FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Samstag 14.01.
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim- SV Stuttgarter Kickers 1:1
14:00 UhrASV Fußgönheim- SV Waldhof Mannheim 0:3
Sonntag 15.01.
14:00 UhrSG Sonnenhof Großaspach- TSG 1899 Hoffenheim 1:4
Mittwoch 18.01.
18:30 UhrN.A.F.I. Stuttgart- SV Stuttgarter Kickers II 2:1
Donnerstag 19.01.
18:00 UhrBahlinger SC- SC Freiburg 2:2
Freitag 20.01.
15:00 UhrKickers Offenbach- SV Sandhausen 1:0
19:00 UhrTürkspor Stuttgart- 1. Göppinger SV 1:4
Samstag 21.01.
13:00 UhrSG HD-Kirchheim- TSG 1899 Hoffenheim II 2:7
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim- SV Stuttgarter Kickers II abg.
14:00 UhrSSV Jahn Regensburg- SV Waldhof Mannheim
2:3
14:00 UhrFC Astoria Walldorf- TSV Waldangelloch
11:0
14:00 UhrSV Waldhof Mannheim- SpVgg Neckarelz 1:3
15:00 UhrSV Oberachern- SV Stadelhofen -:-
Sonntag 22.01.
11:00 UhrFC Astoria Walldorf II- SC Hauenstein 1:0
Mittwoch 25.01.
18:30 UhrKarlsruher SC- 1. CfR Pforzheim 0:4
19:00 UhrFC Germania Friedrichsfeld- VfR Mannheim 2:4
19:00 UhrFC Astoria Walldorf- SV Spielberg 2:0
Donnerstag 26.01.
19:30 UhrFC Astoria Walldorf II- FC 07 Heidelsheim 4:0
Samstag 28.01.
00:00 Uhr1. Göppinger SV- Calcio Leinfelden-Echterdingen abg.
11:00 UhrFC Astoria Walldorf- FC Speyer 7:1
12:00 UhrTSG 1899 Hoffenheim II- Neckarsulmer Sport-Union abg.
12:45 UhrVfB Stuttgart II- SSV Reutlingen
2:4
13:00 UhrSV Spielberg- SV Langensteinbach
1:0
13:00 UhrTSV 05 Reichenbach- FV Öschelbronn 4:1
13:00 UhrTuS Mechtersheim- SV Waldhof Mannheim 0:5
13:00 UhrSpVgg Durlach-Aue- Karlsruher SC II 1:8
14:00 UhrTSG Eintracht Plankstadt- TSV Waldangelloch 3:0
14:00 UhrSV Schriesheim- VfB Gartenstadt
0:6
14:00 Uhr1. FC Bruchsal- SV 08 Kuppenheim abg.
14:00 Uhr1. FC Sonthofen- FV Ravensburg 2:3
14:00 UhrFC Astoria Walldorf II- FC Bad Dürrheim 0:0
14:00 UhrSG HD-Kirchheim- 1. FC Wiesloch
5:0
14:00 UhrFV Lauda- TSV Oberwittstadt 4:1
14:00 UhrBahlinger SC- SG Prechtal/Oberprechtal 14:1
14:30 UhrVfB St. Leon- TuS Mingolsheim 1:0
14:30 UhrTSV Ilshofen 1862- FSV 08 Bissingen
2:2
14:30 UhrTSV Kürnbach- TuS Bilfingen abg.
15:00 UhrSV Sandhausen II- ASV Durlach 3:1
15:00 UhrFC Nöttingen- SV Oberachern 2:2
15:00 UhrVfR Mannheim- TSV Frankonia Höpfingen 5:2
Sonntag 29.01.
11:00 UhrFC Astoria Walldorf II- Karlsruher SC -:-
12:00 UhrVfB Gartenstadt II- SV Harmonia Waldhof 3 6:5
14:00 UhrFV Löchgau- FSV Hollenbach -:-
14:00 UhrKIT Sport-Club- FC Germania Friedrichstal 4:4
14:30 UhrVfB Gartenstadt III- SG Hemsbach/Sulzbach abg.
