Sachsen-Anhalt
Staffel 1:
FSV 1920 Sargstedt II
Trainer: Hans Joachim Becker
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SG Badersleben / Dardesheim
Trainer: Eugen Steiner, Markus Häusler, Andreas Severin, Steffen Grajetzki
Zugänge: keine
Abgänge: keine
MSV Eintracht Halberstadt
Trainer: MSV Vorstand
Zugänge: keine
Abgänge: Ronny Reinecke (SV Meteor Wegeleben)
SG Germania Rohrsheim 1892
Trainer: Norman Dillge
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SG Grün-Weiß Eilenstedt
Trainer: Yves Schidlo
Zugänge: Björn Hartwig (SV Olympia Schlanstedt II), Florian Harbordt (SV Olympia Schlanstedt II), Dennis Gallun (SV Fortuna Halberstadt II)
Abgänge: keine
SV Eilsdorf
Trainer: Eckhard Franz, Matthias Löpke
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SG Rhoden / Lüttgenrode
Trainer: Steven Haarnagel
Zugänge: Felix Löder (SV Fortuna Halberstadt II)
Abgänge: keine
SV Fortuna Halberstadt II
Trainer: Mike Schönbeck
Zugänge: keine
Abgänge: Dennis Gallun (SG Grün-Weiß Eilenstedt), Felix Löder (SG Rhoden / Lüttgenrode)
SG Rodersdorf / Wegeleben
Trainer: Jens Wiekert
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SG Gr.Quenstedt / Schwanebeck
Trainer: Dietmar Deicke, Enrico Schiersch, Denis Bohnstedt
Zugänge: keine
Abgänge: Johannes Schütz (SV Eintracht Osterwieck II)
Staffel 2:
Concordia Harzgerode II
Trainer: Mario Wölfer, Jörg Bethge
Zugänge: keine
Abgänge: keine
Quedlinburger SV II
Trainer: Zsolt Czupy
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SV 1920 Ermsleben II
Trainer: Sven Kaizerkowski
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SV Blau-Weiß Hausneindorf II
Trainer: Marcus Könnemann
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SV Fortuna Ditfurt
Trainer: Thomas Wartenberg
Zugänge: keine
Abgänge: Philip Grosch (SC Borea Dresden)
SV Friesen 06 Opperode
Trainer: Tino-Klaus Herrchen
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SV Germania Meisdorf 1928
Trainer: Frank Behrendt, Rene Ruff, Felix Sparing
Zugänge: Felix Sparing (FSV Askania Ballenstedt)
Abgänge: keine
SV Germania Neinstedt II
Trainer: Rene Georg
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SV Grün-Weiß Rieder II
Trainer: Steffen Manthey
Zugänge: keine
Abgänge: keine
Staffel 3:
FSG Drübeck
Trainer: Marek Lange
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SG Benneckenst. / Hasselfelde
Trainer: Christian Rieche, Sven Strempel
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SV Blau-Gelb Börnecke
Trainer: Andre Klempkow, Dirk Glanz
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SV Darlingerode/Drübeck II
Trainer: Thomas Ledig
Zugänge: keine
Abgänge: Eike Bonse (TSV 1893 Langeln)
SV Einheit Stapelburg
Trainer: Ingo Papies
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SG Ströbeck / Danstedt II
Trainer: Wolfgang Böttcher
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SG Reddeber/M. / Silstedt
Trainer: Dietmar Fischer, David Ehlers
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SV Rot-Weiß Abbenrode
Trainer: Rico Rennecke, Dirk Opitz
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SG Langeln / Heudeber / Zilly II
Trainer: Andreas Metge
Zugänge: keine
Abgänge: Michael Haserich (TSV 1893 Langeln)
VfB 1967 Blankenburg
Trainer: Lucien Helbing
Zugänge: keine
Abgänge: Jan Friedrich (SC Vorfläming Nedlitz)
Werde Teil der FuPa-Familie:
https://www.fupa.net/berichte/mitmachen-macht-fupa-so-besonders-296952.html
Die Spiele Deines Vereins im Liveticker präsentieren:
https://www.fupa.net/berichte/der-liveticker-das-herzstueck-von-fupa-431754.html
FuPa gibt es jetzt auch als App:
https://www.fupa.net/berichte/fupa-app-runterladen-und-loslegen-263792.html
FuPa Sachsen-Anhalt auf Facebook:
https://www.facebook.com/fupasachsenanhalt