Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 21.04.17 08:30 Uhr|Autor: red220
F: Jan Bauer
Rees und Bocholt: Das aktuelle Power-Ranking
Die Formstärke der Kreisligisten im Überblick.
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking für die Ligen in Rees und Bocholt. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die jüngsten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein, Einfluss nimmt auch die Tabellenposition, der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die vergangenen fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den vergangenen fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: Die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein.

Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils zehn Prozent an Wertigkeit, so dass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 Prozent ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste"/ formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.


A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TuB Bocholt
TuB Bocholt 22-3-2 (2.)
A Fortuna Millingen (11.) 0:4
H SV Biemenhorst (3.) 3:0
A Grün-Weiß Lankern (14.) 0:7
H PSV Wesel II (17.) 6:1
A DJK TuS Stenern (4.) 2:2
1,69
2
(1)
SV Blau-Weiß Dingden
SV Blau-Weiß Dingden 24-1-2 (1.)
H SV Rees (5.) 3:0
A TuB Mussum (7.) 2:1
H VfB Rheingold Emmerich (15.) 4:0
A SV Brünen (12.) 1:3
H Grün-Weiß Lankern (14.) 4:1
1,45
3
(1)
SV Spellen
SV Spellen 11-5-11 (8.)
A VfB Rheingold Emmerich (15.) 1:3
H SV Rees (5.) 1:4
A DJK TuS Stenern (4.) 0:1
H Fortuna Millingen (11.) 2:0
A PSV Wesel II (17.) 1:6
1,43
4
(1)
TuB Mussum
TuB Mussum 12-3-12 (7.)
H BV Borussia Bocholt (9.) 4:0
H SV Blau-Weiß Dingden (1.) 2:1
A Blau-Weiß Wertherbruch (16.) 2:0
H SV Biemenhorst (3.) 1:1
H 1. FC Heelden (18.) 4:1
1,40
5
(5)
Westfalia Anholt
Westfalia Anholt 13-5-9 (6.)
A Blau-Weiß Wertherbruch (16.) 0:3
A BV Borussia Bocholt (9.) 2:1
H VfL Rhede II (13.) 3:1
A Grün-Weiß Lankern (14.) 1:4
A DJK Barlo (10.) 2:2
1,15
6
(2)
DJK Barlo
DJK Barlo 11-4-12 (10.)
H DJK TuS Stenern (4.) 0:4
A VfB Rheingold Emmerich (15.) 1:3
H SV Brünen (12.) 6:1
A 1. FC Heelden (18.) 0:1
H Westfalia Anholt (6.) 2:2
1,14
7
(1)
SV Brünen
SV Brünen 9-6-12 (12.)
H 1. FC Heelden (18.) 4:1
H Fortuna Millingen (11.) 2:1
A DJK Barlo (10.) 6:1
H SV Blau-Weiß Dingden (1.) 1:3
A VfB Rheingold Emmerich (15.) 1:2
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
 
 

B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
GSV Viktoria Suderwick
GSV Viktoria Suderwick 17-3-3 (2.)
H SV Biemenhorst II (13.) 1:1
A Grün-Weiß Lankern II (12.) 0:3
H Hamminkelner SV II (3.) 3:1
A TuB Mussum II (6.) 0:2
A SV Werth (5.) 1:2
1,69
2
(4)
DJK Rhede
DJK Rhede 9-8-6 (7.)
A SV Blau-Weiß Dingden II (8.) 1:2
H SC 26 Bocholt II (14.) 7:2
A SV Krechting II (11.) 1:1
A SG Isselburg-Heelden (16.) 0:5
H Grün-Weiß Lankern II (12.) 5:0
1,59
3
(2)
SC Grün-Weiß Vardingholt
SC Grün-Weiß Vardingholt 19-3-1 (1.)
H TuB Bocholt II (4.) 4:1
A SG Isselburg-Heelden (16.) 0:5
H Hamminkelner SV II (3.) 0:1
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II (9.) 1:0
A SV Biemenhorst II (13.) 1:2
1,52
4
(5)
SV Werth
SV Werth 14-2-7 (5.)
H DJK TuS Stenern II (10.) 6:0
A TuB Bocholt II (4.) 3:2
H SG Isselburg-Heelden (16.) 5:1
A DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II (9.) 1:2
H GSV Viktoria Suderwick (2.) 1:2
1,15
5
(3)
Hamminkelner SV II
Hamminkelner SV II 14-4-5 (3.)
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II (9.) 1:2
A SV Biemenhorst II (13.) 0:2
A SC Grün-Weiß Vardingholt (1.) 0:1
A GSV Viktoria Suderwick (2.) 3:1
H FC Fortuna Elten (15.) 4:0
1,12
6
(1)
TuB Mussum II
TuB Mussum II 10-4-9 (6.)
A SC 26 Bocholt II (14.) 1:2
H SV Krechting II (11.) 2:0
A Grün-Weiß Lankern II (12.) 0:0
H GSV Viktoria Suderwick (2.) 0:2
H DJK Rhede (7.) 1:1
1,08
7
(4)
TuB Bocholt II
TuB Bocholt II 13-7-3 (4.)
A SC Grün-Weiß Vardingholt (1.) 4:1
H SV Werth (5.) 3:2
A SV Blau-Weiß Dingden II (8.) 4:0
H SC 26 Bocholt II (14.) 2:0
A SV Krechting II (11.) 0:1
1,07
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  