14:30 UhrFV Fortuna Kirchfeld- Karlsruher SC II 1:8
15:00 UhrFT Kirchheim- FV Mosbach 1:2
15:00 UhrVfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau- TSV Amicitia Viernheim 6:1
15:00 UhrASC Neuenheim- TSV Pfaffengrund
5:0
15:30 Uhr1899 Hoffenheim U17- TSV Amicitia Viernheim 8:1
16:00 UhrSV Waldhof Mannheim II- SV Enkenbach 2:0
Dienstag 31.01.
18:30 UhrFC Astoria Walldorf- VfR Mannheim 2:0
19:00 UhrVfB Wiesloch- VfB St. Leon 1:7
19:30 UhrTSV Rettigheim- 1. FC Dilsberg 1:2
Mittwoch 01.02.
19:00 UhrTSV Amicitia Viernheim- SpVgg Neckarelz 2:5
19:00 UhrFC Auggen- Bahlinger SC 0:3
19:00 Uhr1. CfR Pforzheim- 1. FC Ersingen 5:4
19:30 UhrVfR Wormatia Worms- TSG 62/09 Weinheim 2:1
Donnerstag 02.02.
18:30 UhrASC Neuenheim- FC Astoria Walldorf
1:6
19:00 UhrFSV 08 Bissingen- TSG Backnang 3:2
19:30 UhrDJK/Phönix Schifferstadt- FV Fortuna Heddesheim 0:2
19:45 UhrFC Zuzenhausen- FC Astoria Walldorf II
2:3
Freitag 03.02.
19:00 UhrSG Mannheim- 1. FC Dilsberg abg.
Samstag 04.02.
12:30 UhrTSG 1899 Hoffenheim II- SpVgg Greuther Fürth II 1:0
13:00 UhrFC Wangen- FV Ravensburg 3:5
13:30 UhrATSV Mutschelbach- SpVgg Durlach-Aue 3:1
14:00 Uhr1. FC Mühlhausen- TuS Mingolsheim 5:1
14:00 UhrWürzburger FV- FV Lauda 0:0
14:00 UhrSV 03 Tübingen- SSV Reutlingen 0:5
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim- FK Pirmasens
3:0
14:00 UhrFC Dossenheim- FV 1912 Wiesental 6:4
14:00 UhrSG HD-Kirchheim- ASV Fußgönheim 1:1
14:00 UhrVfB Eppingen- FC 07 Heidelsheim 1:2
14:00 UhrVfB Neckarrems-Fussball- FSV 08 Bissingen 1:3
14:00 UhrVfR Wormatia Worms- FC Astoria Walldorf 3:1
14:00 UhrSpVgg Neckarelz- TSG Eintracht Plankstadt 6:0
14:00 UhrTSV Wieblingen- SC Olympia Neulußheim 5:0
14:00 UhrSV Endingen- SV Oberachern 2:4
14:00 UhrVfB Gartenstadt- TuS Mechtersheim
1:2
14:00 UhrSV Endingen- SV Oberachern abg.
14:30 UhrFV Brühl- TuS Bilfingen 1:0
14:30 UhrFV Fortuna Heddesheim- SpVgg Wallstadt 2:0
14:30 UhrBahlinger SC- FC Bad Dürrheim 0:1
15:00 UhrFC Zuzenhausen- SV Spielberg 3:2
15:00 UhrTSV Michelfeld- FC Östringen abg.
15:00 Uhr1. FC Normannia Gmünd- 1. Göppinger SV 2:2
17:00 UhrFC Dossenheim- Tus Lachen-Speyerdorf abg.
Sonntag 05.02.
