FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Dienstag 23.05.
18:30 UhrSC 1903 Weimar- DHL Nationalmannschaft 1:2
Freitag 26.05.
18:30 UhrSV Erlenbach- SV Viktoria Aschaffenburg 1:2
Samstag 10.06.
17:00 UhrSC Olching- FC Schwabing 56
6:2
Dienstag 13.06.
18:30 UhrSV Memmelsdorf- DJK Don Bosco Bamberg 1:5
Freitag 16.06.
18:30 UhrTSV Rain/Lech- FC Augsburg II
1:1
19:00 UhrTB 03 Roding- SV Neukirchen Hl. Blut 1:5
19:00 UhrTSV Nördlingen- VfB Eichstätt 1:3
19:30 UhrSV Hutthurm- DJK Vilzing 1:5
Samstag 17.06.
10:30 UhrTV Bad Grönenbach- TSV Kottern 1:0
11:00 UhrASV Veitsbronn-Siegelsdorf- SpVgg Bayreuth II 0:7
14:00 UhrFC Ismaning- TuS Geretsried 2:1
14:00 UhrFC Ismaning- TuS Geretsried
2:1
15:00 UhrFSV Erlangen-Bruck- SV Memmelsdorf 0:1
15:00 UhrTSV Unterpleichfeld- TSV Großbardorf 0:3
15:00 UhrSV Fortuna Regensburg- TuS Kastl 1924 abg.
15:00 UhrATSV Erlangen- DJK Don Bosco Bamberg 3:3
16:00 UhrSC Ichenhausen- TSV Schwaben Augsburg 1:4
16:00 UhrSV Kirchanschöring- SV Erlbach 1:1
16:00 UhrTV Geiselhöring- 1. FC Bad Kötzting
0:0
17:00 UhrASV Cham- SpVgg Hankofen-Hailing 0:4
17:00 UhrTSV Babenhausen- 1. FC Sonthofen 2:2
17:00 UhrSG FC Ort / Oberweißenb.- SpVgg Selbitz 0:2
17:00 UhrTSV Buchbach- FC Unterföhring 1:2
17:00 UhrSpVgg Kaufbeuren- ASV Dachau abg.
17:00 UhrTV Aiglsbach- SV Manching 2:5
17:00 UhrSV Schwindegg- SV Heimstetten 2:8
17:40 UhrTSV Waldkirchen- SV Hutthurm 2:0
18:00 UhrTuS 1860 Pfarrkirchen- FC Sturm Hauzenberg 1:1
Sonntag 18.06.
12:00 UhrSC 04 Schwabach- DJK Gebenbach 0:0
14:00 UhrBaiersdorfer SV- TSV Abtswind 0:4
14:00 UhrFC Unterföhring- TSV Rain/Lech 5:2
14:30 UhrASV Vach- 1. FC Sand 2:0
15:00 UhrTSV Neudrossenfeld- SG USC Bayreuth / Post SV Bth. 4:0
15:00 UhrTSV Neudrossenfeld- SG USC Bayreuth / Post SV Bth. 4:0
15:30 UhrFC Amberg- 1. FC Schwarzenfeld 3:1
16:00 UhrTuS Holzkirchen- TSV 1860 Rosenheim 0:2
16:00 UhrTV Aiglsbach- 1. FC Nürnberg II 1:4
16:00 UhrASV Veitsbronn-Siegelsdorf- SC Eltersdorf 1:2
16:00 Uhr1. FC Lichtenfels- 1. FC Mitwitz 2:0
16:00 UhrATSV Erlangen- SpVgg Ansbach 2:7
16:30 UhrTuS Schauenstein- SpVgg Bayern Hof 0:2
16:30 UhrTuS Schauenstein- SpVgg Bayern Hof
0:2
16:30 UhrTSV Heideck- VfB Eichstätt 0:8
17:00 UhrTSV Aubstadt- ASV Rimpar 3:1
17:00 UhrSV Etzenricht- DJK Ammerthal 0:1
17:00 Uhr1. FC Geesdorf- TG Höchberg 0:3
17:00 UhrSV Etzenricht- DJK Ammerthal 0:1
17:00 UhrTSV Babenhausen- FV Illertissen 1:5
Dienstag 20.06.
