Die Übersicht zu den Aufstiegsspielen der Regional-, Bayern und Landesliga gibt es hier...
Relegation zu den Bezirksligen
1. Runde: (24./25.5.)
Spiel 1: TSV Wertingen – TSV Möttingen (Di, in Höchstädt) 0:3
Spiel 2: SC Altenmünster – VfR Neuburg (Mi, in Schwenningen) 0:3
Spiel 3: FC Viktoria Buxheim – 1. FC Sonthofen II (Di, in Wiggensbach) 0:3
Spiel 4: FC Kempten – SV Schwabegg (Mi, in Erkheim) 0:1
2. Runde (28.5.):
Spiel 5: TSV Möttingen – VfR Neuburg (Sa, in Rain) 0:4
Spiel 6: 1. FC Sonthofen II – SV Schwabegg (Sa, in Heimertingen) 2:0
3. Runde:
Spiel 7: entfällt
Die Sieger der Spiele 1 bis 4 sind für die Bezirksligen qualifiziert, da aufgrund den Ergebnissen in der Landesliga-Relegation vier Plätze in den schwäbischen Bezirksligen frei geworden sind.
Relegation zu den Kreisligen Augsburg und Ost
1. Runde (25.5.):
Spiel 1: TSV Firnhaberau – TSV Herbertshofen (Mi, in Langweid) 2:0
2. Runde (29.5.):
Spiel 2: TSV Kühbach – SV Münster (So., in Pöttmes) 3:2 n.V.
Spiel 3: TSV Firnhaberau – SV Türkgücü Königsbrunn (So, in Inningen) 0:2
3. Runde (2.6.):
Spiel 4: TSV Firnhaberau – SV Münster (Do., in Petersdorf) 3:5 n. E.
Die Sieger der Spiele 2, 3 und 4 sind für die Kreisligen qualifiziert.
Relegation zu den A-Klassen
1. Runde (27.5.):
Spiel 1: FC Emersacker – TSG Stadtbergen II (Fr, in Lützelburg) 1:0 n. V.
Spiel 2: SV Obergriesbach – FC Schrobenhausen (Fr, in Kühbach) 3:1
Spiel 3: SV Untermeitingen – FC Alba Augsburg (Fr, in Bobingen) 2:1
Freilos: DJK Hochzoll
2. Runde (31.5.):
Spiel 4: FC Emersacker – SV Obergriesbach (Di, in Neusäß) 1:0
Spiel 5: SV Untermeitingen – DJK Hochzoll (Di, in Bobingen) 5:4 n. E.
3. Runde:
Spiel 6: entfällt
Die Sieger der Spiele 4 und 5 sind für die A-Klasse qualifiziert
Abstieg aus den Kreisligen West und Nord
FC Mindeltal - SG Flotzheim/Fünfstetten (26.5., in Dillingen) 1:5
Der Sieger bleibt in der Kreisliga
Relegation zu den Kreisligen West und Nord
1. Runde (24./25.5.):
Spiel 1: VfR Jettingen – SG Bächingen/Medlingen (Mi, in Offingen) 3:1
Spiel 2: TSV Oettingen – SV Eggelstetten (Di, in Huisheim) 4:1
2. Runde (29.5.):
Spiel 3: VfR Jettingen – TSV Oettingen (So, in Schretzheim) 3:1
Der Sieger des Spiels 3 ist für die Kreisliga qualifiziert.
Aufstieg zu den A-Klassen
1. Runde (24.5.):
Spiel 1: VfR Jettingen II – VfL Leipheim (Di, in Ichenhausen) 5:0
Freilose: SG Bächingen/Medlingen II, FC Nordries
2. Runde (30.5.):
Spiel 2: SG Bächingen/Medlingen II – VfR Jettingen II (Fr, in Glött) 0:2
Spiel 3: TSV Wittislingen – FC Nordries (Mo, in Möttingen) 3:2
3. Runde (2.6.):
Spiel 4: VfR Jettingen II – TSV Wittislingen (Do, in Lutzingen) 1:5
Der Sieger des Spiels 4 ist für die A-Klasse qualifiziert.
Relegation zu den Kreisligen Süd und Mitte
1. Runde (26.5.):
Spiel 1: TSV Lautrach-Illerbeuren – SG Kleinweiler-Wengen (Do, in Haldenwang) 0:1
Spiel 2: SV Oberegg – 1. FC Biessenhofen-Ebenhofen (Do, in Pforzen) 2:3
2. Runde:
Spiel 3: entfällt
Die Sieger der Spiele 1und 2 sind für die Kreisliga qualifziert
Relegation zu den Kreisklassen
1. Runde (27.5.):
Spiel 1: SC Untrasried – TSV Kimratshofen (Fr, in Wolfertschwenden) 0:2
Spiel 2: TSV Mindelheim II – TSV Stötten am Auerberg (Fr, in Oberostendorf) 2:1
2. Runde:
Spiel 3: entfällt
Der Sieger der Spiele 1 und 2 sind für die Kreisklasse qualifiziert
Relegation zu den A-Klassen
1. Runde (24./25.5.):
Spiel 1: SV Eggenthal II – FC Westerheim (Mi, in Memmingerberg) 8:7 n. E.
Spiel 2: FC Lippenhausen – SV Geisenried (Di, in Stetten) 5:2
Spiel 3: FSV Marktoberdorf II – FC Füssen II (Di, in Oy-Mittelberg) 1:2
Spiel 4: SG Niedersonthofen/Martinszell II – TSV Sulzberg II (Mi, in Waltenhofen) 1:4
2. Runde (28./29.5.):
Spiel 5: TSV Sulzberg II – SV Eggenthal II (Sa, in Bad Grönenbach) 2:3 n. E.
Spiel 6: FC Loppenhausen – FC Füssen II (So, in Germaringen) 2:3
3. Runde:
Spiel 7: entfällt
Die Sieger der Spiele 5 und 6 sind für die A-Klasse qualifiziert