Die KFA-Arbeitstagung vom Kreis 7 Moers, durchgeführt von Wolfgang Jades, loste folgende Partien im Kurt-Blömer-Kreispokal aus:
Runde 1, Sonntag 17. August 2014
Freilose für die erste Runde haben: SV Schwafheim, VFL Repelen, FC Rumeln-Kaldenhausen und SV Ginderich
Der klassentiefere Verein hat Heimrecht:
Spiel 1: OSC Rheinhausen - VFL Rheinhausen
Spiel 2: * TuS Baerl - Concordia Ossenberg
Spiel 3: TuS Borth - TB Rheinhausen
Spiel 4: Preußen Vluyn - SV Budberg
Spiel 5: * SV Menzelen - TV Asberg
Spiel 6: TV Kaldenhausen - SV Vynen Marienbaum
Spiel 7: SV Haesen Hochheide - MSV Moers
Spiel 8: * TuS Fichte Lintfort - SV Scherpenberg
Spiel 9: * SV Alemannia Kamp - GSV Moers
Spiel 10: TuS Asterlagen - FC Meerfeld
Spiel 11: SV Millingen - SSV Lüttingen
Spiel 12: * BSV Bönninghardt Rumelner TV
Spiel 13: DJK Lintfort - SV Neukirchen
Spiel 14: ESV Hohenbudberg - SuS Rayen
Spiel 15: * SV Orsoy - Borussia Veen
Spiel 16: FC Viktoria Alpen - TuS Xanten
Spiel 17: RW Moers - SV Büderich
Spiel 18: * Viktoria Birten - TuS Rheinberg
Spiel 19: * SC Rheinkamp - Rheurdt/Schaephuysen
Spiel 20: TV Kapellen - DJK Wardt
*Spielfrei in Runde 2!
Die weiteren Spielrunden im Überblick:
Runde 2, Mittwoch 27.08.2014 19:30 Uhr
Spiel 21: ------------- - Sieger Spiel 1
Spiel 22: Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4
Spiel 23: Sieger Spiel 6 - Sieger Spiel 7
Spiel 24: Sieger Spiel 10 - ---------
Spiel 25: ------------ - Sieger Spiel 11
Spiel 26: Sieger Spiel 13 - Sieger Spiel 14
Spiel 27: Sieger Spiel 16 - Sieger Spiel 17
Spiel 28: Sieger Spiel 20 - ----------
Runde 3, Mittwoch 08.10.2014 19:30
Spiel 29: Sieger Spiel 21 - Sieger Spiel 2
Spiel 30: Sieger Spiel 22 - Sieger Spiel 5
Spiel 31: Sieger Spiel 23 - Sieger Spiel 8
Spiel 32: Sieger Spiel 9 - Sieger Spiel 24
Spiel 33: Sieger Spiel 25 - Sieger Spiel 12
Spiel 34: Sieger Spiel 26 - Sieger Spiel 15
Spiel 35: Sieger Spiel 27 - Sieger Spiel 18
Spiel 36: Sieger Spiel 19 - Sieger Spiel 28
Runde 4, Mittwoch 28.10.2014 19:30 Uhr
Spiel 37: Sieger Spiel 29 - Sieger Spiel 30
Spiel 38: Sieger Spiel 31 - Sieger Spiel 39: Sieger Spiel 33 - Spiel 34
Spiel 40: Sieger Spiel 35 - Sieger Spiel 36
Runde 5, Mittwoch 15.4.2015 19:30
Spiel 41: Sieger Spiel 37 - Sieger Spiel 38
Spiel 42: Sieger Spiel 39 - Sieger Spiel 40
Qualifikation zum Niederrheinpokal, Donnerstag 14.5.2015 12:00 Uhr
Spiel 43: Verlierer Spiel 41 - Verlierer Spiel 42
Finale, Donnerstag 14.5.2015 17:00
Spiel 42: Sieger Spiel 41 - Sieger Spiel 42