18:30 UhrSC Eltersdorf- FC Eintracht Bamberg 2010 5:0
19:00 UhrTuS Geretsried- FC Garmisch-Partenkirchen 9:2
19:00 UhrSpVgg Landshut- DJK-SV Altdorf
5:0
19:00 UhrTSV Aindling- FC Memmingen
0:10
19:00 UhrDJK Ammerthal- SC 04 Schwabach 1:0
19:00 UhrASCK Simbach/Inn- SV Wacker Burghausen 0:3
19:00 UhrESV Freilassing- SV Kirchanschöring 0:3
19:00 UhrSC Olching- TSV 1865 Dachau 0:2
20:00 UhrFC Ismaning- FC Schwabing 56
6:0
Mittwoch 21.06.
18:30 UhrTuS Holzkirchen- FC Unterföhring 2:4
18:30 UhrTSV Nürnberg-Buch- 1. FC Nürnberg II 0:5
19:00 UhrSV Pullach- TSV 1860 München II 0:0
19:00 UhrTSV Lengfeld- Würzburger FV
0:3
19:00 UhrSpVgg Kammerberg- SC Eintracht Freising 1:6
19:15 UhrTSV Buchbach- SV Türkgücü-Ataspor München
2:1
19:30 UhrFC Ergolding- FC Töging 0:4
19:30 UhrFC Ergolding- FC Töging
0:4
19:30 UhrSV Hubertus Köfering- FC Amberg 0:6
19:30 Uhr1. FC Passau- TuS 1860 Pfarrkirchen
3:1
Donnerstag 22.06.
19:00 UhrSpVgg Osterhofen- SV Schalding-Heining 0:5
19:00 UhrTSV Neudrossenfeld- TSV Mistelbach 12:0
19:00 UhrBaiersdorfer SV- FC Eintracht Bamberg 2010 1:3
19:30 UhrSV Erlbach- TSV Dorfen 2:1
Freitag 23.06.
17:30 UhrFSV Erlangen-Bruck- 1. FC Schweinfurt 05 1:3
18:00 UhrSV Schloßberg- SpVgg Unterhaching
1:13
18:30 UhrSC Eltersdorf- ASV Vach 2:3
18:30 UhrTSV Rain/Lech- SV Cosmos Aystetten
2:3
18:30 UhrSV Wessobrunn- FC Memmingen 1:16
19:00 UhrSC 04 Schwabach- 1. FC Nürnberg
0:5
19:00 UhrTSV Aindling- FC Pipinsried abg.
19:00 UhrTSV Jetzendorf- VfB Eichstätt 1:7
19:15 UhrESV Freilassing- ASCK Simbach/Inn 4:1
19:15 UhrFC Salzweg- FC Sturm Hauzenberg 2:6
19:30 UhrTSV 1865 Dachau- SV Wacker Burghausen 0:2
Samstag 24.06.
00:00 Uhr1. FC Miltach- DJK Vilzing 0:8
10:30 UhrSV Seligenporten- ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 5:1
14:00 UhrSV Sulzemoos- SC Fürstenfeldbruck
3:2
14:00 UhrTSV Abtswind- DJK Don Bosco Bamberg
1:1
14:00 UhrSC Eintracht Freising- SV Pullach 0:2
14:00 UhrTSV Schwabmünchen- SV Egg an der Günz 3:4
14:30 UhrSV Hutthurm- FC Künzing 5:5
14:30 UhrTSV Großbardorf- 1. FC Schweinfurt 05 II 2:0
15:00 UhrTuS Holzkirchen- TSV Ebersberg 3:1
15:00 UhrSpVgg Selbitz- SpVgg Bayern Hof 2:3
15:00 UhrSpVgg Selbitz- SpVgg Bayern Hof
2:3
15:00 UhrTuS Geretsried- FC Anadolu Bayern 0:1
16:00 UhrSV Memmelsdorf- Baiersdorfer SV 2:4
16:00 UhrSV Donaustauf- SC Ettmannsdorf 1:3
16:00 UhrSpVgg Ansbach- SpVgg Greuther Fürth 5:2
16:00 UhrTSV Ottobrunn- TSV Kastl 0:2
16:00 UhrSV Erlbach- TSV Kößlarn 4:1
16:00 UhrSpVgg Plattling- SpVgg Lam
1:3
16:00 UhrSV Etzenricht- 1. SC Feucht 0:1
16:00 UhrTSV Vilsbiburg- FC Bonbruck/Bodenk. 1:2
16:30 UhrSV Aubing München- SC Olching 1:1
17:00 UhrTSV Seebach- SV Schalding-Heining II 4:0
17:00 UhrBCF Wolfratshausen- SV Türkgücü-Ataspor München 2:1
17:00 Uhr1. FC Sonthofen- SSV Ulm 1846 Fußball 1:3
17:00 UhrSV Raisting- TSV Grünwald 1:4
17:00 UhrTSV Schwaben Augsburg- FC Deisenhofen 2:1
17:00 UhrFV 1921 Vilseck- SG Quelle Fürth 0:1
17:00 UhrSC Wörnsmühl - SpVgg Unterhaching 2:10
17:30 UhrFC Stätzling- TSV Gersthofen 0:2
18:00 UhrDJK Gebenbach- SV Mitterteich abg.
