FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Relegation Baden 2017

Relegation - Baden
Mittwoch, 24.05.
  Völklingen - 08 Bissingen
19:00 Uhr in Völklingen
Sieger der Dreierrunde steigt in die Regionalliga Südwest auf
1:0
Sonntag, 28.05.
  08 Bissingen - RW Frankfurt
14:00 Uhr in Bietigheim-Bissingen
4:0
  SV Waldhof - SV Meppen
14:30 Uhr in Mannheim
Relegation zur 3. Liga / Hinspiel
0:0
Mittwoch, 31.05.
  FreiburgerFC - Heddesheim
18:30 Uhr in Freiburg
1. Aufstiegsspiel zur OL BW Hinspiel
4:0
  SV Meppen - SV Waldhof
19:00 Uhr in Meppen
Relegation zur 3. Liga / Rückspiel
n.E. 4:3
Samstag, 03.06.
  Heddesheim - FreiburgerFC
15:00 Uhr in Heddesheim
Rückspiel Gesamtsieger spielt gegen TSG Backnang
2:2
  Reichenbach - VfB St. Leon
17:00 Uhr in Stutensee
1. Spiel Relegation zur Verbandsliga
2:1
  SG Waibstadt - Ketsch
17:00 Uhr in M?hlhausen
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen 1.FC Wiesloch oder 1.FC Dilsberg
n.V.
2:3
  Hundheim-St. - Reichenbuch
17:00 Uhr in Buchen
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen SG Erfeld/Gerichtstetten oder VfR Gommersdorf II
1:3
Sonntag, 04.06.
  Erfeld/Geri. - Gommersdorf II
17:00 Uhr in Rosenberg
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen FC Hundheim-Steinbach oder FV Reichenbuch
n.V.
0:2
Samstag, 10.06.
  TSG Backnang - FreiburgerFC
15:00 Uhr in Backnang
2. Runde Relegation zur Oberliga BW Hinspiel
2:3
  Reichenbuch - Gommersdorf II
17:00 Uhr in Hettingen
Sieger steigt in Landesliga OD auf
0:1
Sonntag, 11.06.
  Reichenbach - Kirrlach
17:00 Uhr in Karlsdorf-Neuthard
Finale Sieger steigt in die Verbandsliga auf
n.V.
1:3
  Ketsch - FC Wiesloch
17:00 Uhr in Reilingen
Sieger spielt 17/18 in der LL Rhein-Neckar
2:1
Sonntag, 18.06.
  FreiburgerFC - TSG Backnang
15:00 Uhr in Freiburg
Rückspiel Gesamtsieger steigt in die Oberliga BW auf
1:4
Relegation - Sinsheim
Samstag, 03.06.
  SG Waibstadt - Ketsch
17:00 Uhr in M?hlhausen
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen 1.FC Wiesloch oder 1.FC Dilsberg
n.V.
2:3
Mittwoch, 07.06.
  SG Stebbach - N´bischofsh. II
19:00 Uhr in Hilsbach
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen den SV Adelshofen
n.V.
4:2
Samstag, 10.06.
  SV Babstadt - Steinsfurt
15:30 Uhr in Ehrstädt
Der Sieger spielt nächstes Jahr in der Kreisliga
n.V.
2:3
Sonntag, 11.06.
  Adelshofen - SG Stebbach
15:30 Uhr in Eppingen-Rohrbach
Der Sieger spielt nächstes Jahr in der Kreisklasse A
1:0
  Ketsch - FC Wiesloch
17:00 Uhr in Reilingen
Sieger spielt 17/18 in der LL Rhein-Neckar
2:1
Relegation - Heidelberg
Samstag, 03.06.
  Reichenbach - VfB St. Leon
17:00 Uhr in Stutensee
1. Spiel Relegation zur Verbandsliga
2:1
Sonntag, 04.06.
  FC Dilsberg - FC Wiesloch
17:00 Uhr in Mauer
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen SpVgg Ketsch oder SG Waibstadt
1:2
Montag, 05.06.
  Rohrb./Boxb. II - VfB Schönau
14:00 Uhr in
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale am 10. Juni
n.V.
0:2
  DJK/FC Z./P. II - FG Rohrbach
17:00 Uhr in Spechbach
Die Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen TB Rohrbach II oder VfB Schönau
0:2
Samstag, 10.06.
  VfB Schönau - FG Rohrbach
17:00 Uhr in Meckesheim
Der Sieger spielt nächstes Jahr in der Kreisklasse B
n.V.
5:3
Sonntag, 11.06.
  Ketsch - FC Wiesloch
17:00 Uhr in Reilingen
Sieger spielt 17/18 in der LL Rhein-Neckar
2:1
Relegation - Mosbach
Mittwoch, 31.05.