11:00 UhrSpVgg Hainstadt- VfR Uissigheim 2:3
12:00 UhrSV Waldhof Mannheim II- FC Türkspor Mannheim 4:2
12:30 UhrVfB St. Leon- FV Mosbach 3:0
13:00 UhrFT Kirchheim- 1. FC Dilsberg abg.
13:00 UhrTSV 05 Reichenbach- FC Espanol Karlsruhe 3:5
14:00 UhrASC Neuenheim- FC Badenia St.Ilgen
2:0
14:00 UhrSG Bad Wimpfen- VfR Gommersdorf 3:3
14:00 UhrSpVgg Neckargemünd- SV Neunkirchen 3:3
14:00 UhrTV Lampertheim- TSV Amicitia Viernheim -:-
14:30 UhrFreiburger FC- SV Oberachern 4:0
14:30 UhrFV Dudenhofen- SV 98 Schwetzingen 2:2
15:00 UhrFC Viktoria Berghausen- ASV Durlach 1:1
15:00 UhrSV Sandhausen II- SC Hauenstein 2:2
Dienstag 07.02.
19:00 UhrASV/DJK Eppelheim- VfR Mannheim 0:6
19:00 Uhr1. FC Mühlhausen- ASV Durlach 0:5
19:15 UhrVfB St. Leon- FC Spöck 6:0
19:30 UhrSG Auerbach- FV Mosbach 3:6
19:30 UhrFC Zuzenhausen- Neckarsulmer Sport-Union 3:1
19:30 UhrSV 03 Tübingen- TSG Balingen 1:2
Mittwoch 08.02.
19:00 UhrBahlinger SC- FC Waldkirch 6:0
19:00 UhrFC Astoria Walldorf II- FC Arminia 03 Ludwigshafen 2:3
19:00 UhrVfB Eppingen- TSV Güglingen -:-
19:00 UhrSG Kirchardt- TSV Michelfeld 1:7
19:00 UhrSC Wettersbach- SpVgg Durlach-Aue 3:6
19:00 UhrFC Dossenheim- TSG 91/09 Lützelsachen 3:1
19:00 Uhr1. FC Bruchsal- SV Spielberg 1:4
19:00 UhrSpVgg Wallstadt- ASV/DJK Eppelheim 2:1
19:00 UhrFC Germania Friedrichsfeld- VfB Gartenstadt 2:6
19:00 UhrFC Bammental- TSV Waldangelloch
7:0
19:30 UhrFC Dossenheim- MFC 08 Lindenhof 11:0
Donnerstag 09.02.
19:30 UhrSSV Vogelstang- FV Fortuna Heddesheim 0:5
Freitag 10.02.
18:30 UhrSV Mulfingen 1926- TSV Oberwittstadt 3:2
Samstag 11.02.
12:00 UhrSG Oftersheim- FC Speyer Frauen 3 5:3
13:30 UhrSV Sandhausen II- ASV/DJK Eppelheim 5:1
14:00 UhrTSV Wieblingen- SV 98 Schwetzingen 3:6
14:00 Uhr1. FC Bruchsal- FC Olympia Kirrlach 1:5
14:00 Uhr1. FC Mühlhausen- SG Horrenberg 6:1
14:00 UhrSC Lahr- SV Oberachern 2:3
14:00 UhrSG HD-Kirchheim- FC Bammental 1:1
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim- TuS Bilfingen 1:0
14:00 UhrTSG Öhringen- VfR Gommersdorf 5:0
14:00 UhrDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal- 1. FC Dilsberg 0:3
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim- FC 08 Homburg abg.