18:00 UhrSSV Eggenfelden- SV Kirchanschöring 0:1
18:00 UhrASV Burglengenfeld- DJK Ammerthal
0:3
18:00 UhrSpVgg Hainsacker- TSV Kareth-Lappersdorf 0:6
18:00 UhrSV Wacker Burghausen- SpVgg Landshut abg.
18:00 UhrSpVgg SV Weiden- TSV Detag Wernberg 7:6
18:00 UhrSB Chiemgau Traunstein- SAK 1914 Salzburg 0:0
18:30 UhrTSV Aubstadt- 1. FC Sand 1:0
Sonntag 25.06.
11:00 UhrDJK Gebenbach- SV Raigering 3:2
14:00 UhrSpVgg Selbitz- VfB Auerbach 3:5
14:00 UhrVfR Wormatia Worms- FC Würzburger Kickers II 2:0
14:00 UhrSV Etzenricht- TSV Detag Wernberg 0:1
14:00 UhrSpVgg Selbitz- VfB Auerbach 4:6
14:00 UhrVfR Neuburg- TSV Rain/Lech 0:4
14:00 UhrSSV Glött- FV Illertissen II
0:5
14:30 UhrTSV 1860 Rosenheim- TSV Ampfing 0:0
14:30 UhrSB DJK Rosenheim- FC Töging 2:0
15:00 UhrFC Ismaning- FC Erding 1:2
15:00 UhrFC Memmingen- TSV Schwaben Augsburg 0:2
15:00 UhrASV Burglengenfeld- SV Donaustauf
2:1
15:00 UhrSpVgg Hankofen-Hailing- TSV Waldkirchen
0:2
15:25 UhrFC Töging- TSV Ampfing 1:0
16:00 UhrTSV Schwabmünchen- SV Cosmos Aystetten 2:2
16:00 UhrFC Deisenhofen- SV Reichertsheim
5:6
16:00 UhrTSV Eintracht Karlsfeld- SpVgg Kaufbeuren 3:1
16:00 UhrTSV Meitingen- SC Ichenhausen
0:2
16:00 UhrSpVgg Bayreuth- SpVgg Bayern Hof
2:0
16:00 UhrTSV Lengfeld- TG Höchberg
2:2
16:00 UhrFC Kalchreuth- 1. FC Nürnberg II 1:3
17:00 UhrTSV Rohrbach- SV Manching 0:2
17:00 UhrFC Gundelfingen- SpVgg Ansbach
5:1
17:00 UhrSV Neukirchen Hl. Blut- FC Amberg 2:0
17:00 UhrFC Ehekirchen- Türkspor Augsburg
1:2
17:00 UhrSV Prackenbach- SpVgg Lam
0:1
17:00 UhrBC Adelzhausen- TSV Aindling
2:4
17:00 UhrTSV Eching- SpVgg 1906 Haidhausen
3:3
17:00 UhrSC Ettmannsdorf- DJK Ammerthal
1:8
17:00 UhrSV Fortuna Regensburg- TV Aiglsbach 4:2
17:00 UhrSC 04 Schwabach- TSV Nördlingen 2:5
17:30 UhrFC Stätzling- TSV Rain/Lech II 1:1
18:00 UhrSV Mering- SV Türkgücü Königsbrunn 5:2
Montag 26.06.