B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
HSC Berg
HSC Berg 19-1-3 (1.)
H SV Emmerich-Vrasselt II (5.) 3:2
A PSV Wesel III (4.) 2:3
A SV Haldern II (9.) 2:1
A STV Hünxe (12.) 3:3
H DJK Hüthum-Borghees (8.) 4:1
1,44
2
(1)
TuS Drevenack
TuS Drevenack 12-2-9 (7.)
A SV 08/29 Friedrichsfeld II (2.) 1:0
H SV Ringenberg (3.) 2:0
A BSV Viktoria Wesel (14.) 2:4
H STV Hünxe (12.) 3:2
H VfR Mehrhoog (13.) 2:0
1,43
3
(3)
SV 08/29 Friedrichsfeld II
SV 08/29 Friedrichsfeld II 14-4-5 (2.)
H TuS Drevenack (7.) 1:0
A VfR Mehrhoog (13.) 2:2
H BSV Grün-Weiß Flüren (10.) 5:3
A SV Blau-Weiß Bienen (6.) 0:1
H SV Spellen II (11.) 0:1
1,41
4
SV Haldern II
SV Haldern II 10-3-10 (9.)
H SV Blau-Weiß Bienen (6.) 1:1
A SV Spellen II (11.) 1:2
H HSC Berg (1.) 2:1
H SV Emmerich-Vrasselt II (5.) 0:2
A PSV Wesel III (4.) 2:2
1,18
5
(3)
SV Emmerich-Vrasselt II
SV Emmerich-Vrasselt II 11-5-7 (5.)
A HSC Berg (1.) 3:2
H DJK Hüthum-Borghees (8.) 4:1
A SV Haldern II (9.) 0:2
H SV Brünen II (15.) 3:0
A Weseler SV (16.) 1:0
1,14
6
(1)
DJK Hüthum-Borghees
DJK Hüthum-Borghees 10-5-8 (8.)
H SV Spellen II (11.) 2:1
A SV Emmerich-Vrasselt II (5.) 4:1
H PSV Wesel III (4.) 2:1
A HSC Berg (1.) 4:1
A STV Hünxe (12.) 1:3
1,13
7
SV Spellen II
SV Spellen II 8-4-11 (11.)
A DJK Hüthum-Borghees (8.) 2:1
H SV Haldern II (9.) 1:2
A SV Brünen II (15.) 2:2
H Weseler SV (16.) 3:2
A SV 08/29 Friedrichsfeld II (2.) 0:1
0,97
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
DJK TuS Stenern III
DJK TuS Stenern III 14-1-7 (4.)
H SC Grün-Weiß Vardingholt II (10.) 1:0
A DJK Barlo II (3.) 1:3
H SC 26 Bocholt III (14.) 4:1
A DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III (2.) 2:2
H RSV Praest II (13.) 5:1
1,72
2
(1)
DJK Barlo II
DJK Barlo II 13-4-4 (3.)
A DJK Rhede II (5.) 0:2
H DJK TuS Stenern III (4.) 1:3
A Hemdener SV (6.) 1:2
H BV Borussia Bocholt II (9.) 2:0
H VfL 45 Bocholt (8.) 2:1
1,61
3
(1)
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III 13-4-4 (2.)
A VfL Rhede III (1.) 3:4
H Westfalia Anholt III (15.) 8:3
A DJK Rhede II (5.) 1:1
H DJK TuS Stenern III (4.) 2:2
A Hemdener SV (6.) 1:3
1,56
4
(2)
Hemdener SV
Hemdener SV 12-3-7 (6.)
H SV Rees II (11.) 3:0
A SC Grün-Weiß Vardingholt II (10.) 2:6
A RSV Praest II (13.) 3:4
H DJK Barlo II (3.) 1:2
A SC 26 Bocholt III (14.) 1:1
1,34
5
(3)
DJK Rhede II
DJK Rhede II 13-2-7 (5.)
H DJK Barlo II (3.) 0:2
A SC 26 Bocholt III (14.) 2:3
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III (2.) 1:1
A RSV Praest II (13.) 1:4
A VfL Rhede III (1.) 1:2
1,21
6
(5)
TuB Mussum III
TuB Mussum III 11-2-8 (7.)
A BV Borussia Bocholt II (9.) 1:3
A VfL 45 Bocholt (8.) 3:3
H FC Olympia Bocholt II (12.) 3:2
H SV Rees II (11.) 2:2
A SC Grün-Weiß Vardingholt II (10.) 3:2
1,12
7
(2)
VfL Rhede III
VfL Rhede III 16-3-3 (1.)
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III (2.) 3:4
A RSV Praest II (13.) 2:4
A FC Olympia Bocholt II (12.) 2:10
H Westfalia Anholt III (15.) 9:0
H DJK Rhede II (5.) 1:2
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
BV Borussia Bocholt III
BV Borussia Bocholt III 16-2-1 (1.)
H Blau-Weiß Wertherbruch II (8.) 2:0
