürtürkel II
-:-
Berliner SV Hürtürkel IV
16:34 Uhr
BSC Rehberge 1945 II
-:-
SV Lichtenberg 47 II
16:45 Uhr
1. FC Wilmersdorf II
-:-
Thalia GS
16:56 Uhr
SV Lichtenberg 47 II
-:-
Berliner SV Hürtürkel II
17:07 Uhr
BSC Rehberge 1945 II
-:-
1. FC Wilmersdorf II
17:18 Uhr
Thalia GS
-:-
Berliner SV Hürtürkel IV
17:29 Uhr
Berliner SV Hürtürkel II
-:-
1. FC Wilmersdorf II
17:40 Uhr
Thalia GS
-:-
BSC Rehberge 1945 II
17:51 Uhr
Berliner SV Hürtürkel IV
-:-
SV Lichtenberg 47 II
18:02 Uhr
Thalia GS
-:-
Berliner SV Hürtürkel II
18:13 Uhr
BSC Rehberge 1945 II
-:-
Berliner SV Hürtürkel IV
18:24 Uhr
1. FC Wilmersdorf II
-:-
SV Lichtenberg 47 II
Hürtürkel Super Cup 3.E
12:30 Uhr
Berliner SV Hürtürkel
11:0
SC Capri 76
12:41 Uhr
BFC Südring III
1:0
1. FC Wilmersdorf III
12:52 Uhr
Berliner SV Hürtürkel III
1:0
Berliner SV Hürtürkel IV
13:03 Uhr
SC Berliner Amateure
1:0
CFC Hertha 06 II
13:14 Uhr
Berliner SV Hürtürkel
4:0
BFC Südring III
13:25 Uhr
SC Capri 76
0:2
1. FC Wilmersdorf III
13:36 Uhr
Berliner SV Hürtürkel III
0:4
SC Berliner Amateure
13:47 Uhr
Berliner SV Hürtürkel IV
1:2
CFC Hertha 06 II
13:58 Uhr
1. FC Wilmersdorf III
0:3
Berliner SV Hürtürkel
14:09 Uhr
SC Capri 76
0:0
BFC Südring III
14:20 Uhr
CFC Hertha 06 II
-:-
Berliner SV Hürtürkel III
14:31 Uhr
Berliner SV Hürtürkel IV
-:-
SC Berliner Amateure
14:42 Uhr
4.A
-:-
4.B
14:53 Uhr
3.A
-:-
3.B
15:04 Uhr
2.A
-:-
2.B
15:15 Uhr
1.A
-:-
1.B
Hürtürkel Super Cup 1.F
09:00 Uhr
TSV Mariendorf 97 V
0:4
BFC Dynamo III
09:12 Uhr
Berliner SV Hürtürkel
5:0
BFC Preussen
09:24 Uhr
FC Hertha 03
3:0
Berliner SV Hürtürkel II
09:36 Uhr
Rixdorfer SV
0:4
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950
09:48 Uhr
Berliner SV Hürtürkel
5:0
TSV Mariendorf 97 V
10:00 Uhr
BFC Preussen
0:2
BFC Dynamo III
10:12 Uhr
FC Hertha 03
2:0
Rixdorfer SV
10:24 Uhr
Berliner SV Hürtürkel II
0:4
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950
10:36 Uhr
BFC Dynamo III
1:1
Berliner SV Hürtürkel
10:48 Uhr
BFC Preussen
1:1
TSV Mariendorf 97 V
11:00 Uhr
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950
1:1
FC Hertha 03
11:12 Uhr
Berliner SV Hürtürkel II
5:1
Rixdorfer SV
11:24 Uhr
TSV Mariendorf 97 V
0:2
Rixdorfer SV
11:36 Uhr
BFC Preussen
1:0
Berliner SV Hürtürkel II
11:48 Uhr
BFC Dynamo III
3:0
FC Hertha 03
12:00 Uhr
Berliner SV Hürtürkel
3:4
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950
Berliner Pokal B-Jugend
09:00 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin
10:0
Lichtenrader BC 1925
10:00 Uhr
SV Pfefferwerk
2:3
Grünauer BC 1917
10:30 Uhr
SV Lichtenberg 47
3:5
Köpenicker SC
Berliner Pokal C-Jugend
09:00 Uhr
SC Staaken
3:5
Hilalspor Berlin e.V.
10:30 Uhr
SC Charlottenburg
2:3
FC Stern Marienfelde 1912
13:00 Uhr
BSV Eintracht Mahlsdorf
0:14
Hertha BSC