19:00 UhrSV Wacker Burghausen- ESV Freilassing -:-
19:15 UhrBCF Wolfratshausen- Uni-Auswahl USA -:-
Dienstag 27.06.
18:30 UhrTSV Abtswind- SV Memmelsdorf -:-
18:30 UhrVfB Eichstätt- 1. FC Nürnberg
19:00 UhrSG Tüßling Teising- SV Wacker Burghausen -:-
19:00 UhrTSV Babenhausen- FC Memmingen II -:-
19:00 UhrTSV 1865 Dachau- SV Türkgücü-Ataspor München -:-
19:00 UhrTSV Kleinrinderfeld- SV Heidingsfeld Würzburg -:-
19:00 UhrSV Grainet- TSV Waldkirchen -:-
19:15 UhrFC Ismaning- SC Eintracht Freising -:-
19:15 UhrFC Dingolfing- SpVgg Landshut -:-
19:30 UhrSV Heimstetten- TSV Moosach bei Grafing -:-
19:30 UhrTuS Geretsried- SV Aubing München -:-
Mittwoch 28.06.
19:00 UhrATSV 1871 Kelheim- ASV Burglengenfeld -:-
19:00 UhrVfB Straubing- TSV Bad Abbach
19:00 UhrTSV Unterpleichfeld- 1. FC Sand -:-
19:00 UhrFC Oberpöring- SV Schalding-Heining -:-
19:00 UhrFC Töging- SV Kirchanschöring -:-
19:00 UhrFC Ismaning- FC Ingolstadt 04 II -:-
19:00 UhrFC Würzburger Kickers- SV Seligenporten -:-
19:00 UhrASV Steinach- TSV Bogen -:-
19:00 UhrFC Jura 05- SV Donaustauf
19:00 UhrTSV Unterpleichfeld- TSV Aubstadt -:-
19:30 UhrTuS 1860 Pfarrkirchen- SV Hutthurm -:-
19:30 UhrSC Baldham-Vaterstetten- TSV Kastl -:-
19:30 UhrSV Sulzemoos- ASV Dachau -:-
Donnerstag 29.06.
19:00 UhrDJK Ammerthal- SSV Jahn Regensburg II -:-
19:00 UhrSpVgg Vohenstrauß- ASV Pegnitz -:-
19:00 UhrSC 04 Schwabach- ESV Ansbach/Eyb -:-
19:00 UhrSV Heimstetten- TSV 1860 Rosenheim -:-
Freitag 30.06.
18:00 UhrSV Bernried- 1. FC Bad Kötzting -:-
18:00 UhrSSV Jahn Regensburg- FC Augsburg II -:-
18:30 UhrSSV Glött- SC Ichenhausen -:-
18:30 UhrTSV Buchbach- FC Ismaning -:-
18:30 UhrTSV Ulbering- SV Erlbach -:-
18:30 UhrVfB Markt Mörnsheim- VfB Eichstätt -:-
18:30 UhrTSV Schwabmünchen- TSV Babenhausen -:-
18:30 Uhr1. FC Schweinfurt 05 II- TSV Münnerstadt -:-
19:00 UhrSpVgg Pfreimd- SC Ettmannsdorf -:-
19:00 UhrSpVgg Lam- SV Neukirchen Hl. Blut -:-
19:00 UhrSpVgg Kaufbeuren- VfB Durach -:-
19:30 UhrTSV Grünwald- FC Schwabing 56 -:-
Samstag 01.07.
