Vertretene Klubs: Arminia Bielefeld II, SC Roland 1962 (je 2x), TuS Erndtebrück, 1. FC Kaan-Marienborn, FC Eintracht Rheine, FC Brünninghausen, Hammer SpVg, SuS Neuenkirchen, SC Paderborn II (je 1x)
Debütanten: vier der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Giacomo Serrone (Hammer SpVg, 8)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 547
Vertretene Klubs: TuS Haltern am See (3x), 1. FC Gievenbeck (2x), Delbrücker SC, SV Spexard, SV Rödinghausen II, SpVgg Vreden, TuS Hiltrup, SC Herford (je 1x)
Debütanten: vier der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Oguzhan Topalca (SV Spexard, 8)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 487
Vertretene Klubs: SpVg. Olpe (3x), SC Westfalia Herne, SV Horst-Emscher, FC Iserlohn (je 2x), Holzwickeder SC, TuS Nordvesta Sinsen (je 1x)
Debütanten: vier der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Kevin Beinsen (Holzwickeder SC, 7)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 661
Vertretene Klubs: SV Rot-Weiß Hünsborn (4x), SG Finnentrop-Bamenohl, TuS Erndtebrück II, FC Altenhof (je 2x), SSV Meschede (1x)
Debütanten: sechs der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Marius Uebach (SV Rot-Weiß Hünsborn, 4)
Klubs mit ungenügend Stimmen: SpVg Hagen 11
Abstimmungen: 347
Vertretene Klubs: Hedefspor Hattingen (3x), SV Arminia Marten (2x), SV Hilbeck, Viktoria Resse, CSV Sportfreunde Bochum-Linden, VfB Günnigfeld, Schwarz-Weiß Wattenscheid, SSV Mühlhausen-Uelzen (je 1x)
Debütanten: fünf der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Shefki Ajvazi (Hedefspor Hattingen), Radule Lekic (CSV Sportfreunde Bochum-Linden), Dominik Lücke (Viktoria Resse), Marvin Fahr (VfB Günnigfeld), Maximilian Steegmann (Schwarz-Weiß Wattenscheid, je 2)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 321
Vertretene Klubs: SV Burgsteinfurt, SV Dorsten-Hardt (je 4x), SV Westfalia Gemen (2x), Beckumer SpVg. (1x)
Debütanten: sieben der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Tim Bröcking (SV Westfalia Gemen, 7)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 252
Vertretene Klubs: SV Langschede (3x), SG Hemer, SSV Kalthof (je 2x), SpVg Breckerfeld, SC Berchum-Garenfeld, FSV Gevelsberg, ETuS/DJK Schwerte (je 1x)
Debütanten: sechs der elf Spieler
Meiste Nominierungen Meik Zebut (SV Langschede, 4)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 207
Vertretene Klubs: VfL Sassenberg (4x), DJK SVE Heessen (3x), Hammer SpVg II (2x), TuS Wiescherhöfen, SG Bockum-Hövel (je 1x)
Debütanten: fünf der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Yasin Acar (Hammer SpVg II, 6)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 226
Vertretene Klubs: BV Viktoria Kirchderne, SuS Kaiserau (je 4x), FC Nordkirchen, VfB Lünen, TuS Westfalia Wethmar (je 1x)
Debütanten: vier der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Timo Milcarek (SuS Kaiserau, 8)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 351
Vertretene Klubs: SV Wacker Obercastrop (4x), BV Rentfort (3x), Erler SV (2x), Spvg Blau-Gelb Schwerin, FC Frohlinde (je 1x)
Debütanten: drei der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Arif Secen (FC Frohlinde, 8)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 337
Vertretene Klubs: SV Phönix Bochum (4x), SV Herbede, TuS Harpen (je 2x), SpVgg Horsthausen, TuS Heven, SV Wanne (je 1x)
Debütanten: drei der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Florian Arendt (SV Phönix Bochum, 10)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 968
Vertretene Klubs: SpVgg Erkenschwick II, SV Adler Weseke (je 3x), TuS Haltern am See II, VfB Hüls, SV Gescher 08, FC Marl, FC Epe 1912 (je 1x)
Debütanten: sechs der elf Spieler
Meiste Nominierungen: Sven Hagemeister (VfB Hüls, 6)
Klubs mit ungenügend Stimmen: -
Abstimmungen: 242