FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Tabelle
1.
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II 1455 39
2.
NS Sparta 09 Nordhorn II
NS Sparta 09 Nordhorn II 1558 36
3.
SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II 1422 31
4.
SG Ringe- Ngnf. / Hoogstede II
SG Ringe- Ngnf. II 1449 28
5.
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Weiße Elf III 1425 27
6.
SG Gildehaus / Bad Bentheim II
SG Gildehaus II 14-3 23
7.
SG Neuenhaus / R-W Lage / Veldhausen III
SG Neuenhaus III 14-37 11
8.
SV Union Lohne III
SV Union Lohne III 15-45 5
9.
SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II 13-54 4
10.
SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim 15-70 3

Fakten zum 18. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn 1439 37
2.
SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald 1327 26
3.
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn 1222 22
4.
SV Union Lohne
SV Union Lohne (Auf) 129 20
5.
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup 12-5 20
6.
NS Sparta 09 Nordhorn
NS Sparta 09 Nordhorn (Auf) 13-7 14
7.
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim 12-15 14
8.
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09 13-35 7
9.
SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07 13-35 2

Fakten zum 14. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SV Eintracht TV Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn 1332 36
2.
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen 1227 31
3.
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Weiße Elf II (Ab) 122 22
4.
GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015
Ringe- Ngnf. 127 19
5.
Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt (Auf) 13-5 19
6.
SV Esche
SV Esche 135 17
7.
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
Brandlecht III (Auf) 13-29 12
8.
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
Brandlecht II 12-20 4
9.
SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen 12-19 3

Fakten zum 14. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
Academico Portugues de Nordhorn
Portugues 912 20
2.
ASC Grün Weiß 49 Wielen II
GW Wielen II 96 17
3.
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus 88 15
4.
FC Blanke Nordhorn 1980
FC Blanke Nordhorn 1980 80 11
5.
SV Waldsturm Frensdorf 1974 e.V.
SV Waldsturm 9-6 10
6.
SV Hoogstede II
SV Hoogstede II 8-9 7
7.
SV Klausheide
SV Klausheide 9-11 6

Fakten zum 10. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SV Heidekraut Andervenne
SV Heidekraut Andervenne 1043 26
2.
TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Blau-Weiß Lohne 1031 24
3.
TV Dinklage 04
TV Dinklage 04 94 16
4.
TuS Lutten
TuS Lutten 9-8 11
5.
SG TuS Glane / Iburg
SG TuS Glane / Iburg 9-26 9
6.
SG Hasbergen / Dodesheide / SV Hellern
SG Hasbergen 9-14 8
7.
TuS Bad Essen
TuS Bad Essen 10-21 6
8.
SV Hoogstede
SV Hoogstede 6-9 4

Fakten zum 10. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
FUPA.TV Weser-Ems
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 28. April
  TV Bohmte III - Herringhause II
/ 2. KK Nord B
  Dodesheide - BW Merzen
/ Bezirksliga, Gr. 5
Samstag, 29. April
  TuS Haste - BW Schinkel
/ Kreisliga
  Jeddeloh - SVG Göttinge
/ Oberliga
  TV Bohmte - Bad Laer
/ Bezirksliga, Gr. 5
  Salzbergen - Haren
/ MW Kreisliga
Sonntag, 30. April
  Emmeln - Aschendorf
/ MW Kreisliga
  Sparta Nordh - Hoogstede
/ Kreisliga
Dienstag, 02. Mai
  Drochtersen - VfB Lübeck
/ Regionalliga Nord
Mittwoch, 03. Mai
  SG TV Bohmte - Neuenkirchen
/ Kreispokal OS-Land
Sonntag, 07. Mai
  SG Werpeloh - SG Haren
/ C-Jun KL Emsland N/M
  Hilter II - Kl. Oesede IV
/ 3. KK Süd A
  Freren - Haren
/ MW Kreisliga
  Sutthausen - TV Bohmte
/ Bezirksliga, Gr. 5
Mittwoch, 10. Mai
  SG TV Bohmte - SG PiesbergerSV
/ KL OS-Land
Freitag, 12. Mai
  Haren - Schwefingen
/ MW Kreisliga
Sonntag, 14. Mai
  TV Bohmte III - Lechtingen III
/ 2. KK Nord B
  Drochtersen - Braunschweig II
/ Regionalliga Nord
  Kl. Oesede IV - Vehrte III
/ 3. KK Süd A
  TV Bohmte - BW Merzen
/ Bezirksliga, Gr. 5
Mittwoch, 17. Mai
  SG Haren - Wesuwe
/ C-Jun KL Emsland N/M
Freitag, 19. Mai
  Haren - Brögbern
/ MW Kreisliga
Samstag, 20. Mai
  Rulle III - TV Bohmte III
/ 2. KK Nord B
  SG TV Bohmte - SG Dodesheide
/ KL OS-Land
  Ohrbeck II - Kl. Oesede IV
/ 3. KK Süd A
Sonntag, 21. Mai
  JFV Haselün. - SG Haren
/ C-Jun KL Emsland N/M
  Lechtingen - TV Bohmte
/ Bezirksliga, Gr. 5
Mittwoch, 24. Mai
  Rothenfelde III - Kl. Oesede IV
/ 3. KK Süd A
Freitag, 26. Mai
  TV Bohmte - Hollage
/ Bezirksliga, Gr. 5
Sonntag, 28. Mai
  Haren - Dalum
/ MW Kreisliga
Tippspiel Weser-Ems
Schiedsrichter Gruppen
Bentheim