13:30 UhrSC Olching- Kirchheimer SC -:-
14:00 UhrFV Illertissen- VfB Stuttgart II -:-
14:00 UhrGV Eintracht Autenried- FC Gundelfingen -:-
15:00 UhrSV Raisting- VfL Kaufering -:-
15:00 UhrSpVgg Osterhofen- TSV Bogen -:-
16:00 UhrSV Eintr. Oberdietfurt- SV Erlbach -:-
16:00 UhrSV Eintr. Oberdietfurt- SV Erlbach -:-
16:00 UhrSV Manching- TSV 1860 Rosenheim -:-
16:30 UhrTSV Peterskirchen- TSV Buchbach -:-
17:00 UhrSV Etzenricht- SpVgg Vohenstrauß -:-
17:00 UhrTSV Neudrossenfeld- ATS Kulmbach -:-
17:00 UhrVfL Ecknach- Kissinger SC -:-
17:00 UhrSC Oberweikertshofen- FC Deisenhofen -:-
17:00 UhrTSV Neudrossenfeld- ATS Kulmbach -:-
17:00 UhrFC Lauingen- TSV Nördlingen -:-
17:30 UhrTSV Schwaben Augsburg- FC Pipinsried -:-
17:30 UhrTSV Karlburg- FC Würzburger Kickers II -:-
18:00 UhrSV 08 Auerbach- DJK Gebenbach -:-
18:00 UhrSpVgg Bayreuth- FC Würzburger Kickers -:-
Sonntag 02.07.
14:30 UhrTG Höchberg- FC Würzburger Kickers II -:-
15:00 UhrFC Ehekirchen- Kissinger SC -:-
15:30 UhrBaiersdorfer SV- TSV Lengfeld -:-
16:00 UhrDJK Vilzing- FC Ingolstadt 04 II -:-
16:00 UhrTSV Bad Königshofen- TSV Münnerstadt -:-
16:00 UhrSV Neudorf- SV Schalding-Heining -:-
16:00 UhrTSV Ottobrunn- TSV Vilsbiburg -:-
16:00 UhrASV Veitsbronn-Siegelsdorf- SpVgg Greuther Fürth -:-
16:00 UhrSV Schwarzhofen- ASV Burglengenfeld -:-
16:00 UhrTSV Seebach- TSV Mauth -:-
16:00 UhrTB 03 Roding- 1. FC Bad Kötzting -:-
16:00 UhrFC Ingolstadt 04- VfB Eichstätt -:-
16:00 UhrTSV Wartenberg- SpVgg Landshut -:-
17:00 Uhr1. FC Miltach- SV Neukirchen Hl. Blut -:-
17:00 UhrSV Wolfersgrün/Neuengrün- SpVgg Selbitz -:-
17:00 UhrVfB Bach- TSV Kareth-Lappersdorf -:-
17:00 UhrFC Thalmassing- SV Sorghof -:-
17:00 UhrTV Freyung- TSV Waldkirchen -:-
17:00 UhrSV Fortuna Regensburg- FC Kosova Regensburg
17:15 UhrTSV Neudrossenfeld- SSV Kasendorf -:-
17:30 UhrTSV Grünwald- ASV Au -:-
18:00 UhrDJK Gebenbach- ASV Pegnitz -:-
18:30 Uhr1. FC Sand- SG Sömmersdorf / Obbach -:-
Dienstag 04.07.
18:30 UhrTSV Meitingen- FC Gundelfingen
19:00 UhrASV Cham- TB 03 Roding -:-
19:30 UhrTSV Jetzendorf- SC Oberweikertshofen -:-
Mittwoch 05.07.
00:00 UhrDergahspor Nürnberg- FV 1921 Vilseck -:-
18:30 UhrFV Illertissen- TSV Kottern -:-
18:30 UhrSpVgg Osterhofen- SV Winzer -:-
19:00 UhrSC Baldham-Vaterstetten- TuS Geretsried -:-
19:00 UhrTV Erkheim- SpVgg Kaufbeuren -:-
19:00 UhrFC Furth i.W.- 1. FC Bad Kötzting -:-
19:00 Uhr1. FC Nürnberg U19- SV Fortuna Regensburg -:-
19:00 UhrSpVgg Landshut- TSV 1860 München -:-
19:00 UhrTSV Seebach- SV Hutthurm -:-
19:00 UhrFC Thalmassing- SSV Jahn Regensburg II -:-
19:00 UhrTB ASV Regenstauf- FC Tegernheim -:-
19:00 UhrFC Amberg- SpVgg Greuther Fürth II -:-
19:00 UhrFC Memmingen II- SSV Ehingen-Süd
19:00 UhrSV Raisting- FC Penzing -:-
19:00 UhrSC 04 Schwabach- FC Kalchreuth -:-
19:00 UhrSV Pullach- SC Olching -:-
19:00 UhrTSV Seebach- SV Hutthurm -:-
19:00 UhrSSV Alsmoos-Petersdorf- TSV Aindling -:-
19:00 UhrSV Türkgücü-Ataspor München- FC Pipinsried -:-
Donnerstag 06.07.
