SV Amstetten 1946 - SV Suppingen 4:0
Schiedsrichter: Emin Kahraman (Türkspor NU) - Zuschauer: 100TSV Beimerstetten - SV Weidenstetten 2:3
Tore: 0:1 Julian Schlecker (23.), 1:1 Erkan Ayten (40.), 1:2 Julius Frey (58.), 2:2 Erkan Ayten (90. Foulelfmeter), 2:3 Nemanja Karajica (98.)FV Asch-Sonderbuch - SV Feldstetten 5:0
Tore: 1:0 Stefan Pflum (22. Foulelfmeter), 2:0 Simon Söll (35.), 3:0 Jochen Jakob (76.), 4:0 Rolf Weber (82.), 5:0 Simon Söll (86.)SG Machtolsheim / Merklingen II - SV Scharenstetten 2:1
Tore: 1:1 Florian Bier (20.)SV Fortuna Ballendorf - FC Langenau 3:0
Tore: 1:0 Timo Buhle (1.), 2:0 Johannes Bäumler (41.), 3:0 Martin Knauber (87.)TSV Herrlingen - TSV Laichingen 2:0
Schiedsrichter: Oliver Millekat (SpVgg Au) - Zuschauer: 70SV Hörvelsingen - SV Pappelau-Beiningen 3:2
Tore: 0:1 Axel Baier (2.), 1:1 Edrissa Bowareh (15.), 2:1 Dominik Krais (27.), 3:1 Edrissa Bowareh (47.), 3:2 Axel Baier (67. Foulelfmeter)
SF Dellmensingen - VfL Bühl 7:0
Tore: 1:0 Ferdinand Schöferle (20.), 2:0 Ferdinand Schöferle (38. Foulelfmeter), 3:0 Robin Häußler (49.), 4:0 Achim Becker (65.), 5:0 Achim Becker (72.), 6:0 Julian Graf (76.), 7:0 Tim Lochmüller (79.)
SC Lehr - FC Straß 0:2
Schiedsrichter: Keine Angabe - Zuschauer: 80
Tore: 0:1 Heink Kampen (52.), 0:2 Benjamin Frank (60.)
ESC Ulm - RSV Ermingen 2:4
Tore: 0:1 Sven König (43.), 0:2 Robin Latzke (70.), 1:2 Samed Abazibra (73.), 1:3 Sven König (84.), 1:4 Sven Häußler (89.), 2:4 Madi Ceesay (90.)
SC Unterweiler - FC Blautal 2001 1:4
Tore: 1:0 Stöferle (8.), 1:1 Johannes Mäckle (26.), 1:2 Roberto De Novellis (35. Foulelfmeter), 1:3 Kris Klamser (49.), 1:4 Matthias Götz (86. Foulelfmeter)
VfL Ulm/Neu-Ulm - TV Wiblingen 6:3
Tore: 0:0 Selman Rama (9.), 1:0 Emrah Koc (7.), 2:1 Adik Wolter (32.), 3:1 Olmaz Kazim (44.), 4:1 Arafat Salihi (47.), 5:1 Kazim Olmaz (60.), 6:1 Kazim Olmaz (84.), 6:2 (85. Eigentor), 6:3 Alen Shatara (86.)
Platzverweise: Gelb-Rot gegen Volkan Kohly (54./TV Wiblingen)
SV Offenhausen - KKS Croatia Ulm 9:0
Tore: 1:0 Marcel Braun (15.), 2:0 Markus Erthle (33.), 3:0 Markus Erthle (41.), 4:0 Rudi Reich (43.), 5:0 Markus Erthle (45.), 6:0 Kamil Olszar (47. Foulelfmeter), 7:0 Swen Schmeer (49.), 8:0 Sven Heß (70.), 9:0 Kamil Olszar (72. Foulelfmeter)
SV Mähringen - SV Ljiljan Ulm 3:4
Tore: 0:1 Amar Sabanovic (25.), 0:2 Daniel Gröchel (44. Eigentor), 0:3 Rasid Redzic (49.), 1:3 Marco LoGreco (56.), 2:3 Stefan Durst (65.), 2:4 Rasid Redzic (71.), 3:4 Marco LoGreco (87.)
FKV Fußball Kultur Verein Neu-Ulm - PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm 0:0
Tore: -
SV Beuren II - FV Bellenberg 2:1
Tore: 0:1 Philip Rausch (51.), 1:1 Stefan Walke (65.), 2:1 Tobias Öhler (91.)
FV Schnürpflingen - FC Illerkirchberg 0:0
Tore: -
FV Altenstadt - SV Esperia Italia Neu-Ulm 5:0
Schiedsrichter: Dominik Dürr
Tore: 1:0 Kevin Bailer (44.), 2:0 Kevin Bailer (63. Foulelfmeter), 3:0 Kevin Bailer (82. Foulelfmeter), 4:0 Patrick Hartmann (86.), 5:0 Patrick Hartmann (87.)
Platzverweise: Gelb-Rot gegen Patrick Hopf (81./SV Esperia Italia Neu-Ulm/Foulspiel )
SV Illerzell - RSV Wullenstetten 3:0
Schiedsrichter: Thomas Hoffmann (SF Dornstadt) - Zuschauer: 80
Tore: 1:0 Mehmet Öztürk (63.), 2:0 Mehmet Öztürk (69.), 3:0 Mehmet Öztürk (86.)
SV Pfaffenhofen - Türkischer SV Senden 1:0
Tore: 1:0 Marcel Peter (27.)
TSV Kellmünz - SG Dietenheim / Regglisweil. 1:3
Schiedsrichter: Nico Weimer (Heimertingen) - Zuschauer: 197
Tore: 0:1 Dominic Schenk (41. Foulelfmeter), 0:2 Wladislaw Haak (43.), 0:3 Markus Landthaler (50.), 1:3 Markus Merkle (70.)
SV Grafertshofen - SV Jedesheim 3:0
Schiedsrichter: Hermann Schneider (SF Schwendi) - Zuschauer: 148
Tore: 1:0 Selim Cicek (12.), 2:0 Philipp Schweimnitz (23.), 3:0 Ilkay Tuzsuz (37.)