14:00 UhrVfB Gartenstadt- VfR Mannheim
3:3
14:00 UhrVfB Eppingen- VfL Brackenheim
0:0
14:00 UhrTSG 1899 Hoffenheim II- SV Wacker Burghausen 1:2
14:00 UhrFC Dossenheim- FC Östringen 1:5
14:30 UhrFSV Hollenbach- SV Schluchtern 1896 1:1
14:30 UhrTSV Amicitia Viernheim- MFC Phönix Mannheim -:-
14:30 UhrTV 1817 Mainz- SV Sandhausen II 2:0
14:30 UhrTSG Balingen- FC 07 Albstadt
4:1
14:30 UhrVfB Neckarrems-Fussball- Neckarsulmer Sport-Union 2:2
14:30 UhrFV Brühl- FC Flehingen 3:2
14:30 UhrBahlinger SC- FC 08 Villingen 1:1
15:00 Uhr1. FC Normannia Gmünd- SV Stuttgarter Kickers II -:-
15:00 UhrFV Fortuna Heddesheim- FC Arminia 03 Ludwigshafen 5:3
15:00 UhrSG Waibstadt- FV Mosbach 0:6
15:00 UhrFC Zuzenhausen- SG Unter-Abtsteinach 4:3
16:00 UhrSV Heilbronn am Leinbach- TSV Michelfeld 1:2
16:15 UhrTürkiyemspor Obereisesheim- TSV Obergimpern 4:5
17:30 UhrTSV Helmstadt- FC Blau-Weiß Schloßau 3:1
Sonntag 12.02.
00:00 UhrSV Linx- SV Oberachern abg.
11:00 UhrFC Astoria Walldorf II- TSG 62/09 Weinheim 1:1
11:00 UhrFC Astoria Walldorf- Karlsruher SC II 0:3
13:00 UhrSV Rohrhof- SV Waldhof Mannheim II 1:4
13:00 Uhr1. FC Wiesloch- VfB St. Leon
3:1
13:00 UhrVfR Mannheim II- TSG 62/09 Weinheim 0:2
13:30 UhrFV Neuthard- FC Germania Friedrichstal
2:6
14:00 UhrVfB Bad Rappenau- TSV Obergimpern abg.
14:00 UhrSV Neunkirchen- TSV Strümpfelbrunn 1:1
14:00 UhrSV Wachbach 1949- SV Königshofen 1:1
14:30 UhrSV Ober-Olm- TSV Amicitia Viernheim 2:1
14:30 UhrFC Lohrbach- VfR Fahrenbach 6:5
15:00 UhrVfB Leimen- ASC Neuenheim
2:2
15:00 UhrFC Dossenheim- VfR Wormatia Worms II abg.
15:00 UhrSV Unterflockenbach- TSG Eintracht Plankstadt 2:1
16:00 UhrSV Oberachern- SV Linx 1:0
18:00 UhrSV Schluchtern 1896- FC Astoria Walldorf 1:3
Montag 13.02.
18:30 UhrSV Sandhausen II- VfR Mannheim 0:0
Dienstag 14.02.
19:00 UhrTSV Obergimpern- SV Babstadt 7:0
19:00 UhrATSV Mutschelbach- ASV Durlach 0:3
19:15 Uhr1. FC Mühlhausen- VfB Epfenbach 5:0
19:15 UhrFC Dossenheim- VfL Heiligkreuzsteinach 2:0
Mittwoch 15.02.
19:00 UhrTSV Wieblingen- FC Zuzenhausen 3:2
19:00 UhrVfB Leimen- FC Dossenheim 3:0
19:00 UhrSV 98 Schwetzingen- FC Arminia 03 Ludwigshafen 1:0
19:00 UhrSG Oftersheim- ASV/DJK Eppelheim -:-
19:15 UhrVfB St. Leon- FC Östringen 3:0
19:30 UhrSG 2000 Eschelbach- SV Neunkirchen 1:2
19:30 UhrSV Waldhof Mannheim II- SC Rot-Weiß Rheinau 0:1
Donnerstag 16.02.
19:30 UhrSpVgg Oberhausen- VfB St. Leon abg.
19:30 UhrFC Sportfreunde Heppenheim- VfR Mannheim 5:5
Freitag 17.02.
19:00 UhrFC Astoria Walldorf II- FC Viktoria Berghausen 0:0
19:30 UhrTSV Pfedelbach 1911- VfR Gommersdorf 2:1
Samstag 18.02.