18:30 UhrSpVgg Oberkotzau- SpVgg Selbitz -:-
18:30 UhrBCF Wolfratshausen- FC Bayern München -:-
19:00 UhrTSV Karlburg- TuS Frammersbach -:-
19:30 UhrSV Sulzemoos- TSV Grünwald -:-
Freitag 07.07.
18:30 UhrSpVgg GW Deggendorf- 1. FC Bad Kötzting -:-
18:30 Uhr1. FC Sand- SV Waldalgesheim -:-
18:30 UhrSpVgg Bayreuth- SpVgg Bayern Hof -:-
19:00 UhrFC Hopferstadt- FVgg Bayern Kitzingen -:-
19:00 Uhr1. FC Rieden- SV Sorghof -:-
19:00 UhrTSV Kastl- SpVgg Unterhaching -:-
Samstag 08.07.
11:00 UhrFC Stätzling- SV Türkgücü Königsbrunn -:-
14:00 UhrFC Pipinsried- SpVgg Landshut -:-
14:00 UhrFC Augsburg II- SSV Ulm 1846 Fußball -:-
14:00 UhrTSV Neudrossenfeld- TSV Sonnefeld -:-
14:00 UhrTSV Neudrossenfeld- TSV Sonnefeld -:-
15:00 UhrFC Lauingen- SV Mering -:-
15:00 UhrTSV Bodenmais- TSV 1860 München II -:-
15:00 Uhr1. FC Sand- SV 1928 DJK Tütschengereuth -:-
15:00 UhrATSV Erlangen- TSV Abtswind -:-
15:00 UhrSV Inter Amberg- FC Amberg -:-
15:30 UhrSSV Eggenfelden- TuS 1860 Pfarrkirchen -:-
16:00 UhrFC Tegernheim- VfB Straubing
16:00 UhrVfL SpFr Bad Neustadt- TSV Münnerstadt -:-
16:00 UhrSV Neukirchen Hl. Blut- DJK Ensdorf -:-
16:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- TSV Bad Abbach -:-
16:00 UhrFV Ravensburg- FV Illertissen -:-
16:00 UhrFV Ravensburg- FV Illertissen -:-
16:30 UhrDJK Vilzing- SpVgg Unterhaching -:-
17:00 UhrSpVgg Osterhofen- TSV Vilsbiburg -:-
17:00 UhrTSV Landsberg- TSV Babenhausen -:-
17:00 UhrTSV Buchbach- SV Pullach -:-
17:00 Uhr1. FC Nagel- SpVgg Bayern Hof -:-
17:00 UhrFC Unterföhring- ASV Dachau -:-
17:00 UhrFC Ehekirchen- DJK Lechhausen -:-
17:00 UhrDJK Ammerthal- TSV 1860 München II -:-
17:00 UhrTSV Bogen- SpVgg Lam -:-
17:00 UhrTSV Ziemetshausen- SV Egg an der Günz -:-
17:00 UhrTSV Waldkirchen- SV Schalding-Heining II -:-
17:00 UhrSV Leonberg- ASV Burglengenfeld -:-
17:00 UhrTSV 1860 München- SV Heimstetten -:-
17:30 UhrVfR Garching- VfB Eichstätt -:-
18:00 UhrDJK Gebenbach- FV 1921 Vilseck -:-
18:00 UhrSC Kirchenthumbach- ASV Pegnitz -:-
18:00 UhrDJK Fasangarten- SV Heimstetten -:-
18:00 UhrFC Türksport Kempten- Türkspor Augsburg -:-
18:00 UhrSpVgg Kaufbeuren- DJK SV Ost Memmingen -:-
18:30 UhrTSV Eching- BCF Wolfratshausen -:-
18:30 UhrTSV Unterpleichfeld- FG Marktbreit-Martinsheim -:-
Sonntag 09.07.