  FC Lohrbach II - Neunkirchen II
18:30 Uhr in Neckargerach
Sieger steigt auf. Verlierer spielt gegen Scheidental/Wagenschw. um letzten Platz in Kreiskl. A.
2:3
Samstag, 03.06.
  Hundheim-St. - Reichenbuch
17:00 Uhr in Buchen
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen SG Erfeld/Gerichtstetten oder VfR Gommersdorf II
1:3
Montag, 05.06.
  Kirrlach - FV Mosbach
17:00 Uhr in Neidenstein
2. Spiel Relegation zur Verbandsliga
4:1
Mittwoch, 07.06.
  SG Scheidental II - FC Lohrbach II
18:30 Uhr in Fahrenbach
Sieger spielt in Kreisklasse A Mosbach
2:0
Freitag, 09.06.
  FV Mosbach II - Waldmühlbach
18:30 Uhr in Noch nicht bekannt
Sieger spielt 17/18 in Kreisliga Mosbach
n.V.
2:0
Samstag, 10.06.
  Reichenbuch - Gommersdorf II
17:00 Uhr in Hettingen
Sieger steigt in Landesliga OD auf
0:1
Relegation - Buchen
Freitag, 26.05.
  FC Eubigheim - Höpfingen III
18:30 Uhr in SV Bretzingen
Sieger spielt gegen Mudau/Schloßau 2 um Aufstieg in Kreisklasse A Buchen
2:5
Freitag, 02.06.
  FC Donebach - VfB Altheim
18:30 Uhr in Höpfingen
Sieger spielt 17/18 in Kreis ganz Buchen
2:0
Sonntag, 04.06.
  Erfeld/Geri. - Gommersdorf II
17:00 Uhr in Rosenberg
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen FC Hundheim-Steinbach oder FV Reichenbuch
n.V.
0:2
Montag, 05.06.
  SG TSV Mudau II - Höpfingen III
15:00 Uhr in SV Hettigenbeuern
Sieger spielt 17/18 in Kreisklasse A Buchen
5:1
Samstag, 10.06.
  Reichenbuch - Gommersdorf II
17:00 Uhr in Hettingen
Sieger steigt in Landesliga OD auf
0:1
Relegation - Mannheim
Sonntag, 28.05.
  SV Waldhof - SV Meppen
14:30 Uhr in Mannheim
Relegation zur 3. Liga / Hinspiel
0:0
Mittwoch, 31.05.
  FreiburgerFC - Heddesheim
18:30 Uhr in Freiburg
1. Aufstiegsspiel zur OL BW Hinspiel
4:0
  SV Meppen - SV Waldhof
19:00 Uhr in Meppen
Relegation zur 3. Liga / Rückspiel
n.E. 4:3
Samstag, 03.06.
  Heddesheim - FreiburgerFC
15:00 Uhr in Heddesheim
Rückspiel Gesamtsieger spielt gegen TSG Backnang
2:2
  SG Waibstadt - Ketsch
17:00 Uhr in M?hlhausen
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen 1.FC Wiesloch oder 1.FC Dilsberg
n.V.
2:3
Sonntag, 04.06.
  Plankstadt II - SpVgg 07 MA
15:00 Uhr in Plankstadt
Hinspiel um den Klassenerhalt
1:1
Sonntag, 11.06.
  SpVgg 07 MA - Plankstadt II
16:00 Uhr in SpVgg 07 Mannheim
Rückspiel Gesamtsieger bleibt in der Kreisklass A
2:1
  Ketsch - FC Wiesloch
17:00 Uhr in Reilingen
Sieger spielt 17/18 in der LL Rhein-Neckar
2:1
Sonntag, 18.06.
  FreiburgerFC - TSG Backnang
15:00 Uhr in Freiburg
Rückspiel Gesamtsieger steigt in die Oberliga BW auf
1:4
Relegation - Tauberbischofsheim
Samstag, 27.05.
  SG Dittwar - Bberg/Wölch.
18:00 Uhr in Lauda-Königshofen
Sieger spielt 17/18 in Kreis klasse A TBB
1:2
Mittwoch, 31.05.
  SG Bobstadt III - SV Nassig III
18:30 Uhr in Oberlauda
Sieger spielt 17/18 in Kreis klasse B TBB
3:0
Freitag, 02.06.
  Rauenberg - Windischbuch
18:30 Uhr in Gissigheim
Sieger spielt 17/18 in Kreiliga TBB
0:2
Samstag, 03.06.
  Hundheim-St. - Reichenbuch
17:00 Uhr in Buchen
Der Sieger qualifiziert sich für das Finale gegen SG Erfeld/Gerichtstetten oder VfR Gommersdorf II
1:3
Relegation - Frauen Baden
noch keine Spiele angelegt.