A SV Krechting III (9.) 1:6
A DJK Barlo III (12.) 0:10
H TuB Mussum IV (11.) 4:1
H SV Werth II (14.) 14:1
1,89
2
(3)
SV Biemenhorst III
SV Biemenhorst III 10-1-9 (5.)
H VfL 45 Bocholt II (10.) 2:1
A GSV Viktoria Suderwick II (7.) 2:0
H DJK Rhede III (13.) 1:0
A 1. FC Bocholt III (2.) 1:3
H STV Hünxe o.W. III (17.) 4:2
1,49
3
(1)
1. FC Bocholt III
1. FC Bocholt III 15-2-2 (2.)
A DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV (3.) 0:1
H SV Biemenhorst III (5.) 1:3
A VfL 45 Bocholt II (10.) 0:4
H GSV Viktoria Suderwick II (7.) 7:1
A DJK Rhede III (13.) 1:1
1,41
4
(3)
SV Blau-Weiß Dingden III
SV Blau-Weiß Dingden III 13-3-4 (4.)
A TuB Mussum IV (11.) 2:5
H SC Grün-Weiß Vardingholt III (6.) 1:2
A SV Werth II (14.) 2:5
A DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV (3.) 2:2
H SV Biemenhorst III (5.) 3:1
1,27
5
(3)
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV 15-1-4 (3.)
H GSV Viktoria Suderwick II (7.) 3:1
A DJK Rhede III (13.) 1:2
H 1. FC Bocholt III (2.) 0:1
A STV Hünxe o.W. III (17.) 2:1
H SV Blau-Weiß Dingden III (4.) 2:2
1,03
6
SC Grün-Weiß Vardingholt III
SC Grün-Weiß Vardingholt III 9-1-9 (6.)
H STV Hünxe o.W. III (17.) 2:4
A SV Blau-Weiß Dingden III (4.) 1:2
H Blau-Weiß Wertherbruch II (8.) 1:1
H SV Werth II (14.) 4:3
A SV Krechting III (9.) 4:2
0,93
7
(4)
Blau-Weiß Wertherbruch II
Blau-Weiß Wertherbruch II 7-3-10 (8.)
A BV Borussia Bocholt III (1.) 2:0
H TuB Mussum IV (11.) 4:0
A SC Grün-Weiß Vardingholt III (6.) 1:1
H SV Werth II (14.) 5:0
H DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV (3.) 0:5
0,86
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TuS Haffen-Mehr
TuS Haffen-Mehr 19-1-0 (1.)
H VfR Mehrhoog II (12.) 4:0
A Westfalia Anholt IV (6.) 1:8
H VfB Rheingold Emmerich II (2.) 4:0
H BSV Viktoria Wesel II (3.) 9:1
A SV Spellen III (8.) 0:4
2,10
2
SuS Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord 9-1-8 (4.)
H SV Spellen III (8.) 6:0
A PSV Wesel IV (11.) 1:3
H FC Olympia o.W. III (14.) 4:3
H SV Ringenberg II (13.) 3:1
A BSV Viktoria Wesel II (3.) 2:2
1,71
3
VfB Rheingold Emmerich II
VfB Rheingold Emmerich II 15-0-3 (2.)
H SV Spellen III (8.) 7:1
A TuS Haffen-Mehr (1.) 4:0
H HSC Berg II (5.) 2:1
H SV Bislich II (10.) 8:0
A Grün-Weiß Lankern III (9.) 1:4
1,58
4
(3)
TuS Drevenack II
TuS Drevenack II 6-6-7 (7.)
A SV Bislich II (10.) 1:6
A PSV Wesel IV (11.) 1:2
H SV Ringenberg II (13.) 1:2
A BSV Viktoria Wesel II (3.) 2:2
H FC Olympia o.W. III (14.) 5:0
1,29
5
HSC Berg II
HSC Berg II 9-1-9 (5.)
H SV Ringenberg II (13.) 6:0
H SV Bislich II (10.) 5:0
A Grün-Weiß Lankern III (9.) 2:5
A VfB Rheingold Emmerich II (2.) 2:1
A FC Olympia o.W. III (14.) 4:2
1,27
6
(2)
Westfalia Anholt IV
Westfalia Anholt IV 9-0-10 (6.)
H PSV Wesel IV (11.) 2:3
H TuS Haffen-Mehr (1.) 1:8
A SV Bislich II (10.) 1:2
H Grün-Weiß Lankern III (9.) 7:0
A HSC Berg II (5.) 3:6
1,05
7
(1)
BSV Viktoria Wesel II
BSV Viktoria Wesel II 11-4-4 (3.)
A Grün-Weiß Lankern III (9.) 1:2
A SV Ringenberg II (13.) 0:4
H FC Olympia o.W. III (14.) 3:6
H TuS Drevenack II (7.) 2:2
A TuS Haffen-Mehr (1.) 9:1
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C4 