11:00 UhrFV Reichenbuch- SV Neunkirchen 3:5
11:30 UhrATSV Mutschelbach- FC Germania Friedrichstal 1:2
13:00 UhrFT Kirchheim- TSG Eintracht Plankstadt 2:6
13:00 UhrSC Siegelsbach- TSV Obergimpern 0:2
14:00 UhrVfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau- VfR Mannheim 0:3
14:00 UhrTSG 62/09 Weinheim- VfB Gartenstadt
1:2
14:00 Uhr1. FC Bruchsal- FV Fortuna Kirchfeld 4:1
14:00 Uhr1. FC Mühlhausen- VfR Kronau 0:4
14:00 UhrFC Bammental- FV Fortuna Heddesheim 2:6
14:00 UhrFV Brühl- FC Speyer 2:1
14:00 UhrSV 98 Schwetzingen- SV Horchheim 2:1
14:00 UhrSG HD-Kirchheim- TSV Wieblingen 2:1
14:30 UhrASV/DJK Eppelheim- FV 08 Hockenheim 2:3
14:30 UhrSG PSV Mannheim/03 Ladenburg- SG Oftersheim 4:1
14:30 UhrVfB Eppingen- SGV Freiberg -:-
15:00 Uhr1. FC Ispringen- TuS Bilfingen 4:1
15:00 UhrFC Zuzenhausen- FV Mosbach 7:2
16:00 UhrFC Union Heilbronn- TSV Michelfeld 2:4
Sonntag 19.02.
10:30 Uhr1. FC Mühlhausen- SV Gimbsheim 1:1
12:00 UhrVfB St. Leon- FC Rot 2:0
13:00 UhrFC Türkspor Mannheim- VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 1:1
13:30 UhrSV Wachbach 1949- VfR Gerlachsheim -:-
14:00 UhrVfL Heiligkreuzsteinach- 1. FC Dilsberg abg.
14:00 UhrASV Durlach- FC Espanol Karlsruhe abg.
14:00 UhrASC Neuenheim- FC Blau-Weiß Schloßau
3:0
14:00 UhrFC Astoria Walldorf II- SC Wettersbach 2:4
14:00 UhrTSV Buchen- TSV Oberwittstadt 2:3
15:00 UhrFC Dossenheim- SV Waldhof Juniorinnen 7:0
15:00 UhrVfB Leimen- TSV Michelfeld 2:3
17:00 UhrTSG 91/09 Lützelsachsen- TSV Amicitia Viernheim 8:0
Dienstag 21.02.
19:00 Uhr1. FC Mühlhausen- TSV Waldangelloch
9:1
19:00 UhrASC Neuenheim- SV 98 Schwetzingen
1:4
19:15 UhrTSV 05 Reichenbach- SC Wettersbach 2:0
19:30 UhrSpVgg Baiertal- SV Neunkirchen abg.
Mittwoch 22.02.
18:00 Uhr1. CfR Pforzheim- Karlsruher SC 2:2
19:00 UhrTV Spöck- FC Germania Friedrichstal 1:3
19:00 UhrFV 09 Niefern- TuS Bilfingen 1:1
19:00 UhrFC Dossenheim- DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen 3:2
19:00 UhrFC Dossenheim- TSV Neckarau II 0:3
19:00 UhrFV Germania Würmersheim- SG Siemens Karlsruhe 5:0
19:00 UhrVfB Leimen- FC Bammental 2:3
19:15 UhrVfB St. Leon- VfR Kronau 0:1
19:30 UhrSG Schatthausen / Baiertal- TSV Gauangelloch 4:2
19:30 UhrSV Waldhof Mannheim II- VfR Mannheim II 2:1
19:30 UhrMFC 08 Lindenhof- SG Oftersheim
4:2
19:30 UhrTSG Eintracht Plankstadt- TSV Pfaffengrund 4:2
Donnerstag 23.02.
