FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Altmark Ost
FUPA.TV Sachsen-Anhalt
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 25. Februar
  Elster - Piesteritz
/ Kreisliga (E)
  Turbine III - HallescherSC II
/ 1. Stadtklasse
  Piesteritz II - Victoria WB
/ Kreisoberliga
  Magdeburg - Braunschweig
/ B-Jun BL N/NO
  Nedlitz - MSC Preussen
/ Landesklasse 2
  Günthersdorf - Herrengoss.
/ Landesklasse 6
  Piesteritz - Bernburg II
/ Verbandsliga
  MSV Börde - Amsdorf
/ Verbandsliga
  Annaburg - Farnstädt
/ Landesliga Süd
Sonntag, 26. Februar
  Piesteritz - Sangerhausen
/ Talenteliga Süd (D)
  Piesteritz - Bernburg
/ Verbandsliga Süd (C)
  Wismut Gera - Sandersdorf
/ Oberliga Süd
  Günthersdorf II - Kötzschau II
/ 1. KK Staffel 1
  Potzehne - Klötze
/ 1. Altmark-West-Liga
Samstag, 04. Mrz
  Westerhausen II - Thale II
/ Harzliga 2
  Markranstädt - VFC Plauen
/ Oberliga Süd
  Wulferstedt - Blankenburg
/ Landesklasse 3
  Westerhausen - Förderstedt
/ Landesliga Nord
Sonntag, 05. Mrz
  Dessau 05 - Piesteritz
/ Talenteliga Süd (D)
  Hadmersleben - Oschersleben
/ Landesklasse 3
Freitag, 10. Mrz
  Piesteritz II - Coswig
/ Unionsliga Ost (C)
Samstag, 11. Mrz
  Piesteritz - Merseburg
/ Verbandsliga Süd (B)
  Piesteritz II - Rackith
/ Kreisoberliga
  Kreveser SV - Westerhausen
/ Landesliga Nord
  Piesteritz - Merseburg
/ Verbandsliga
Sonntag, 12. Mrz
  Piesteritz II - Linda
/ Kreisliga (D)
  Piesteritz - Merseburg
/ Verbandsliga Süd (C)
  Oschersleben - Wulferstedt
/ Landesklasse 3
Samstag, 18. Mrz
  Wulferstedt - Osterwieck
/ Landesklasse 3
Sonntag, 19. Mrz
  Seehausen - Hötensleben
/ Landesklasse 3
  Westerhausen - Wernigerode
/ Landesliga Nord
Samstag, 25. Mrz
  Piesteritz - Salzwedel
/ Landespokal (D)
  - Piesteritz II
/ Reservepokal
  Wulferstedt II - Kroppenstedt
/ Bördeliga
Sonntag, 26. Mrz
  Piesteritz - Reppichau
/ Verbandsliga Süd (C)
  Hötensleben - Wulferstedt
/ Landesklasse 3
  Liesten - Beetzendorf
/ Kreispokal
Samstag, 01. April
  Aschersleben - Wulferstedt
/ Landesklasse 3
Wechselbörse Altmark Ost
Oberschal Joshua Joshua Oberschal
BSC Rathenow 1994
SSV Havelwinkel Warnau
Tosta Cesario Matheus Matheus Tosta Cesario
SSV Havelwinkel Warnau
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
Klingspohn Florian Florian Klingspohn
SV Krüden/Groß Garz II
FSV Heide Letzlingen II
Frieseke Sophie Sophie Frieseke
Osterburger FC
Rossauer SV
Engels Sebastian Sebastian Engels
FSV Saxonia Tangermünde
Möringer SV
Genderjahn Thomas Thomas Genderjahn
SV Groß Santersleben
Möringer SV
Kühn Ronny Ronny Kühn
Eigene Jugend
1. FC Lok Stendal
zur Wechselbörse
Tippspiel Altmark Ost Ranking
1.Peter Bača
56%552P
2.Alexander Bubke
49%546P
3.Marc Brehmer
48%164P
4.Frank Möller
51%161P
5.Christian Braun
48%159P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Sachsen-Anhalt
1. Helfta 2,86
2. FuPa Sachsen-Anhalt 2,81
3. Landesklasse 1 Insider 2,64
4. Tippspiel SV Wacker 2,29
5. FuPa-Regionen 2,06
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SV Eintracht Osterwieck
Horst Kuhlmann 26.02. 11:53
Turbine Halle
Sven Beyer 25.02. 20:50
Haldensleber SC
Mario Keilwitz 25.02. 19:48
SG Union Sandersdorf
Tim Hoffmann 25.02. 16:13
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Chris Heimlich 21.02. 10:52
FSV 1895 Magdeburg
Fabian Bachmann 14.02. 18:04
Kreveser SV
Tobias Beckmann 10.02. 16:57
SV Einheit 1978 Rottelsdorf
David Wittwer 09.02. 00:29
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Altmark Ost