Vertretene Klubs: VfL Mark (3x), SuS Rünthe, TuS Uentrop (je 2x), BV 09 Hamm, TuS Wiescherhöfen II, SpVg Bönen, Rot-Weiß Unna II (je 1x)
Debütanten: fünf der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Mischa Faesing (BV 09 Hamm), Julian Focke (TuS Wiescherhöfen II), Patrick Sieslack (SuS Rünthe), Tobias Wittwer (SpVg Bönen), Patrick Knörnschild (TuS Uentrop), Björn Scharfe (Rot-Weiß Unna II, je 2)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 510
Vertretene Klubs: SV Frömern (3x), SG Massen, FC TuRa Bergkamen, Türkischer SC Kamen (je 2x), BSV Heeren, Königsborner SV Unna (je 1x)
Debütanten: sieben der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Engin Duman (FC TuRa Bergkamen, 4)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 291
Vertretene Klubs: VfL Mark II, Türkischer SC Hamm III, SSV Hamm, VfK Nordbögge (je 2x), SG Bockum-Hövel III, SV Fortuna Herringen II, SV Westfalia Rhynern III (je 1x)
Debütanten: sieben der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Malte Teimann, Kevin Schuba (beide VfL Mark II), Jonas Wiggermann (VfK Nordbögge), Christopher Dittrich (SV Westfalia Rhynern III, je 2)
Klubs mit ungenügend Stimmen: TuS Hamm
Abstimmungen: 327
Vertretene Klubs: SG Massen II (4x), TuS Westfalia Wethmar III (3x), TIU Rünthe, SV Blau-Rot Billmerich, PSV Bork II, SuS Lünern (je 1x)
Debütanten: sieben der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Ömer Ertas (TIU Rünthe, 4)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 362
Vertretene Klubs: DJK SVE Heessen II, TuS Lohauserholz-Daberg V (je 4x), SV Fortuna Herringen III (3x)
Debütanten: neun der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Dominik Nitsch, Marc Stuckart (beide TuS Lohauserholz-Daberg V, je 2)
Klubs mit ungenügend Stimmen: SKC Maroc Hamm, SG Bockum-Hövel IV
Abstimmungen: 117
Vertretene Klubs: VfL Kamen II, Königsborner SV Unna III (je 3x), TuS Alteheide, VfL Kamen III (je 2x), SuS Lünern II (1x)
Debütanten: alle elf Spieler
Meiste Nominierungen: -
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 336
Vertretene Klubs: FC Overberge III (4x), BV 09 Hamm IV (3x), TuS Uentrop IV (2x), DJK SVE Heessen III, TuS Wiescherhöfen IV (je 1x)
Debütanten: acht der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Carsten Hörenbaum, Christian Reininghaus (beide TuS Uentrop IV), Marcel Kelling (DJK SVE Heessen III, je 2)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 204
Vertretene Klubs: Rot-Weiß Unna IV (4x), Türkischer SC Kamen IV (2x), SV Blau-Rot Billmerich II, VfK Weddinghofen II, TuS Niederaden II, SV Frömern II, Kamener SC III (je 1x)
Debütanten: neun der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Eren Gümüsyay (Türkischer SC Kamen IV, 3)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 349