19:30 UhrSSV Vogelstang- SV Waldhof Mannheim II abg.
Freitag 24.02.
18:30 UhrASV Rimpar- FV Lauda 2:4
19:00 UhrSV Mulfingen 1926- SV Königshofen 3:2
19:00 UhrFC Speyer- VfR Mannheim 1:4
Samstag 25.02.
10:00 UhrSV Edelfingen 1920- TSV Oberwittstadt -:-
10:00 UhrSpVgg Hainstadt- TSV Strümpfelbrunn
1:3
10:00 Uhr1. FC Mühlhausen- SG Waibstadt 1:3
11:00 UhrFC Bammental- SG-SV Lobbach abg.
11:00 UhrTSV 05 Reichenbach- SV Langensteinbach 0:2
11:00 UhrVfB St. Leon- TSV Waldangelloch
6:1
12:00 UhrFC Germania Friedrichstal- FC Espanol Karlsruhe 1:2
12:00 UhrSV Waldhof Mannheim II- SpVgg 03 Sandhofen abg.
13:00 UhrSG HD-Kirchheim- FC Hochstätt Türkspor 8:1
13:00 UhrSG TSV Hemsbach / TSV Sulzbach- FC Dossenheim 3:0
14:00 UhrVfR Gommersdorf- Sportfreunde Schwäbisch Hall 1:1
14:00 UhrASC Neuenheim- 1. FC Dilsberg -:-
14:00 UhrTSG Eintracht Plankstadt- FC Badenia St.Ilgen 2:2
14:00 UhrVfB Gartenstadt- DJK SV Phönix Schifferstadt 1. Mannschaft
8:2
14:00 UhrASV Fußgönheim- SV 98 Schwetzingen 0:0
14:00 UhrFV Fortuna Heddesheim- TuS Mechtersheim 1:2
14:00 UhrDJK/FC Ziegelhausen/Peterstal- ASV/DJK Eppelheim 2:1
14:00 UhrTSG 62/09 Weinheim- TSG Pfeddersheim 3:5
14:00 UhrTSV Frankonia Höpfingen- FV Reichenbuch abg.
14:30 UhrFV Mosbach- SV Rohrbach/S. 5:1
14:30 UhrFV Brühl- FSV 1913/23 Schifferstadt 3:1
15:00 Uhr1. FC 08 Birkenfeld- TuS Bilfingen 4:2
15:00 UhrTSV Wieblingen- SV Horchheim 3:2
15:00 UhrTSV Michelfeld- SV Schluchtern 1896 1:1
15:00 UhrFC Dossenheim- ESC Blau-Weiß Mannheim 0:4
16:00 UhrVfL Heiligkreuzsteinach- SV Neunkirchen 1:3
Sonntag 26.02.
00:00 UhrVfB Pfinzweiler- SV Ottenhausen abg.
14:00 UhrVfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau- SC 1910 Käfertal -:-
14:00 UhrSV Heilbronn am Leinbach- TSV Obergimpern 7:1
Donnerstag 02.03.
19:00 UhrSV Waldhof Mannheim II- FV 08 Hockenheim -:-
Freitag 03.03.
19:00 Uhr1. FC Mühlhausen- FC Flehingen 7:1
Samstag 04.03.
12:00 UhrSG Oftersheim- SpVgg 03 Sandhofen -:-
14:00 UhrFC Lohrbach- TSV Sulzbach 1:2
Sonntag 05.03.
10:30 UhrSG Eppelheim/Pfaffengrund- TSV Amicitia Viernheim 8:0
16:30 UhrSG St.Leon/Walldorf- SV Zeutern 4:2
Mittwoch 15.03.
18:45 UhrSV Kirchzarten- SC Freiburg II 0:6
Freitag 17.03.
18:30 UhrFC Bammental- University of Georgia/Atlanta 1:6

Insgesamt 268 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mrz 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.