00:00 UhrTuS Feuchtwangen- STV Deutenbach -:-
00:00 UhrTSV Wartenberg- FC Ismaning -:-
14:00 UhrTSV Rain/Lech- FC Gundelfingen
14:30 UhrKirchheimer SC- TSV Eching -:-
15:00 UhrSpVgg Schirmitz- SV Mitterteich -:-
16:00 UhrSV Erlbach- VfL Waldkraiburg -:-
16:00 UhrTB 03 Roding- FC Amberg -:-
16:00 UhrBaiersdorfer SV- DJK Don Bosco Bamberg -:-
17:00 UhrSC Katzdorf- ASV Burglengenfeld -:-
17:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- SpVgg Mariaposching -:-
17:00 UhrFC Stätzling- TSV Königsbrunn -:-
17:00 UhrFC Thalmassing- SC Ettmannsdorf -:-
17:00 UhrSV Donaustauf- SV Manching -:-
17:00 UhrTSV Pöttmes- FC Ehekirchen -:-
17:00 UhrFSV Erlangen-Bruck- FC Bayern München
17:00 UhrLandkreisauswahl Waldmünchen- 1. FC Bad Kötzting -:-
17:00 UhrSV Raisting- BSK Olympia Neugablonz -:-
17:30 UhrTSV Lengfeld- FVgg Bayern Kitzingen -:-
18:00 UhrTSV Meitingen- TSV Schwaben Augsburg -:-
Montag 10.07.
18:30 UhrFC Isny- FV Illertissen II -:-
19:00 UhrTSV Vilsbiburg- DJK-TSV Dietfurt -:-
Dienstag 11.07.
19:00 UhrVfL Ecknach- TSV Aindling -:-
19:00 UhrDJK Oberschwarzach- TSV Abtswind -:-
Mittwoch 12.07.
18:30 UhrSpVgg Osterhofen- FSV Landau/Isar -:-
19:00 UhrDJK Arnschwang- 1. FC Schwarzenfeld -:-
Freitag 14.07.
19:00 UhrFC Ehekirchen- SV Karlshuld -:-
Samstag 15.07.
13:45 UhrSG Burghausen/Windheim/Reichenbach II- TSV Münnerstadt -:-
14:45 UhrFC Reichenbach- TSV Münnerstadt -:-
15:00 UhrTSV Eching- SF Aying -:-
16:00 UhrTV Geiselhöring- SpVgg Ruhmannsfelden -:-
16:00 UhrSpVgg Mariaposching- TSV Seebach -:-
16:00 UhrTSV Aschbach- TSV Abtswind III -:-
17:00 UhrFC Künzing- TSV Vilsbiburg -:-
17:00 UhrTV Schierling- FC Thalmassing -:-
17:15 UhrSG Seubrigshaus / Großwenkheim- TSV Münnerstadt -:-
Sonntag 16.07.
00:00 UhrSV Plößberg- SV Mitterteich -:-
00:00 UhrSV Plößberg- SV Mitterteich -:-
14:30 UhrSV Sulzemoos- SV Planegg-Krailling -:-
15:00 UhrSC Fürstenfeldbruck- SpVgg Kammerberg -:-
16:00 UhrTSV Oberthulba- TSV Münnerstadt -:-
Montag 17.07.
18:30 UhrSV Wacker Burghausen- AFE FFPro/ESP -:-
Freitag 21.07.
18:00 UhrTSV Pöttmes- FC Pipinsried -:-
Sonntag 23.07.
16:00 UhrTSV Münnerstadt- TSV Bergrheinfeld -:-
18:00 UhrTSV Wolferstadt- TSV Rain/Lech -:-
Dienstag 25.07.
18:30 UhrTSV Rannungen- TSV Abtswind -:-
Sonntag 30.07.
16:00 UhrTSV Neubrunn- TSV Münnerstadt -:-
Dienstag 15.08.
19:00 UhrFV Gerlenhofen- FC Gundelfingen -:-

Insgesamt 353 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juni 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.