FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Die B-Jugend auf FuPa
Die B-Jugend auf FuPa
Über die Ostertage wurden die Kreisligen für ganz Sachsen-Anhalt eingepflegt +++ Reinschauen und mitmachen

weitere Meldungen:

Tabelle
1.
Post SV Stendal
Post SV Stendal 948 27
2.
Kreveser SV
Kreveser SV 8-12 11
3.
Osterburger FC II
Osterburger FC II 9-10 10
4.
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
ASV Weiß-Blau 01 Stendal 10-26 3
5.
Tangerhütte zg.
Tangerhütte zg. 00 0

Fakten zum 16. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 23 0

Tabelle
1.
SG Tangermünde
SG Tangermünde 16107 45
2.
Kreveser SV
Kreveser SV 1357 35
3.
SV Eintracht 1876 Lüderitz
Lüderitz 1263 28
4.
SG Havelberg / Sandau
SG Havelberg / Sandau 1419 27
5.
Rossauer SV
Rossauer SV 166 19
6.
SV Eintracht Wittenmoor
SV Eintracht Wittenmoor 15-33 16
7.
Kickers Seehausen
Kickers Seehausen 15-23 13
8.
SV Rot-Weiß Arneburg
SV Rot-Weiß Arneburg 15-49 13
9.
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
ASV Weiß-Blau 01 Stendal 15-66 13
10.
TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg 15-81 5

Fakten zum 16. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 25 0

Fakten zum 9. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
Tangerhütte Blau II
Tangerhütte Blau II 926 24
2.
SG Schönhausen / Klietz / Schollene
SG Schönhausen 931 22
3.
KSG Berkau
KSG Berkau 912 18
4.
1. FC Lok Stendal III
1. FC Lok Stendal III 918 16
5.
Möringer SV
Möringer SV 914 16
6.
SV Rochau
SV Rochau 9-1 13
7.
SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe 9-15 10
8.
FSV Saxonia Tangermünde II
Tangermünde II 9-19 7
9.
Rossauer SV
Rossauer SV 9-39 6
10.
VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz 9-27 0

Fakten zum 1. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 5. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 6. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
Möringer SV
Möringer SV 160 16
 
Kreveser SV
Kreveser SV 160 16
3.
Osterburger FC
Osterburger FC 150 15
 
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II 150 15
 
Post SV Stendal
Post SV Stendal 150 15
6.
Kickers Seehausen
Kickers Seehausen 140 14
 
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck 140 14
 
Kickers Seehausen II
Kickers Seehausen II 140 14
9.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark 130 13
10.
KSG Berkau
KSG Berkau 120 12
 
Rossauer SV
Rossauer SV 120 12

Fakten zum 17. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Altmark Ost
FUPA.TV Sachsen-Anhalt
FUPA.TV SPIELE
Mittwoch, 26. April
  FCI Leipzig - Merseburg 99
/ Oberliga Süd
  Motor Zeitz - Nessa
/ Landesklasse 6
Freitag, 28. April
  BSG Chemie - Bernburg
/ Oberliga Süd
  Pansfelde - Westerhausen II
/ Harzliga 2
  Piesteritz - VfL Halle 96
/ Talenteliga Süd (D)
  Halberstadt - Sandersdorf
/ Oberliga Süd
  Post MD - MSC Preussen
/ Unionsliga MD/JL (B)
Samstag, 29. April
  Zahna - Piesteritz
/ Kreisliga (E)
  Nietleben - Kelbra
/ Landesklasse 4
  Leuna - Günthersdorf
/ Landesklasse 6
  Letzlingen - Westerhausen
/ Landesliga Nord
  MSC Preussen - Gehrden
/ Landesklasse 2
  Seilerwiesen - BSV 79
/ Stadtoberliga
Sonntag, 30. April
  Reinsdorf - Piesteritz II
/ Kreisoberliga
Montag, 01. Mai
  SG Wittenberg - Piesteritz II
/ Kreisliga (D)
Samstag, 06. Mai
  Güsen - MSC Preussen
/ Landesklasse 2
  Westerhausen - Ottersleben
/ Landesliga Nord
  Piesteritz - Burger BC
/ Verbandsliga
  Dennewitz - SG Wittenberg II
/ Kreisliga Nord
Samstag, 13. Mai
  MSC Preussen - Besiegdas
/ Landesklasse 2
  Uchtspringe - Westerhausen
/ Landesliga Nord
Sonntag, 14. Mai
  Piesteritz - Bernburg
/ Talenteliga Süd (D)
Donnerstag, 18. Mai
  Piesteritz - HallescherFC II
/ Talenteliga Süd (D)
Samstag, 20. Mai
  Westerhausen - Heyrothsb.
/ Landesliga Nord
Sonntag, 21. Mai
  MSC Preussen - Wanzleben
/ Landesklasse 2
Mittwoch, 24. Mai
  Ilsenburg - Westerhausen
/ Landesliga Nord
Samstag, 27. Mai
  MSC Preussen - TuSMagdeburg
/ Landesklasse 2
Sonntag, 28. Mai
  Sand./Thal. - Piesteritz
/ Talenteliga Süd (D)
Freitag, 02. Juni
  Wasserleben - Westerhausen II
/ Reservepokal Harz
Samstag, 03. Juni
  Piesteritz - Magdeburg
/ Talenteliga Süd (D)
  Piesteritz - Zorbau
/ Verbandsliga
Schiedsrichter Gruppen
Altmark Ost