FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga (12)

Regionalliga Bayern
18:15 Uhr
SpVgg Bayern Hof
-:-
SpVgg Unterhaching
18:30 Uhr
FC Augsburg II
FC Bayern München II
18:30 Uhr
FV Illertissen
-:-
TSV 1860 Rosenheim
19:00 Uhr
SV Wacker Burghausen
-:-
SpVgg Bayreuth
19:00 Uhr
1. FC Schweinfurt 05
-:-
FC Memmingen
19:00 Uhr
TSV Buchbach
FC Ingolstadt 04 II
Landesliga Nordost
18:30 Uhr
TSV Nürnberg-Buch
ATSV Erlangen
19:00 Uhr
Baiersdorfer SV
-:-
SG Quelle Fürth
Landesliga Mitte
18:30 Uhr
SV Etzenricht
ASV Burglengenfeld
19:00 Uhr
TSV Kareth-Lappersdorf
TSV Seebach
Landesliga Südost
19:30 Uhr
VfB Hallbergmoos-Goldach
TSV Vilsbiburg
Landesliga Südwest
19:00 Uhr
TSV Aindling
-:-
Türkspor Augsburg

Aschaffenburg (2)

Kreisklasse Aschaffenburg 3
19:00 Uhr
TSV Großheubach
-:-
DJK Breitendiel
A-Klasse Aschaffenburg 4
18:30 Uhr
SV Großwallstadt II
-:-
SpVgg Niedernberg II

Würzburg (6)

Kreisklasse Würzburg 3
18:30 Uhr
FC Ruppertshütten
-:-
SG Eußenheim-Gambach
Kreisklasse Würzburg 4
18:30 Uhr
SV Greußenheim
-:-
SV Birkenfeld
18:30 Uhr
SV Oberdürrbach
-:-
FSV Esselbach-Steinmark
18:30 Uhr
SpVgg Leinach
-:-
FV Thüngersheim
A-Klasse Würzburg 4
18:30 Uhr
FV 05 Helmstadt II
-:-
SG Bergrothenfe / Hafenlohr
A-Klasse Würzburg 5
18:30 Uhr
TSV Rechtenbach
-:-
SV Rodenbach 1950

Schweinfurt (16)

Kreisliga Schweinfurt 2
18:00 Uhr
TV Jahn Schweinfurt
-:-
TV Haßfurt
18:30 Uhr
TV Obertheres
-:-
TSV Knetzgau
Kreisklasse Schweinfurt 1
18:30 Uhr
DJK Wülfershausen
-:-
SG Ettleben / Werneck
Kreisklasse Schweinfurt 2
18:30 Uhr
FC Lindach
-:-
VfL Volkach
18:30 Uhr
FC Röthlein/Schwebheim II
-:-
TSV Grettstadt
Kreisklasse Schweinfurt 3
18:30 Uhr
FC 08 Zeil
-:-
SV Fatschenbrunn
18:30 Uhr
DJK Dampfach II
-:-
Spfrd Steinbach
18:30 Uhr
DJK Oberschwappach
-:-
SG Traustadt / Donnersdorf
Kreisklasse Schweinfurt 4
18:30 Uhr
SG Stadtlauringen Ballingshausen
-:-
SV Hofheim
A-Klasse Schweinfurt 3
18:15 Uhr
SG Üchtelhausen / TSV Zell II
-:-
SC Hesselbach II
18:30 Uhr
SV Sylbach II
-:-
TSV 1866/FT Schonungen II
18:30 Uhr
TSV 1866/FT Schonungen II
-:-
FT Schweinfurt III
18:30 Uhr
SV Rapid Ebelsbach II
-:-
SG Franken Sennfeld II
A-Klasse Schweinfurt 6
18:30 Uhr
SC Ebertshausen
-:-
SV Friesenhausen
18:30 Uhr
TSV 1862 Goßmannsdorf
-:-
SG Ermershausen Schweinshaupten
18:30 Uhr
SG Abersfeld / Löffel Reich
-:-
SG Lendershausen ​Ostheim

Rhön (9)

Kreisklasse Rhön 2
18:30 Uhr
DJK Weichtungen
-:-
DJK Salz
18:30 Uhr
TSV Rothhausen/​Thundorf
-:-
VfB Burglauer
Kreisklasse Rhön 3
18:15 Uhr
TSV Aubstadt II
-:-
SG Unterweißenb / Frankenheim
18:30 Uhr
SG Frickenhause / Mellrichstad
-:-
TSV Irmelshausen
A-Klasse Rhön 1
18:30 Uhr
FC Obereschenbach
-:-
SG Gräfendorf / Wartmannsrot
18:30 Uhr
SG Eintracht Oberleichtersbach
-:-
SV Römershag
A-Klasse Rhön 2
18:30 Uhr
SG Arnshausen / Bad Kissing.
-:-
TSV Münnerstadt II
18:30 Uhr
VfB Burglauer II
-:-
FC Strahlungen II
A-Klasse Rhön 3
18:30 Uhr
TSV Bad Königshofen II
-:-
SG Sulzfeld / Merkershause

Profis (17)

Bundesliga
20:30 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
FC Schalke 04
2. Bundesliga
18:30 Uhr
FC St. Pauli
1. FC Heidenheim
18:30 Uhr
1. FC Union Berlin
SV Sandhausen
18:30 Uhr
VfL Bochum
SG Dynamo Dresden
3. Liga
19:00 Uhr
SC Fortuna Köln
-:-
SC Paderborn 07
Regionalliga West
18:30 Uhr
Rot Weiss Ahlen
FC Schalke 04 II
19:30 Uhr
Wuppertaler SV
TSG Sprockhövel
Regionalliga Nord
19:30 Uhr
SV Drochtersen/Assel
Hannover 96 II
Regionalliga Südwest
19:00 Uhr
TSV Steinbach
VfR Wormatia Worms
19:30 Uhr
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
Primera Division - Spanien
20:45 Uhr
FC Villarreal
-:-
Sporting Gijón
Serie A - Italien
20:45 Uhr
Atalanta Bergamo
-:-
Juventus Turin
Ligue 1 - Frankreich
20:45 Uhr
Angers SCO
-:-
Olympique Lyon
Super League - Schweiz
19:45 Uhr
FC Luzern
-:-
FC Basel
Regionalliga Nordost
18:00 Uhr
SV Babelsberg 03
FC Energie Cottbus
18:00 Uhr
FC Carl Zeiss Jena
RB Leipzig II
19:00 Uhr
Hertha BSC II
-:-
FSV 63 Luckenwalde
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930