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadolu Spor 13-4-2 (2.)
H SV Brünen III (9.) 4:2
A SV Blau-Weiß Bienen II (7.) 0:5
H Fortuna Millingen II (4.) 1:0
A SV 08/29 Friedrichsfeld III (5.) 1:6
H TuS Haffen-Mehr II (11.) 4:0
2,04
2
(1)
Westfalia Anholt II
Westfalia Anholt II 13-3-3 (3.)
H VfB Rheingold Emmerich III (12.) 2:0
A Hamminkelner SV III (8.) 2:3
H Eintracht Emmerich (1.) 2:1
H SV Haldern III (6.) 2:0
A SV Brünen III (9.) 2:7
2,03
3
Eintracht Emmerich
Eintracht Emmerich 14-3-2 (1.)
H TuS Haffen-Mehr II (11.) 3:0
A Hamminkelner SV III (8.) 2:4
H Vik. Wesel zg. III (15.) 9:1
H SV Blau-Weiß Bienen II (7.) 4:2
A Westfalia Anholt II (3.) 2:1
1,67
4
(2)
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV 08/29 Friedrichsfeld III 11-3-4 (5.)
A SV Haldern III (6.) 2:0
H DJK Hüthum-Borghees II (13.) 2:0
A FC Horizont INT III (10.) 1:4
H Wesel Anadolu Spor (2.) 1:6
H Vrasselt zg. III (16.) 3:2
1,42
 