Berlin Frauen (5)

2. Bundesliga Frauen Nord
14:00 Uhr
BV Cloppenburg
-:-
SV Meppen
14:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
-:-
VfL Wolfsburg II
14:00 Uhr
Herforder SV Borussia Friedenstal
1:7
1. FFC Turbine Potsdam II
14:00 Uhr
1. FC Union Berlin
abg.
Bramfelder SV
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
-:-
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf

Berlin Freizeit (10)

Freizeit Verbandsliga
11:00 Uhr
RBC Berlin
4:2
Prenzl Berger Teufel
15:00 Uhr
SV Traktor Boxhagen
-:-
SFC Berlin-Friedrichshain (FZ) IV
Freizeit Landesliga Staffel 2
12:00 Uhr
SV Solidarität / Tasmania
2:1
SC Schmargendorf 09 (FZ)
14:00 Uhr
SV Bosna i Hercegovina
0:1
SG Laterne
Freizeit Bezirksliga Staffel 1
10:30 Uhr
NewTeam Berlin e.V.
2:2
BSG Dvs 1993
Freizeit Bezirksliga Staffel 2
10:45 Uhr
SG Cherusker 90
0:5
TSV Mariendorf 1897 (FZ) II
12:00 Uhr
Sport Club Bomani Berlin e.V.
-:-
1. FC Schöneberg (FZ)
15:00 Uhr
FC Brandenburg 03 (FZ)
-:-
SC Bosna Berlin

Profis (57)

Bundesliga
15:30 Uhr
Borussia Mönchengladbach
RB Leipzig
17:30 Uhr
1. FC Köln
FC Schalke 04
2. Bundesliga
13:30 Uhr
Karlsruher SC
1:2
1. FC Union Berlin
13:30 Uhr
SG Dynamo Dresden
1:2
Hannover 96
13:30 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
0:1
FC St. Pauli
3. Liga
14:00 Uhr
FC Hansa Rostock
0:0
Hallescher FC
Regionalliga West
14:00 Uhr
SG Wattenscheid 09
1:1
FC Schalke 04 II
14:30 Uhr
Sportfreunde Siegen
0:0
1. FC Köln II
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
abg.
VfV Borussia 06 Hildesheim
14:00 Uhr
SV Eichede
USI Lupo Martini Wolfsburg
14:00 Uhr
VfB Oldenburg
-:-
ETSV Weiche Flensburg
14:00 Uhr
FC Eintr. Norderstedt
-:-
BSV Schwarz-Weiß Rehden
17:00 Uhr
TSV Havelse
Hannover 96 II
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SV Eintracht Trier 05
2:0
SSV Ulm 1846 Fußball
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
2:0
1. FC Kaiserslautern II
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
Real Sociedad San Sebastián
0:1
FC Villarreal
16:15 Uhr
FC Valencia
Athletic Bilbao
18:30 Uhr
Celta Vigo
-:-
CA Osasuna
20:45 Uhr
FC Barcelona
CD Leganés
Serie A - Italien
12:30 Uhr
FC Bologna
0:1
Inter Mailand
15:00 Uhr
Sampdoria Genua
-:-
Cagliari Calcio
15:00 Uhr
Udinese Calcio
-:-
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
AC Chievo Verona
-:-
SSC Neapel
15:00 Uhr
Delfino Pescara
-:-
CFC Genua
18:00 Uhr
AS Rom
FC Turin
20:45 Uhr
AC Mailand
AC Florenz
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
Girondins Bordeaux
-:-
EA Guingamp
17:00 Uhr
Montpellier HSC
-:-
AS St.-Etienne
17:00 Uhr
Olympique Lyon
FCO Dijon
21:00 Uhr
Paris St. Germain
FC Toulouse
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
SV Ried
-:-
FC RB Salzburg
Super League - Schweiz
13:45 Uhr
FC Basel
2:3
FC Lausanne-Sport
13:45 Uhr
FC Vaduz
-:-
FC Lugano
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
-:-
FC Sion
Eredivisie - Niederlande
12:30 Uhr
Willem II Tilburg
1:1
AZ Alkmaar
14:30 Uhr
Sparta Rotterdam
-:-
FC Groningen
14:30 Uhr
Vitesse Arnhem
0:1
Ajax Amsterdam
16:45 Uhr
ADO Den Haag
Feyenoord Rotterdam
Bundesliga Frauen
11:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
0:2
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg
-:-
SC Sand
14:00 Uhr
FF USV Jena
-:-
Bayer 04 Leverkusen
14:00 Uhr
SGS Essen
-:-
MSV Duisburg
14:00 Uhr
1. FFC Turbine Potsdam
-:-
TSG 1899 Hoffenheim
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FC Bayern München II
3:1
1. FC Saarbrücken
14:00 Uhr
SV 67 Weinberg
-:-
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
TSV Schott Mainz
-:-
1. FFC 08 Niederkirchen
14:00 Uhr
1. FC Köln
-:-
SC Sand II
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt II
-:-
TSG 1899 Hoffenheim II
14:00 Uhr
VfL Sindelfingen
-:-
TSV Crailsheim
U19 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
SC Freiburg
2:2
VfB Stuttgart
11:00 Uhr
FSV Mainz 05
0:1
FC Bayern München
13:00 Uhr
Eintracht Frankfurt
-:-
SpVgg Greuther Fürth
14:00 Uhr
TSV 1860 München
-:-
FC Augsburg
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
-:-
FC Ingolstadt 04
U17 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
TSV 1860 München
3:0
1. FC Kaiserslautern
11:00 Uhr
FSV Mainz 05
3:1
SV Sandhausen
14:00 Uhr
SpVgg Unterhaching
-:-
VfB Stuttgart
Testspiele
09:00 Uhr
Berliner SV Hürtürkel II
-:-
Füchse Berlin Reinickendorf III
10:00 Uhr
SFC Berlin-Friedrichshain (FZ) III
7:0
FC Strausberg II
10:30 Uhr
Berliner SV Hürtürkel
-:-
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
11:00 Uhr
FC Stern Marienfelde 1912
0:1
Steglitzer FC Stern 1900 II
11:00 Uhr
Schönwalder SV 53
2:2
FSV Berolina Stralau 1901 III
11:15 Uhr
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
4:5
SG Grün-Weiß Golm
12:00 Uhr
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
-:-
SV Lichtenberg 47 II
12:00 Uhr
FSV Spandauer Kickers II
3:5
Spandauer FC Veritas
12:00 Uhr
FC Concordia Wilhelmsruh 1895 II
-:-
VfB Einheit zu Pankow 1893 II
12:00 Uhr
SV Sparta Lichtenberg
-:-
1. FC Union Berlin II
12:00 Uhr
SV Askania Coepenick 1913
-:-
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
12:30 Uhr
Nordberliner SC
2:2
FC Spandau 06
13:30 Uhr
1. FC Lübars 1962
-:-
Frohnauer SC 1946
13:30 Uhr
Berliner SC
-:-
RSV Eintracht 1949
14:00 Uhr
BSC Marzahn
-:-
SV Sparta Lichtenberg II
14:00 Uhr
BSC Rehberge 1945 II
-:-
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
14:00 Uhr
TSV Rudow Berlin
-:-
FSV Spandauer Kickers
14:00 Uhr
SC Staaken
4:3
FSV Bernau
14:00 Uhr
TSV Lichtenberg
-:-
VSG Altglienicke
14:00 Uhr
FV Wannsee
-:-
SG Bornim
14:00 Uhr
Berliner Sport-Verein 1892
-:-
Polar Pinguin Berlin
14:00 Uhr
Köpenicker SC
0:1
BFC Dynamo II
14:00 Uhr
SD Croatia Berlin
-:-
Club Italia 1980
14:00 Uhr
VfB Berlin 1911
-:-
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde
14:00 Uhr
SFC Berlin-Friedrichshain
-:-
SV Schmöckwitz-Eichwalde
14:00 Uhr
Berliner SV Hürtürkel
-:-
SpVgg Hellas-Nordwest 04
14:00 Uhr
Füchse Berlin Reinickendorf
-:-
BSC Fortuna Glienicke
14:00 Uhr
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II
-:-
Spandauer FC Veritas II
14:00 Uhr
1. FC Union Berlin
2:1
SV Tasmania Berlin
14:00 Uhr
SG Blankenburg
-:-
FV Preussen Eberswalde
14:15 Uhr
Sportfreunde Kladow
-:-
SV Dallgow 47
15:00 Uhr
VfB Concordia Britz 1916
-:-
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
15:30 Uhr
Berliner SV Hürtürkel
-:-
FSV Bernau
16:00 Uhr
Berliner Sport-Verein 1892 II
-:-
VfB Concordia Britz 1916 II
Wochenkalender
« Februar 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728