(1)
Fortuna Millingen II
Fortuna Millingen II 12-4-3 (4.)
H DJK Hüthum-Borghees II (13.) 7:0
H FC Horizont INT III (10.) 4:1
A Wesel Anadolu Spor (2.) 1:0
A Vrasselt zg. III (16.) 0:6
H VfB Rheingold Emmerich III (12.) 3:0
1,42
6
(1)
SV Haldern III
SV Haldern III 10-3-5 (6.)
H SV 08/29 Friedrichsfeld III (5.) 2:0
A VfB Rheingold Emmerich III (12.) 0:4
H Hamminkelner SV III (8.) 2:0
A Westfalia Anholt II (3.) 2:0
H Eintracht Emmerich (1.) 2:2
1,33
7
(2)
SV Blau-Weiß Bienen II
SV Blau-Weiß Bienen II 7-3-9 (7.)
A FC Horizont INT III (10.) 1:3
H Wesel Anadolu Spor (2.) 0:5
A VfB Rheingold Emmerich III (12.) 1:0
A Eintracht Emmerich (1.) 4:2
H Vrasselt zg. III (16.) 8:1
0,72
Alle Tabellenpositionen anzeigen

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
21.04.2017 - 6.422

Der Auf- und Abstieg in den Kreisligen

Die große Übersicht: So ist der aktuelle Stand, das kann in den 13 Kreisen passieren

17.04.2017 - 1.782

Ostermontag: die heutigen Liveticker

Alle Liveticker in der Übersicht +++ 17. April 2017

18.04.2017 - 807

Die Top-Elf der Woche in den Bezirksligen

27. Spieltag: Zwei Teams vierfach und sechs Mannschaften mit je drei Spielern vertreten

13.04.2017 - 557

Im Keller wird es eng

Bezirksliga 5: Die Abstiegskandidaten rücken noch enger zusammen.

18.04.2017 - 510

Brünen und Rhede bauen Vorsprung aus

Kreisliga A: Dingden fehlt nur noch ein Punkt, Stenern und Mussum mit starkem Finish

19.04.2017 - 509

Der TuS Haffen-Mehr braucht einen neuen Vorstand

Unangenehme Überraschung bei der Jahreshauptversammlung

Tabelle
1. BW Dingden 2869 76
2. TuB Bocholt 2879 72
3. Biemenhorst 2828 55
4. TuS Stenern 2830 52
5.
SV Rees 2818 46
6.
Anholt (Auf) 2811 44
7. Mussum 2814 42
8.
SV Spellen (Ab) 28-2 41
9.
Bor. Bocholt 28-3 38
10. DJK Barlo 28-13 37
11.
F. Millingen (Auf) 28-13 35
12.
SV Brünen 28-19 33
13. VfL Rhede II 28-16 30
14.
GW Lankern 28-31 27
15.
Rheingold E. 28-33 26
16. Wertherbruch (Auf) 28-37 24
17. PSV Wesel II 28-32 20
18. FC Heelden (Auf) 28-50 15
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Kreisliga A
Der Auf- und Abstieg in den Kreisligen
Brünen und Rhede bauen Vorsprung aus
Ostermontag: die heutigen Liveticker
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick DJK Sportfreunde 97/30 LowickAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Ringenberg SV RingenbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
HSC Berg HSC BergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuB Mussum TuB MussumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Hüthum-Borghees DJK Hüthum-BorgheesAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Eintracht Emmerich Eintracht EmmerichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL 45 Bocholt VfL 45 BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Weseler SV Weseler SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BSV Viktoria Wesel BSV Viktoria WeselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Blau-Weiß Wertherbruch Blau-Weiß WertherbruchAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. FC Heelden 1. FC HeeldenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Fortuna Elten FC Fortuna EltenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
STV Hünxe STV HünxeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Wesel-Nord SuS Wesel-NordAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Brünen SV BrünenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Fortuna Millingen Fortuna MillingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Wesel Anadolu Spor Wesel Anadolu SporAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Biemenhorst SV BiemenhorstAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Isselburg SuS IsselburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Hemdener SV Hemdener SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Grün-Weiß Vardingholt SC Grün-Weiß VardingholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Viktoria Suderwick GSV Viktoria SuderwickAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK TuS Stenern DJK TuS StenernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Rhede DJK RhedeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfR Mehrhoog VfR MehrhoogAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Haffen-Mehr TuS Haffen-MehrAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Werth SV WerthAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Haldern SV HaldernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Westfalia Anholt Westfalia AnholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Grün-Weiß Lankern Grün-Weiß LankernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BSV Grün-Weiß Flüren BSV Grün-Weiß FlürenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Olympia Bocholt FC Olympia BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Barlo DJK BarloAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau-Weiß Bienen SV Blau-Weiß BienenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Blau-Weiß Dingden SV Blau-Weiß DingdenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV 08/29 Friedrichsfeld SV 08/29 FriedrichsfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Spellen SV SpellenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfB Rheingold Emmerich VfB Rheingold EmmerichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Drevenack TuS DrevenackAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bislich SV BislichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Emmerich-Vrasselt SV Emmerich-VrasseltAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Rees SV ReesAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Krechting SV KrechtingAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC 26 Bocholt SC 26 BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
RSV Praest RSV PraestAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Hamminkelner SV Hamminkelner SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuB Bocholt TuB BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
PSV Wesel PSV WeselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV Borussia Bocholt BV Borussia BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Rhede VfL RhedeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
1. FC Bocholt 1. FC BocholtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen